Потужна махіна• 20 июня в 15:15
Считает ли вы Дмитрий Гордона пропагандистом?
Если посмотреть его видеоролики, чем он принципиально отличается от Соловьева, кроме аудитории на которую он работает
Карапулька• 20 июня в 15:17
А что он пропагандирует? Ни разу не смотрела передачу с ним. Только клип с могилевской. Нравится
Саджу все зарання• 20 июня в 15:17
Помню его целебные пирамидки по тв. Больше Гордоном я не интересуюсь
Оскорбляю всячески• 20 июня в 15:18
Ответ дляКарапулька
Кліп на яку пісню?
Смурфик• 20 июня в 15:19
Считаю, что у него буква в фамилии неправильная, вместо ’р’ ’н’ должна быть..
Бджолина королева• 20 июня в 15:24
Ответ дляСмурфик
Нашему припизденту и всей шарашке его прихвостней следовало бы на эту самую фамилию перейти. Было бы уместно.