Слава Українi• 20 июня в 15:41

А если бы вы встречались с мужчиной но он отказался женится то?

Например он намекал что поженитесь и тп, но ничего не делал, женщина бы сказала - или кольцо или я ухожу. Он сказал что хочет отношений, любит ее, но нужно время, конкретики не говорил. Вы бы ушли или подождали?
Закуйовджена життям• 20 июня в 15:43
подруга за такого заміж вийшла. але він її мурижив років 5, а до неї ще іншу приблизно стільки ж. моїх нервів на таке б не вистачило, я б пішла. вважаю, що за рік можна визначитись, чи є майбутнє у відносин

Бабулька• 20 июня в 15:44
Ответ дляЗакуйовджена життям
Измором взяла. Зачем?
Щедрик ведрик• 20 июня в 15:44
Ну не просто так он котейку за яйки тянет, что то у него на уме, а как с таким семью строить(
Группа крови• 20 июня в 15:44
Я бы ушла.
Это бесперспективно.
Закуйовджена життям• 20 июня в 15:45
Ответ дляБабулька
Измором взяла. Зачем?
чесно, не знаю. в них дитина, ніби живуть нормально
Идеальная оптимистка• 20 июня в 15:47
Я бы не ждала. Когда сказала будущему мужу, что у нас с ним времени - год, если в течении этого времени не поженимся - расходимся, он сделал предложение через месяц. До этого встречались 2 года. Но мы были молоды, я хотела семью и ребенка. Сейчас бы я и сама замуж не вышла скорее всего второй раз.
автор Слава Українi • 20 июня в 15:46
Ответ дляЗакуйовджена життям
такой наверное и не уйдет никуда пока не встретит (если не встретит) ту в кого реально влюбится
автор Слава Українi • 20 июня в 15:46
Ответ дляИдеальная оптимистка
молодец какой
ВерСаСе• 20 июня в 15:47
Якщо натякає, що одружитесь і ніяк не можете одружитись - то тікати одразу. Таким ідіотам жінка не положена.

Творческий типаж• 20 июня в 15:49
Та залежить від того,що мені треба.Як не треба заміж,то добре обом.
Задираю носа• 20 июня в 15:49
Стала бы параллельно встречаться с другими.

Если я не замужем- значит я свободна.
Идеальная оптимистка• 20 июня в 15:50
Ответ дляСлава Українi
молодец какой
Да, женаты уже почти 20 лет. Дай бог ему здоровья 😆 Другого не хочу.
Само_достаточная• 20 июня в 15:51
Я была уже замужем и больше не хочу
Наоборот, отказала мужчине. Мы живем вместе и этого мне достаточно
Я не понимаю никаких плюсов именно брака
Бабулька• 20 июня в 15:53
Я рассматриваю эту ситуацию 50 на 50.
Один не хочет жениться, в надежде что ещё найдёт женщину своей мечты. Вторая половина, не уходит, так как эгоистка, и хочет заполучить свое (и невадно, что нелюбима и является запасным ’аэродромом’.
Задираю носа• 20 июня в 15:51
Ответ дляИдеальная оптимистка
У меня сейчас такой кавалер. Сказала- если через полгода нет предложения, прощаемся. Предложение поступило через месяц после моего заявления. На тот момент были знакомы 3 месяца.
Идеальная оптимистка• 20 июня в 15:54
Ответ дляЗадираю носа
Потому что когда мужчина уверен, он не будет тянуть. Все остальное про ’нужно время’ - это лапша на уши, надеется найти другую.
Задираю носа• 20 июня в 15:55
Ответ дляИдеальная оптимистка
..или не хочет брать ответственность. А нафиг нужен мужик, который не хочет брать ответственность?
Глаза_в_3_карата• 20 июня в 15:55
Я бы не встречалась с мужчиной, который не хочет на мне жениться
Бойцовская• 20 июня в 16:00
Как долго мы встречаемся? Месяц или 5 лет?

Кто крайний?• 20 июня в 16:01
Я не вижу так много смысла в браке (если он не богат и/или переспективен).
Потому тут вопрос приоритетов и отношений.

Но в вашем случае, раз не хочет жениться, то не боится вас потерять
Бойцовская• 20 июня в 16:02
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я хотела замуж где-то до 22-х. В 24 года у меня появилось собственное жилье, в 25 собственная машина, хорошая работа и начались с/о с парнем. И замуж я уже не хотела. Жили вместе, но без замужества. Правда, потом поженились, спустя 8 лет, но из-за обстоятельств, а не потому что я захотела замуж
автор Слава Українi • 20 июня в 16:03
Ответ дляЗадираю носа
да, не хочет брать ответственности. ну или денег мало
автор Слава Українi • 20 июня в 16:03
Ответ дляБойцовская
а как вам подойдет? сколько для вас уже слишком и пора уходить?
Бойцовская• 20 июня в 16:04
Ответ дляБабулька
Я рассматриваю эту ситуацию 50 на 50.
А как наличие брака мешает найти женщину своей мечты? Брат моего мужа был женат 7 лет на девушке, а потом нашел девушку своей мечты. Свидетельство о браке его не остановило. Женился на первой девушке спустя 4 месяца
Бурундучиха• 20 июня в 16:06
А обязан? Что меняется?
Ото буде веселуха• 20 июня в 16:06
2 года подождала и ушла. Он нашёл другую и рассказывал всем, что она в отличие от меня - идеальна и с ней все будет. Уже расстались. Чуть больше года поддержались
Задираю носа• 20 июня в 16:06
Ответ дляБойцовская
Я люблю когда всё оформленно как полагается.
Бойцовская• 20 июня в 16:06
Ответ дляИдеальная оптимистка
Ой, не смешите. Сейчас и пожениться, и развестись за день можно. И никто никому ничего не должен. Я понимаю, если бы надо было содержать бывшую жену, пока она снова замуж не выйдет. А так женился сегодня, завтра развелся и никто никому ничего не должен, ищи другую. Сейчас развесить как в ресторане поужинать
Бойцовская• 20 июня в 16:08
Ответ дляСлава Українi
Я вообще замуж не хочу. Просто считаю, что за месяц отношений рано ставить такие условия и сомнения мужчины обоснованы
автор Слава Українi • 20 июня в 16:08
Ответ дляБурундучиха
А обязан? Что меняется?
женится - выбирает вас
не женится - не выбирает