Булькаю• 20 июня в 20:17
Он любит другую.
Душа компанії• 20 июня в 20:21
и что? он свободный человек может любить кого хочет.
не ваша вещь
Булькаю
• 20 июня в 20:30
Ответ дляФоточки нема
Ну и хер с ним
Я так не думаю. Боюсь не найти лучше
Булькаю
• 20 июня в 20:31
Ответ дляСнегурочко
И вы полюбите другого
Это хорошая идея. Только жаль что ему совершенно наплевать на это будет
Міс Всесвіт• 20 июня в 20:33
Ответ дляБулькаю
Я так не думаю. Боюсь не найти лучше
Чому Ви вважаєте найкращим чоловіком у своєму житті того, хто Вас не любить?
Булькаю
• 20 июня в 20:33
Ответ дляПупуговка
Кроме себя он никого не любит
Та нет я думаю ее любит тк живет ее мировоззрением и фразами. Считает ее умной всех остальных дурами. Стелиться перед ней и думаю с ней был щедрый а со мной жлоб
Булькаю
• 20 июня в 20:34
Ответ дляДуша компанії
не ваша вещь
Он не свободен . И он вещь
фрау Гітта• 20 июня в 20:34
Ответ дляБулькаю
Я так не думаю. Боюсь не найти лучше
Ну можете його любити.Він хіба забороняє.Це ж добровільна справа
Міс Всесвіт• 20 июня в 20:35
Ответ дляБулькаю
І після цього Ви впевнені, що нікого краще за жлоба, який вважає Вас дурою не знайдете?
Булькаю
• 20 июня в 20:35
Ответ дляМіс Всесвіт
Я боюсь что меня никто не полюбит. Типо не достойна.
Міс Всесвіт• 20 июня в 20:36
Ответ дляБулькаю
Так і він Вас не любить
Булькаю
• 20 июня в 20:38
Ответ дляМіс Всесвіт
Мне плохо от того что ее любит и не считает дурой. Чем она лучше меня? Неужели я проиграла эту жизнь чтоб любили ?
Міс Всесвіт• 20 июня в 20:40
Ответ дляБулькаю
Вона краща тим, що не страждає за придурком
Снегурочко• 20 июня в 20:50
Ответ дляБулькаю
Вам 15 лет ? Он при чем , какая разница что он подумает , где он и с кем. Живите свою жизнь
ДолькиКабана• 20 июня в 20:51
Ответ дляБулькаю
Он - это кто? Муж? Парень? Коллега, который не знает как Вас зовут? Киногерой?
Фоточки нема• 21 июня в 13:07
Ответ дляБулькаю
Я так не думаю. Боюсь не найти лучше
Ну он может быть хоть золотой,но выбрал он другую. Так что для вас он точно не подходит.