Гжегож Бженчишчикевич• 20 июня в 16:32
Ви боїтесь голок чи вдаєте, що ні?
Я доросла людина, а перед кожним аналізом крові відвертаюсь і затримую дихання, наче це щось вирішить.
Мамин тріль• 20 июня в 16:33
Боюсь і завжди кажу про це спеціалістам, тому і відвертаюсь, щоб не спостерігати за цим
месяцкие• 20 июня в 16:39
Боюсь, отворачиваюсь, сжимаюсь в комочек. Понимаю, что все терпимо. Недавно сдавала на инсулинорезистентность, 4 раза или 5 подряд кололи. И с каждым разом все страшнее: фиг привыкнешь
Вчителька з мікрорайону• 20 июня в 16:42
Ответ длямесяцкие
Кроворука медсестра 😐
месяцкие• 20 июня в 16:43
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Кроворука медсестра 😐
Та вроде нормальная. И капельницы были - тоже делаю вид, что нормально, а в душе сьеживаюсь )
Вчителька з мікрорайону• 20 июня в 16:52
Ответ длямесяцкие
Та ні
Є такі медсестри, з золотими руками.
Знаю, бо в мене взяти кров ще той квест і я знайшла таку медсестричку, яка може це зробити з першого разу. Вона не коле типу повезе-не повезе, спершу дивиться, де це можна зробити
Щоразу говорю їй, що в неї золоті руки, навіть синця нема.
Є такі медсестри, з золотими руками.
КаваЗМолоком• 20 июня в 17:00
ні ,я не люблю кров з пальця здавати ,при донації крові для мене це найгірша процедура (ну ще дорослі медсестри які не здатні попасти у вену швидко )
тянитолкайка• 20 июня в 17:01
Ответ дляВ кого тако було
никогда не боялась, могу и себе укол дать
Внутривенно?????
КаваЗМолоком• 20 июня в 17:03
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Кроворука медсестра 😐
от я завжди вважала що в мене погані вени ,можуть брати лише з 1 місця ,луплять лінійкою по ним ,щоб вилізли .В дитини рука з пошкодженями і взагалі не видно ,скрізь чуємо скарги ,колять по 10 разів ,ламають ігли ,не можуть катетер вставити ,але існують же молоді дівчата в ділі які роблять це за секунду і мовчки
Пошаманю• 20 июня в 17:04
Нет, и не боялась даже в детстве. Возможно, когда совсем маленькая была, но не помню. Даже нравится смотреть, как игла протыкает кожу и как кровь набирается…
А почему вам страшно? Это же простая процедура…
месяцкие• 20 июня в 17:05
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Та ні
Є такі медсестри, з золотими руками.
Говорят, легкая рука )
Фантазерша• 20 июня в 17:12
Ответ дляПліснявілий сир
Ничего не понятно переведи
I´m an adult, and before every blood test I turn away and hold my breath, as if it will solve something.
Пліснявілий сир• 20 июня в 17:13
Ответ дляФантазерша
По-русски пожалуйста я не понимаю английский
Фантазерша• 20 июня в 17:14
Ответ дляПліснявілий сир
Блаблаблабла
Пліснявілий сир• 20 июня в 17:16
Ответ дляФантазерша
Блаблаблабла
Женщина а можно без этих истерик?
СирОжино пирОжино• 20 июня в 17:16
я в детстве перенесла кучу уколов в ягодицы, до сих пор эти уколы боюсь на том детском уровне, мышца в камень уходит.
А из вены сдаю спокойно, включая донорство.
СирОжино пирОжино• 20 июня в 17:20
Ответ длятянитолкайка
Я крокодилов боюсь
полтора неизвестных пытались похитить крокодила из зоопарка)
тянитолкайка• 20 июня в 17:20
Ответ дляСирОжино пирОжино
Смешно, но я все равно боюсь
Вчителька з мікрорайону• 20 июня в 17:28
Ответ длямесяцкие
Говорят, легкая рука )
Не тільки
Вона буде уважно обдивиться обидві руки, легенько пальцями постукає і тоді вже обирає місце, де найкраще робити прокол.
Вона розумна і має чуйне серце.
При том что кровь я сдаю регулярно, иголок боюсь до жути. Для крови с пальца всегда прошу скарификатор детский, а с вены ...ну просто сильно волнуюсь. Я даже мужу внутримышечно не смогла уколоть, сидела плакала, а потом по соседям пошла просить помощи. Благо соседка в медицине работает.