sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_94
Катастрофа• 15 июня в 00:01

Кто-то делал гастроскопию в гос. поликлинике?

Оборудование новое, и т д, но вот за врача не известно, как не зайду на Хелси у неё всегда все свободно. Когда то один раз делала в частной, стресс был, но отношение было нормальное.
Хотя я в жизни так не боялась, ощущение что задохнуться можно. Нос не дышал.
А тут в гос и даже под сном делают, но этого я боюсь ещё больше, потому что контролировать не смогу что происходит.
Частная сейчас стоит все обследование с биопсией около 5 тыс, вот и думаю. Лучше собрать денег и пойти в частную к мужчине, по отзывам или идти в гос.
woman_facepalming 2
19 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_137
Киця-бриця• 15 июня в 00:04
1
Пустяковая процедура, идите в гос
woman_facepalming 1

anonim_94
автор Катастрофа • 15 июня в 00:05
2
Ответ дляКиця-бриця
Пустяковая процедура, идите в гос
Та мало ли я тут начиталась что всякое бывает с людьми на ней если врач рукожоп
woman_facepalming 1
anonim_94
автор Катастрофа • 15 июня в 00:05
3
Уже думала пойти просто рентген сделать, но и это не то..
anonim_75
Значит надо• 15 июня в 00:07
4
Ответ дляКатастрофа
Та мало ли я тут начиталась что всякое бывает с людьми на ней если врач рукожоп
Ну по идее наоборот, там больше поток людей, больше опыта. Есть смысл идти в частную если идёте к толковому врачу и просто доплачиваете за комфорт.
anonim_94
автор Катастрофа • 15 июня в 00:09
5
Ответ дляЗначит надо
Ну по идее наоборот, там больше поток людей, больше опыта. Есть смысл идти в частную если идёте к толковому врачу и просто доплачиваете за комфорт.
В том то и дело что потока не вижу что зимой что сейчас все окна свободны
anonim_75
Значит надо• 15 июня в 00:10
6
Ответ дляКатастрофа
В том то и дело что потока не вижу что зимой что сейчас все окна свободны
Так сходите сперва на консультацию
anonim_55
Крайня невістка• 15 июня в 00:16
7
Ответ дляКиця-бриця
Пустяковая процедура, идите в гос
Не рассказывайте сказки. Я недавно делала без наркоза. Это ужасно. Причем врач опытная и спокойная, уговаривала, успокаивала. И оборудование не старое.
Автор, я не понимаю почему вы боитесь под наркозом. Я бы с удовольствием. А тем более если с биопсиями. Взятие биопсий удлиняет по времени эту процедуру. Я еле выдержала без наркоза. Настрадалась. Ну и кстати с наркозом и биопсиями в частнной клинике 5тыс не стоит, а дороже.
woman_facepalming 3 like 1
anonim_94
автор Катастрофа • 15 июня в 00:16
8
Ответ дляЗначит надо
Так сходите сперва на консультацию
Уже была то был гастроентеролог, а это отдельный кабинет эндоскопист
anonim_114
СпайдерВумен• 15 июня в 00:16
9
Ответ дляКатастрофа
В том то и дело что потока не вижу что зимой что сейчас все окна свободны
А вы думаете там очередь из желающих стоит?))) Это что вам, Узд) я вот 2 недели назад делала гастроскопию бесплатно в поликлинике, только заплатила 200 грн за анализ на хеликобактер. Что там бояться я вот не пойму, вы что раньше никогда не делали?
like 1

anonim_179
Ну шо не так?• 15 июня в 00:19
10
Я робила нещодавно в державній безкоштовно. Вперше, без наркозу. Добре, що недовго) За хелікобактер заплатила 500)) Відгуки були гарні, але і записатися не було проблем. У вас одна поліклініка? Пошукайте в інших.
anonim_94
автор Катастрофа • 15 июня в 00:19
11
Ответ дляКрайня невістка
Не рассказывайте сказки. Я недавно делала без наркоза. Это ужасно. Причем врач опытная и спокойная, уговаривала, успокаивала. И оборудование не старое.
Автор, я не понимаю почему вы боитесь под наркозом. Я бы с удовольствием. А тем более если с биопсиями. Взятие биопсий удлиняет по времени эту процедуру. Я еле выдержала без наркоза. Настрадалась. Ну и кстати с наркозом и биопсиями в частнной клинике 5тыс не стоит, а дороже.
У меня такое недоверие к врачам, что я боюсь такое делать под наркозом
Вот только представить, так ты глотаешь сам, а когда спишь, тебе команду не дадут, это что за издевательство будет над горлом, ну нахер
И вообще блин почему до сих пор ничего не придумали адекватного кроме этой шланги, ну да есть купсула с камерой но стоит просто жесть
woman_facepalming 1
anonim_191
АБВГДейка• 15 июня в 00:21
12
Автор, это не очень’ ходовая’ процедура. Туда не бегут все, просто провериться, как на узи, на пример.
anonim_114
СпайдерВумен• 15 июня в 00:22
13
Ответ дляКатастрофа
У меня такое недоверие к врачам, что я боюсь такое делать под наркозом
Вот только представить, так ты глотаешь сам, а когда спишь, тебе команду не дадут, это что за издевательство будет над горлом, ну нахер
И вообще блин почему до сих пор ничего не придумали адекватного кроме этой шланги, ну да есть купсула с камерой но стоит просто жесть
Ничего вы сами не глотаете, врач сама вам сует в рот и смотрит, что вы выдумываете на ходу, бедные врачи , ещё уговорить нужно и уболтать, как будто им это нужно а не вам.
woman_facepalming 1
anonim_94
автор Катастрофа • 15 июня в 00:23
14
Ответ дляСпайдерВумен
Ничего вы сами не глотаете, врач сама вам сует в рот и смотрит, что вы выдумываете на ходу, бедные врачи , ещё уговорить нужно и уболтать, как будто им это нужно а не вам.
Я делала и помню что на определённом моменте надо было её глотнуть и потом уже суют дальше
anonim_92
Безлім на все• 15 июня в 00:30
15
Я загалом людина терпляча і в свій час була частою пацієнткою лікарів, наприклад лікоть мені свердлили під звичайним льодокаїном і ставили витяжку і ’вертоліт’.
Але від гастроскопії в державній поліклініці враження були жахливі - наче в мене запхали шланг від пральної машини. Рефлюкс був жахливий, думала задихнуся, горло боліло ще 2 дні. Але мені навіть льодокаїном не обезболили.
А колись ще в підлітковому віці робили в звичайній державній дитячій лікарні - там і анестетиком в горло пшикнули, і тонким зондом обстежили, взагалі без проблем.
woman_facepalming 1 like 1
anonim_110
Заліковий троль• 15 июня в 01:01
16
Зберу будь-яку суму, але на ці тортури не піду без наркозу. Тим більше, якщо біопсія, навряд чи її зроблять без наркозу (хоча тут можу плутати з колоноскопією)
anonim_55
Крайня невістка• 15 июня в 01:09
17
Ответ дляСпайдерВумен
А вы думаете там очередь из желающих стоит?))) Это что вам, Узд) я вот 2 недели назад делала гастроскопию бесплатно в поликлинике, только заплатила 200 грн за анализ на хеликобактер. Что там бояться я вот не пойму, вы что раньше никогда не делали?
Не надо обесценивать. Я еле выдержала, настрадалась. Ужасная процедура
anonim_69
Лупаю цю скелю• 15 июня в 01:14
18
Робила цю процедуру вже мабуть з десяток разів. Один з них був в приватній лікарні - якраз там саме гірше все було. Чи то ендоскопіст не досвідчений, чи хз.. Весь час без наркозу, інколи пшикали лідокаїн. Так от практично 90% легкості процедури залежить від лікаря і медсестри. Було таке, що наче нічого не робили, правильно налаштували, правильно дихала - і все швидко і безболісно. Головне слухати лікаря і робити що каже, а не впадати в паніку, бо тоді буде постійний рвотний позив. Короче, в державних мені попадалися кращі лікарі, шукайте по відгуках. І от на це точно не робила б наркоз. Це ж не колоноскопія
like 1
anonim_175
Анчо Ус• 15 июня в 01:54
19
Если будете делать с биопсией на хеликобактер, есть клиники, где сразу делают антибиотикограмму к вашему холекобактеру. Но такой анализ ещё поискать надо. Так что если делать, то уже так
Ничего там страшного нет. Я под наркозом тоже боюсь.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff