Винник• Изменено 20 июня в 19:36
Вы знали, что нельзя сразу после еды купаться?
После плотного обеда, нельзя сразу идти купаться или в душ. Это очень опасно. вы знали это?
Винник
• 20 июня в 19:36
Ответ дляLove_Love_Love_
Сьогодні день ядовитих откровеній про іжу
А вы знали это? Что смешного?
Love_Love_Love_• 20 июня в 19:37
Ответ дляВинник
А вы знали это? Что смешного?
Люблю з дураків посміятись
Голена блондинка• 20 июня в 19:37
Ответ дляТоптунша
Чем?
100 раз так делала
То ви вже померли давно. Вам здається, що живете далі
АнтиТроль• 20 июня в 19:37
Ответ дляВинник
А вы знали это? Что смешного?
Вам варто звернутися по допомогу до лікаря або відновити прийом ліків
Винник
• 20 июня в 19:37
Ответ дляЗабрала і не сказала
І голодний шлунок теж
Про голодний нет. Именно после еды опасно. Почему этого никто не говорил раньше?
язззззь!!!• 20 июня в 19:38
Да, мне мама говорила и я запомнила. Хотя я не хожу купаться потому что мне ужасно некомфортно
Пффф 100%• 20 июня в 19:38
А вы знаете,сто утром очень опасно душ принимать,это действительно так...
Винник
• 20 июня в 19:38
Ответ дляАнтиТроль
Вам точно стоит, если вам плохо
Винник
• 20 июня в 19:39
Ответ дляязззззь!!!
Вот видите, кому-то говорили, а кто-то ржёт, как лошадь
Забрала і не сказала• 20 июня в 19:39
Ответ дляВинник
Завжди це знала
Підмітайло• 20 июня в 19:39
Помереть можно, да?
Вот сейчас пойду взгляну в глаза опасности, пусть только попробует
меня отправить к предшественникам
З родзинкою• 20 июня в 19:42
А чего нам идти сразу после еды купаться, если святое дело прилечь, чтобы сальце завязалось? Мы до приёма пищи купаемся, чтобы не вонять за столом.
Ms. Откровенность• 20 июня в 19:49
Я с детства знаю только что ’После сытного обеда - вытри руки о соседа’.....
а потом можно и в душ пойти покупаться.
Сижу_и_плачу• 20 июня в 22:58
Ні не знала, але от що косити не можна після обіду, тепер точно знаю.
Марс атакує• 20 июня в 23:11
Как раз наелась от пуза сейчас, еле в кровать села, реально первый раз за столько времени переела и тут ваша тема
Не, знаю что ложиться нельзя и спать сразу после еды, а с рефлюксом тем более
БоХатая• 20 июня в 23:20
Я Вам больше скажу - шнурки, пожрамши, тоже опасно завязывать. Крякнуть можно. Но приходится иногда.
Винник
• 21 июня в 00:40
Ответ дляMs. Откровенность
а потом можно и в душ пойти покупаться.
Имеется в виду в море, но и в душ может тоже. Заворот кишок может быть.