БоХатая• 20 июня в 19:41

Зеленский новой почтой отправил награду.

Президент Владимир Зеленский 20 июня отправил орден Белого Орла польскому лидеру Каролю Навроцкому, который накануне объявил об отзыве этой награды у Зеленского. Об этом он сообщил в социальных сетях.
Ну и смысл?
Как_б_не_так• 20 июня в 20:42
Ответ дляВ кого тако було
Та пішла та нахер!
Конечно пойдет, только денег тоже не будет.))

Море Щастя• 20 июня в 20:42
Ответ дляЖертва интернета
Навроцький?
Ним може бути тільки потужник.
Попельшка• 20 июня в 20:46
Ответ дляМоре Щастя
Його давав не настільки націоналістично налаштований президент. Цей такий
Ну то есть вы осознаете что у него, учитывая его взгляды, были все основания отобрать этот орден на следующий день после выборов? И что нам теперь делать? С каждым новым президентом Польши разрабатывать свод правил, чтобы не нарушить его тонкую душевную организацию? Вам не кажется, что это слишком? Хотя за чем я спрашиваю, конечно, не кажется. Ну ничего, придется полякам потерпеть. Они слишком ссыкливы, чтобы отменять Украине помощь, потому что понимают, что если что, они следующие. Поэтому единственное что остается чтобы завоевать симпатии избирателей шовинистов - это отобрать орден. И вот он едет домой. 🎉
Христя в тiстi• 20 июня в 20:50
Вже і Кучма, і Ющенко теж.
А нп оте все пересилати...
Mary_40• 20 июня в 20:53
Ответ дляКак_б_не_так
Если Украине не нужны союзники и помощь, то можно быть гордыми.)
Какие союзники? Публично обстрают президента страны?
И.О. людини• 20 июня в 20:54
Ответ дляХристя в тiстi
Вже і Кучма, і Ющенко теж.
А нп оте все пересилати...
Буданов отказался от Золотого офіцерського хреста ордена ’За заслуги перед Польщею’.
Сірничок• 20 июня в 20:56
Ответ дляНу шо не так?
От просто цікаво, в даному аспекті- що він зробив не так?
Это нормальная дипломатия, по-вашему?
В кого тако було• 20 июня в 20:57
Ответ дляКак_б_не_так
Значить будуть над польщею російські дрони і ракети
Love_Love_Love_• 20 июня в 20:57
Ответ дляСірничок
Это нормальная дипломатия, по-вашему?
А по вашому нормальна дипломатія відібрати орден?

Сірничок• 20 июня в 20:57
Ответ дляКолишня муза
Цирк шапито - это указывать Украине кого нам считать героями а кого нет.
Цирк это то, во что они превратили страну!
Сірничок• 20 июня в 20:58
Ответ дляМоре Щастя
Це явно не так повертається, а по дипломатичним каналам. Без шуму та піару, без цирку.
Кому вы тут объясняете? Вы видите всеобщее безумие и победобесие?
Как_б_не_так• 20 июня в 20:58
Ответ дляВ кого тако було
Или не будут, решения хуйла от вас не зависят.)
В кого тако було• 20 июня в 21:05
Ответ дляКак_б_не_так
От нас? А ви не з нами?) Я чомусь так і думала))
Как_б_не_так• 20 июня в 21:01
Ответ дляВ кого тако було
От вас лично.)
Країна мрій• 20 июня в 21:05
Бо поляци бардзо єбнєнті
Мао_Мяо• 20 июня в 21:06
Что и предсказывают многие
Польша поссорится с Украиной
В кого тако було• 20 июня в 21:06
Ответ дляКак_б_не_так
От вас лично.)
Пх, ще чого не хватало...
Ну у вас і фантазії!))
В кого тако було• 20 июня в 21:07
А що петроолексійович? Тримає орла? Шкода віддавати?)
Всех анонимов аноним• 20 июня в 21:07
Ответ дляМоре Щастя
Клоуном був, клоуном і залишився.
А в данной ситуации как надо было вести себя? Навроцкий показал себя недалеким. Зеля потролил.

КаваЗМолоком• 20 июня в 21:21
а кто єтот орден вручал?
Залатавая• 20 июня в 21:26
Ответ дляМоре Щастя
Клоуном був, клоуном і залишився.
А поляки ні?
Стефанія• 20 июня в 21:36
Ответ дляАльдебаран
І сам запакував
Це краще
Мейк-ап форева• 20 июня в 21:45
Ответ дляСтефанія
Це краще
Блин, ну Вы конечно... Чаем в телефон пырхнула
Море Щастя• 20 июня в 21:51
Ответ дляПопельшка
Це якраз саме що ні є політика. Вміти будувати відносини в залежності від вектору інших, особливо коли твоя країна вразлива в даний період, а якщо не вмієш - не берись.
Царевна в уггах• 20 июня в 21:52
А новая почта там же появилась только в связи с войной у нас, дойдет
Заліковий троль• 20 июня в 21:53
Ответ дляПоміркована думка
Новой? Расщедрился, надо было укрпочтой
Голубями
Заліковий троль• 20 июня в 21:54
Ответ дляМоре Щастя
Шо вы ото начинаете. Народ требует зрелищ
Попельшка• 20 июня в 21:55
Ответ дляМоре Щастя
Що це? Я вам задаю один вопрос, вы пишете о чем то своем. Я у вас спросила: вы осознаете что Навроцкому, чтобы забрать орден, не нужена была ситуация с названием подразделения ВСУ? И нет, вы ошибаетесь, политика это не переименовывать назад все что не нравится твоему неадекватному соседу, потому что ты от него зависишь. Это не политика, это по другому называется.
Заліковий троль• 20 июня в 22:01
Ответ дляМайструю крила
А вам не кажется, что слишком много желающих указывать украинцам, как нам жить в своей стране?
Может мы и срать ходить у себя дома должны по разрешению соседей?
В Германии именно так и происходит
Море Щастя• 20 июня в 22:01
Ответ дляПопельшка
Значить для нього це була межа. Думати треба було до того, як робилось. Я ж кажу, що у України скоро всі сусіди будуть ’’неадекватні’’. Тільки виграє вона від того, то це ще питання.