Сиренькая• 20 июня в 21:18
К кому пытался вернуться бывший?
Девочки, вопрос. У кого-либо пытался/вернулся бывший муж? Если дали шанс, что из этого вышло?
Оно само купилось• 20 июня в 21:19
А як він хоче до Вас повернутися? Скільки часу пройшло? Чи були інші стосунки?
Сиренькая
• 20 июня в 21:26
Ответ дляОно само купилось
Прошло уже 2.5 года. Была измена с его стороны, ему доходы голову вскружили знатно. Все это время баб менял. Я за это время отстроила жизнь по чуть-чуть. Были ухажеры, но такое... Сейчас появился хороший мужчина и этот объявился... Люблю, не могу, все понял, ты единственная, что угодно сделаю и тд...
Сиренькая
• 20 июня в 21:29
Ответ дляМарфа Українівна
Ну он люблю не могу, а Вы что?
Ничего, в шоке была. Думала по поводу ребенка поговорить хотел. Сказала, что мне ничего ему сказать и смоталась.
Пожмаковна• 20 июня в 21:31
Ответ дляСиренькая
И как финансово он поддерживал ребёнка? Как часто был в его жизни за эти 2.5 года?
Звездолётчица• 20 июня в 21:31
Ответ дляСиренькая
Ни в коем разе! Они и чуят, и им и докладывают, поэтому и всплывают, а если он - нарц, то гуглите, что за возврат такой у него случился.
Держите на поводке, не рассказывая что у вас и не заводя с ним интим.
Все всплывет, чего вдруг он решил изобразить возвращение.
а с мужчиной продолжайте!
Сиренькая
• 20 июня в 21:32
Ответ дляПожмаковна
Алименты, забирал иногда. Когда личная жизнь не складывалась, регулярно ее забирал, а когда всё ок - не нужна была. Что у нас и как -не интересовался.
Пожмаковна• 20 июня в 21:33
Ответ дляСиренькая
В каком размере алименты?
Надежда наш компас• 20 июня в 21:33
Ответ дляСиренькая
Та нах оно надо? У меня так же произошло. Сука поздравляет периодически с праздниками др, я уже его везде заблокировала. Нет же с других номеров пишет. Это как уничтожил, а потом палкой тыкает не сдохла ли. Не представляю, что должно произойти чтобы оно еще начало возвращаться. Нахуа?
Лика-прилипка• 20 июня в 21:33
С их стороны это оскорбление, а не комплимент. Значит видеть в вас ту самую тряпку-терпилку, к которой можно после кучи баб вернуться с нифига.
Лагшмивара• 20 июня в 21:33
Ответ дляСиренькая
Нет, появился хороший мужчина вот с ним стройте отношения, с бывшим нет категорически
Алина-1240• 20 июня в 21:34
А зачем оно сдалось?) Вы амнезией заболеете и не будете помнить прошлое?)
Оно само купилось• 20 июня в 21:35
Ответ дляСиренькая
Ой, ні. З серійним зрадником я би точно не сходилась знову. Особливо, якщо зради Ви пробачали. Дуже комфортно йому з Вами.
Сиренькая
• 20 июня в 21:36
Ответ дляЗвездолётчица
а с мужчиной продолжайте!
У моего психолога были подозрения что он нарцисс, но с ним она не общалась, поэтому...
Даже не знаю кто доложить мог. С мужчиной все только начинается, но я впервые кем-то так заинтересовалась. С момента разрыва ни к кому особо эмоций не испытывала. И с дочерью ещё не знакомила, она не знает его.
Сиренькая
• 20 июня в 21:37
Ответ дляПожмаковна
В каком размере алименты?
В размере к-е положены по закону, не больше.
УжеВотДа• 20 июня в 21:38
Ответ дляСиренькая
нет!!!!! просто вы удобная....
Сиренькая
• 20 июня в 21:38
Ответ дляОно само купилось
Я не прощала измены. Когда узнала, закончила отношения, хоть было очень больно.
Пожмаковна• 20 июня в 21:57
Ответ дляСиренькая
Вот и пусть продолжает платить алименты.
Звездолётчица• 20 июня в 22:24
Ответ дляСиренькая
Она не общалась, но вы ей рассказывали о его отношениях с вами и дочкой. Конечно как сертифицированый психолог она не имеет права ставить ему диагноз с чужих слов, но он - нарц даже по тому, что вы о нем в теме написали, может и первертный.
Не ведитесь, и в душу не пускайте, или он вас вернет, снова растопчет и выбросит.
Он сейчас еще не раз всплывёт.
Гуглите всё о мужчиах с НРЛ. Этапы и т.д. Зачем всплывают.
И тут темы о нарциссах почитайте.
Берегите себя и дочь и новому мужчине ни сова о ваших переживаниях и всплытии мудака. Есть вы с дочкой, есть этот мужчина, а отец платит алименты, иногда общается с дочерью. Расстались цивилизованно, но всё тянете вы.
Он сейчас еще не раз всплывёт.
И тут темы о нарциссах почитайте.
Звездолётчица• 20 июня в 22:24
Ответ дляСиренькая
от того, что вы не простили лучше он не стал
Домашка• 20 июня в 22:30
Ответ дляСиренькая
А вам хватает этого на ребёнка?
Сиренькая
• 20 июня в 22:48
Ответ дляЗвездолётчица
Он сейчас еще не раз всплывёт.
И тут темы о нарциссах почитайте.
Он сейчас еще не раз всплывёт.
И тут темы о нарциссах почитайте.
Спасибо Вам! Вы правы, девочки правы, а меня в эмоции просто укрыло. Скажу ’нет’ если ещё обьявится, без объяснений и все..