булоТАЙминуло• 20 июня в 22:12

Почему так рекламируют отель Grand Oasis

Турагентам за него доплачивают или что?)
Была в этом отеле, восторга не разделяю.
Пуки-куки• 20 июня в 22:15
Рекламируют как бюджетный?
Что не понравилось и с чем сравниваете?

Альдебаран• 20 июня в 22:24
Отличный отель за свою цену
Цвіпканя• 20 июня в 22:26
Расскажите, пожалуйста, что не понравилось. А то я как раз думала в него поехать, его действительно все хвалят
Эта_Шикарна)• 20 июня в 22:46
В Шарме?
Была два раза.
Турагенція Tourdream• 21 июня в 00:42
Отель цена - качество, под управлением сети Савой. Никто агентам не доплачивает, просто довольно популярный отель у наших туристов.
Хотя последнее время редко на него бывают хорошие цены. Можно найти и альтернативные варианты. Вот так разрекламиповали. И это далеко не первый случай, когда популярный отель поднимает стоимость из-за повышенного спроса.
В гости звали?• 21 июня в 02:23
Тому що доступним був ще років 10 тому, памʼятаю і нам колись його рекламували зі списку, ми тоді думали, читали і обрали Султан. Сподобалось дуже