З царем в голові• 21 июня в 04:23
Это очень плохо, если я сплю в той же футболке, что и хожу дома? Кто то так же
Делает?
Не Алина.
Зробіть вибір:
вже голосів:
норм, я тоже так могу
не норм
результат
З царем в голові
• 21 июня в 04:25
Ответ дляТектологиня 80lv
Я ещё потом наверх одеваю рубашки и иду на работу
Правда?
Парасюха• 21 июня в 04:42
Валюсь с ног, не стеля постели. Просыпаюсь в четыре утра, начинаю всё в прядок приводить.
Не худа ні разу• 21 июня в 05:03
Всю жизнь так делаю) А чем она грязная, если я моюсь каждый день и дома у меня не хлев) диваны, стулья чистые, я не потею сейчас дома, когда жара то майку переодеваю. Да и ношу я ее не неделю же, 2 дня и в стирку)
ОхиИВздохи• 21 июня в 06:15
Ответ дляНе худа ні разу
А на этих диванах и стульях никто в уличной одежде не сидит никогда?
люблю_тортики• 21 июня в 06:42
Я так не люблю,бо то щось приготую,або прибрати десь,спітнію можливо,тому у цьому одязі не сплю.Перед сном душ і піжама(шорти,майка)
Булькаю• 21 июня в 08:04
Ответ дляНе худа ні разу
Это у меня есть знакомые говорят я не потею а запах от них стоит так себе
После 18• 21 июня в 08:11
Для мене важливо, щоб в чисту постіль, в чистій піжамі і я чиста.
Хотіла б я бути проще, але не виходить у мене.
Деякі люди можуть на дивані перед телеком заснуть і виспаться.
Якщо я не ляжу саме в постіль, де простирадла торкаються напівголого тіла, то я вже не висплюсь
Кружите меня,кружите• 21 июня в 08:19
Я всегда так делаю. Но если делала уборку, не просто пылесос включила, а мыла пол, сантехнику, то я всегда после этого моюсь сама дополнительно и переодеваюсь. И у меня в доме не тюрьма и не пионерлагерь, мы запросто можем днем смотреть фильм, лежа в кровати, в спальне самый большой экран. И даже выпить-закусить при этом с удовольствием. 😁
Свекруховна• 21 июня в 08:28
Погано, все дуже погано, погано не те, що ви у футболці, а те, що ви вже й тему написали, психологічне напруження відбувається, так і до розладу недалеко
Этожзвяздаяегообожаю• 21 июня в 08:33
Ответ дляОхиИВздохи
Ну если и сидят то что? Если хочется спать то уснете
ТАЗератти• 21 июня в 08:37
Ответ дляКружите меня,кружите
А сыр не кладете в тарелку? Я тоже иногда так ем, но тарелки подкладываю под еду. Вы потом как этот столик моете?
Да фиг внушают нам какие то правила. Бактерии под ободком унитаза в рекламе страшные, и кому они там мешают интересно.
Наше тело довольно защищено от бактерий которых вагоны, ев деньгах, в от, в воздухе.
Как то жили раньше, вообще стирали раз в месяц, мыло было роскошью, купались тоже летом на речке, и ниче жили.
А сейчас придумали стандарты.
Ну теоретически, а что случиться, ваше тело как днём такое же, почему ему ночью нельзя как днём.
Постельное может вымажеься, но то такое
А сейчас придумали стандарты.
Постельное может вымажеься, но то такое
Вчителька з мікрорайону• 21 июня в 08:38
Подозреваю, что вы и не заморачивайтесь с вечерней гигиеной, не пользуетесь уходовой косметикой перед сном.
И наверняка нет красивых ночных рубашечек, пижамок. Что настраивает нас чувствовать себя настоящими женщинами. А не ломовыми лошадками.
БезПаспортаНеПродаю• 21 июня в 08:50
Я в этой же футболке еще и на улицу хожу, могу и в пижамных штанах если садиться нигде не надо :)
Аноним_1857• 21 июня в 08:50
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Терпеть не могу ночные рубашки и пижамы, как теперь жить
Королева ганделику• 21 июня в 08:51
Я вечером принимаю душ, надеваю чистую футболку и спать, на следующий день хожу в этой футболке дома, вечером опять душ и новая футболка. У меня нет пижам и я не знаю, как часто их стирать, вроде каждый день тупо, а несколько дней спать в несвежей мне не комфортно
Аноним_1857• 21 июня в 08:53
Я, вообще хожу в старых футболках мужа,, мне они нравятся, большие, несколько раз задумывалась себе купить на пару размеров больше, да, чет жаба душит)
Стрибну в гречку• 21 июня в 08:58
Я так не роблю, але в моєї доньки це ’стиль життя’- ходити вдома в піжамі, надівши поверх халат. Вона, звісно, регулярно миється і міняє одяг.
Моя мама в шоці, її аж тіпає, коли вона приїжджає до нас в гості)) Завжди намагається ’провести виховну бесіду’ на цю тему))
Вчителька з мікрорайону• 21 июня в 09:02
Ответ дляАноним_1857
Вы очень экономите на себе. Это вредно для женской энергии.
Аноним_1857• 21 июня в 09:04
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Так я в них не на улицу хожу) для улицы у меня норм одежда, а так, я из дома работаю, могу встать даже за 15 мин до рабочего дня и заказать себе завтрак с доставкой, футболка мне никак не мешает)
Вчителька з мікрорайону• 21 июня в 09:13
Ответ дляАноним_1857
А что вы делаете для себя как женщины? Именно - как женщины?
Только не пишите про стрижки/маникюры. Это из разрадя позавтракать и купить одежду для выхода из дома
Аноним_1857• 21 июня в 09:16
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Не совсем понятен ваш вопрос. А что я должна делать? Живу в удовольствие, работа из дома- 4 часа, в основном на свои хотелки, в основном обеспечивает муж, еще квартира моя сдаётся.
Кружите меня,кружите• 21 июня в 09:24
Ответ дляТАЗератти
Это тарелка для подачи закусок. Там скорее бутылка с фужером лишние, поставлены для фото. 🤭 Мою руками, губкой.
Кружите меня,кружите• 21 июня в 09:26
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Лично я очень красивая в любой растянутой футболке и особенно без нее. Мне не нужно украшать себя на ночь дополнительно.))