З царем в голові• 21 июня в 04:23

Это очень плохо, если я сплю в той же футболке, что и хожу дома? Кто то так же

Делает?
Не Алина.
Зробіть вибір:
вже голосів: 224
норм, я тоже так могу
не норм
результат
Кружите меня,кружите• 21 июня в 09:29
Ответ дляВчителька з мікрорайону
А что вы делаете для себя как женщины? Именно - как женщины?

Только не пишите про стрижки/маникюры. Это из разрадя позавтракать и купить одежду для выхода из дома
Для меня, как для женщины, все делает мужчина.

Я б такое не носила, но продаю• 21 июня в 09:36
Ответ дляОхиИВздохи
А на этих диванах и стульях никто в уличной одежде не сидит никогда?
И не говорите! К тому же вечные проветривания. Будто, пыль и вирусы через окно боятся зайти.
Спілий баклажан• 21 июня в 09:37
Нет. Футболка для дома и футболка для сна это разное.
Ребенка так же приучила.
Яйцеголовая• 21 июня в 09:40
Ответ дляОхиИВздохи
У мене в улічной ніхто не сидить. Гості сидять в кухні на табуретках що миються.
Яйцеголовая• 21 июня в 09:42
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Подозреваю, что вы и не заморачивайтесь с вечерней гигиеной, не пользуетесь уходовой косметикой перед сном.
И наверняка нет красивых ночных рубашечек, пижамок. Что настраивает нас чувствовать себя настоящими женщинами. А не ломовыми лошадками.
Ви школярка?
Вчителька з мікрорайону• 21 июня в 09:50
Ответ дляЯйцеголовая
Ви школярка?
Навпаки. Жінка пенсійного віку.
І окремий одяг для сну (не розтягнутий/не потрьопаний), ритуал вечірнього догляду за тілом дозволяють себе відчувати як жінку. В не як бабусю в розтягнутій футболці.
Яйцеголовая• 21 июня в 09:52
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Навпаки. Жінка пенсійного віку.
А! То відчувається перехідний вік, коли собі треба щось доказувати)
На огонек• 21 июня в 10:18
Я хожу по дому и сплю в футболке в которой гуляю на улице))
В шоколаде• 21 июня в 10:19
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Навпаки. Жінка пенсійного віку.
О, у меня мама тоже такая. У неё всё вокруг должно быть идеально, замучала уже всех бесконечными уборками и так чистой квартиры и постоянным выбрасыванием хороших вещей. Ещё и нагружает всех чтобы подыскивали новое. И половина хороших покупок отправляется к мусорке - мама это считает своим утончённым вкусом, а по факту это явление называется ’когда коту делать нечего, он яйца лижет’.
Сочувствую вашим детям. Вы постарайтесь пореже их клевать за одежду, ладно?

Застряла• 21 июня в 10:19
Я так никогда не делаю, перед сном обязательно переодеваюсь после душа. Все равно за день что-то готовлю, даже если лук и тд не жарить. Вот сейчас буду яичницу с беконом и помидорами готовить. Запах на одежде все равно немного остается. Я даже если в носках сплю, то для сна у меня отдельные, я в них по дому днем не хожу. Но за то постельное обычно раз в 3 недели меняю, наволки чаще. Если ложиться чистой и в чистой одежде, то не вижу смысла чаще менять. Ночью не потею обычно.
Всім шампаньського• 21 июня в 10:28
Ответ дляОхиИВздохи
никто и никогда
Mary_40• 21 июня в 10:36
Ответ дляВчителька з мікрорайону

Я желаю для себя как для женщины ничего особо, комфорт. Ну мучаюсь маникьрами украшатльством, живу как удобно мне и спать на всех
Mary_40• 21 июня в 10:39
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Навпаки. Жінка пенсійного віку.
В мгн не нужны ритуалы. И ничего внешне. Я и так нравлюсь мужикам какая,есть. В целом, и этого мне хватает и дома и ночью чувствовать себя всегда хорошо
Гарантую неперелевки• 21 июня в 10:50
Я так не могу. А вам удобно? Ну спите
Для драки• 21 июня в 10:53
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Навпаки. Жінка пенсійного віку.
Що означає ’відчувати себе як жінку’ в пенсійному віці? І з якого віку у вас пенсія, це важливо.
Якщо вам 70+, то ви все одно бабуся, хоч в футболці, хоч в ночнушці з кружевами. Дід ваш так само весь в ритуалах і в піжамі гуччі?
Для драки• 21 июня в 10:55
Ответ дляВ шоколаде
У неё саой доход или с вас тянет? Просто прикрутите краник
Шкала Радощів• 21 июня в 11:06
Ответ дляВчителька з мікрорайону

Не знаю, что Вы имеете ввиду, что чувствуется посыл что женщина вечно что-то должна, кому-то, детям, мужу, обществу, себе. Нельзя просто жить и наслаждаться жизнью? Зачем обязательно что-то непрерывно делать?
Нехай щастить• 21 июня в 11:10
Ответ дляОхиИВздохи
В квартире кварцевание сколько раз в день проводите?
ФсеСама• 21 июня в 11:30
В последнее время да, стала так делать

Ну що ви, мамо!• 21 июня в 13:39
Ответ дляНе худа ні разу
Всю жизнь так делаю) А чем она грязная, если я моюсь каждый день и дома у меня не хлев) диваны, стулья чистые, я не потею сейчас дома, когда жара то майку переодеваю. Да и ношу я ее не неделю же, 2 дня и в стирку)
т.е жарите котлеты, моете унитаз и спите в одной и той же?
Ну що ви, мамо!• 21 июня в 13:42
Ответ дляБулькаю
Это у меня есть знакомые говорят я не потею а запах от них стоит так себе
у меня был знакомый, садится за стол кушать, а от ног штын стоит. говорю помой ноги, запах потников стоит. я не потею, это тапки воняют.
я купила новые пластиковые тапки, садится в них и опять вонидло от потных ног но он упортото твердит, что ничего не потеет и не воняет тьфу-тьфу-тьфу, уехал и у нас не бывает.
Вчителька з мікрорайону• 21 июня в 14:30
Ответ дляДля драки
Мені 60. І я все ще жінка.
Бажаю і вам не обабиця. Хоча б років до 50 не ходити в розтягнутих футболках і в них же лягаючи в постіль.
Доречі, мій 55 річний ’дід’ теж не ляже в постіль в тому, в чому ходив вдень.
ОхиИВздохи• 21 июня в 16:51
Ответ дляНехай щастить
1. У нас дом 2.Я сплю в пижаме.
Для драки• 21 июня в 17:19
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Мені 60. І я все ще жінка.
Ми за вас раді. А як вам так рано вдалося вийти на пенсію? Спец.службовець?
При молодшому дідові дійсно треба краще старатися. 45-ти річні зараз ой які зубасті.
Пирожкиня• 21 июня в 17:26
Я так не делаю, если стою у плиты, то футболка впитывает запахи кухни и ложиться спать и поднюхивать ночью беляши не хочется)))
Если кто так делает - не преступление, на здоровье, если вам так комфортно
Нехай щастить• 21 июня в 18:42
Ответ дляОхиИВздохи
1. У нас дом 2.Я сплю в пижаме.
1. Какая разница
2. Какая разница
ОхиИВздохи• 21 июня в 19:25
Ответ дляНехай щастить
1. Какая разница
2. Какая разница
Зєля, ти?
Нехай щастить• 21 июня в 19:36
Ответ дляОхиИВздохи
Зєля, ти?
Вашу шутку оценила. Ха-ха
Не худа ні разу• 21 июня в 20:53
Ответ дляОхиИВздохи
Нет, никогда. В гости я никого не приглашаю)
Не худа ні разу• 21 июня в 20:54
Ответ дляНу що ви, мамо!
Я не жарю котлеты, не люблю. Готовлю я в фартуке, а после уборки я кидаю всю одежду в стирку и иду в душ.ь