З царем в голові• 21 июня в 04:23
Это очень плохо, если я сплю в той же футболке, что и хожу дома? Кто то так же
Делает?
Не Алина.
Зробіть вибір:
вже голосів:
норм, я тоже так могу
не норм
результат
Не худа ні разу• 21 июня в 20:55
Ответ дляБулькаю
Это у меня есть знакомые говорят я не потею а запах от них стоит так себе
У меня дома + 22, от чего потеть? Я не жирная и дома спортом не занимаюсь)
Не худа ні разу• 21 июня в 20:57
Ответ дляБулькаю
Может они не моются, кто им доктор.
Ну що ви, мамо!• 21 июня в 21:39
Ответ дляНе худа ні разу
Я не жарю котлеты, не люблю. Готовлю я в фартуке, а после уборки я кидаю всю одежду в стирку и иду в душ.ь
А автор всё делает, из туалета на кухню, с кухни - в постель ))))