Виннипуховна• 21 июня в 12:02
Через 13 лет мне 60
Эта мысль не даёт мне покоя. Ведь ещё 13 лет я была молодая, полна надежд и перспектив. А теперь никаких надежд и перспективы туманны. Почему так сложно стареть. Это ужасно
На привозе• 21 июня в 17:37
Через 12 лет мне 60 и классно, если они наступят!
Благодарю Боженьку за каждый день, жизнь классная и интересная и по фиг какой задницей в ней трясти, старой или молодой. Душа-то не стареет)) мне всегда шишнадцять))
Злюка бобер• 21 июня в 19:09
Ответ дляТа_все_ок_будет
Именно так, я зашла в пенсионный, смотрю,а там,где годы отпуска по уходу пробелы, и стажа нет. Начала разбираться и разобралась...
Наверное вам лучше оспорить это в свою пользу. Жизнь такая штука все что угодно может произойти.
Ширли-Мырли• 21 июня в 19:57
Ответ дляНамакушка
Почитала ответы. Охренела... Форум пенсионерок и предпенсионерок
Прочитала відповідь. Одну, 24. Здивувалася. Форум ідіоток і придурошних