Госпожа Белладонна• 21 июня в 13:02
Если надо заказать такси в пределах 2-3х километров, не тушуетесь?
По самочувствию/необходимости.
Не неловко, типа слишком близко/напрягаете водителя?
Госпожа Белладонна
• 21 июня в 13:17
Ответ дляБайрактара
Ну ставьте 200, чтоб не испытывать неловкость 😂
Не, я могу и 1000 ставить. Но так разорюсь 😅
Я не настолько ку-ку
Госпожа Белладонна
• 21 июня в 13:18
Ответ дляТочу ляси
Ну, да. А ему-то что? Ему, наоборот, лучше, деньги получил, а особо никуда и не ехал)
Ладно, я стану посмелее))
Бритоножка• 21 июня в 13:18
Забила в гугле расстояние от дома до работы. 1300м. Ездила часто на такси, хотя 15 минут пешком . Платила до войны 30 гривен ( все поездки по городу столько стоили)
Сейчас езжу из центра домой 3 километра. Плачу 20 евро.
Госпожа Белладонна
• 21 июня в 13:19
И никто ж не пишет, что у него похожие мысли 😃
Я одна такая??? 🤣
Госпожа Белладонна
• 21 июня в 13:20
Ответ дляБритоножка
Вау 🩷
Я стала ещё смелее
Госпожа Белладонна
• 21 июня в 13:20
Ответ длявре_Динка
У мене самі часті поїздки зараз в рамках 1-1.5км
Дякую))
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну может я тогда зря заморачиваюсь.
Недавно брала под два километра. Было как то неловко. Типа зря гоняю человека.
Щас опять надо. Те же мысли 😄😅
Ви ж платите гроші за послугу, отримуєте цю послугу) ви коли хліб просите продавця продати- також ніяково себе почуваєте?)
західний_діалект• 21 июня в 13:35
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ну может я тогда зря заморачиваюсь.
Щас опять надо. Те же мысли 😄😅
Так ему наоборот намного выгоднее вас эти метры отвезти, а не ехать куда-то далеко в пробках
західний_діалект• 21 июня в 13:37
Ответ дляГоспожа Белладонна
Недавно были загородом. Надо было в город ехать. В Уклон никто не взял наш заказ, долго ждали. Хотя водителей рядом показывало.
(ну мб они все были заняты, не знаю).
Так что я теперь ущемлена, что поступаю не так и они не довольны моей ценой /расстоянием 😅
(ну мб они все были заняты, не знаю).
Не заморачивайтесь
Стебель березы• 21 июня в 13:38
с базара, с магазина сумки неподъёмные, или к парикмахерше, 500 700 1,2
постоянно
я не понимаю о чем речь
это же не соседа попросить дергать за бесплатно
постоянно
я не понимаю о чем речь
Госпожа Белладонна
• 21 июня в 13:52
Ответ длязахідний_діалект
Хмм 🤔
Госпожа Белладонна
• 21 июня в 13:53
Ответ дляСтебель березы
постоянно
я не понимаю о чем речь
постоянно
я не понимаю о чем речь
То есть водители нормально реагируют на такое, без раздражения и снисхождения? (да, такие мысли почему то в голове)