Аноним_814• 25 марта 2014
вот и я уже хочу второго ребеночка
всегда была противником 2 детей(так как с братом отношения не оч,постоянно палки в колеса).а сейчас реально ХОЧУ (дочке летом будет 6лет).муж с дочкой давно хотят.вот поедем летом Дай Бог на море и будем проектировать детку)))
Аноним_814
• 25 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
на какое море собираетесь?
вообще оч хотим в Грецию,но курс валют блииин
Аноним_820• 25 марта 2014
С нашей страной сейчас только 2-го делать. Мы тоже хотим, но точно не сейчас.
Аноним_814
• 25 марта 2014
Ответ дляТополинка
удачи вам
у меня сыну 7 лет, а доченьке 7 месяцев ))) Очень рада ))) Но сейчас бы не решилась ( имею ввиду такое время)
клаасно)
Чудо-Рыба-кит• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_757
Очень хорошо, только зачем за ренее-то распространяетесь ?
чтобы поддержали, наверное?
Вечно недо...• 25 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
на какое море собираетесь?
у нас мысли сходятся)) тоже хотела спросить)
Аноним_757• 25 марта 2014
Ответ дляТополинка
удачи вам
да-да. У меня тоже были такие мысли, но пока
Аноним_814
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_820
Аноним_814
• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_757
эх..
Аноним_757• 25 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
чтобы поддержали, наверное?
А нам какое дело? Это дело Автора и её мужа. Если обстановка вокруг их не смущает - на здоровье.
Вечно недо...• 25 марта 2014
Я вот тоже думаю, но хочется и колется, у нас двушка, мне кажется места маловато будет((
Грушки-яблочки• 25 марта 2014
И мы планируем лялю)))
Дай Бог нам воплотить в реальность наши планы)))Поддержим рождаемость в стране)
Аноним_814
• 25 марта 2014
Ответ дляanonimka
И мы планируем лялю)))
уже проектируете?
Дама-мадама• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_814
уже проектируете?
посоветоваться хотите , как лучше сделать ?
Неместная Я• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_814
в Греции єто дело дет на УРА) Недавно знакомая в 44года родила 3 ребенка, зачали на отдыхе в Греции
Вредняжка• 25 марта 2014
Ответ дляБронетапок
и я хочу, но...куча всяких но..., жилье, работы нет у мужа, капец
аналогично нужно стараться, значит рано нам пока
Аноним_967• 25 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
чтобы поддержали, наверное?
Автор, вы молодцы!
Поддерживаю руками и ногами!!!
Дети должны рождаться у родителей, которые будут их любить и заботиться о них, а не у тех, кому деньги нужны на ’зомбоящик’ и водку!!!
Моему дитятку летом будет 10. Я всё ещё надеюсь, что решусь на вторую лялю...
Очень хочется ещё любить и заботиться!
Поддерживаю руками и ногами!!!
Очень хочется ещё любить и заботиться!
Чудо-Рыба-кит• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_967
Автор, вы молодцы!
Поддерживаю руками и ногами!!!
Очень хочется ещё любить и заботиться!
Поддерживаю руками и ногами!!!
Очень хочется ещё любить и заботиться!
я вот и решилась, когда старшему 10 было, разница теперь 11 лет. хорошая разница, я вам скажу!
Грушки-яблочки• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_814
уже проектируете?
Да) Уже хотим) и желательно через годик и второго) Ну это в идеале)))
Пишущаяся• 25 марта 2014
А у меня два сына и еще третью дочку хочу! Главное папу достойного найти!
Аноним_967• 25 марта 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Спасибо!
У меня с братом такая разница (он младше). Только вот у детей вряд ли такая получится... Очень сложно мне сейчас решиться на лялю: здоровье уже не то, нервы не те, в стране дурдом (страшно без работы остаться), муж меня в этом желании не особо поддерживает... Но буду ещё надеяться лет до 35...
masha budago• 25 марта 2014
Сыночку 1,2 и я уже хочу ребеночка,хотя кроме мужа никто не помогает,но может через пару годиков..
Бронетапок• 25 марта 2014
Ответ дляВредняжка
в этом году уже 35, потом будет поздно.
Автор рада за Вас!