Идем в сентябре в 1 класс, будет школьная форма шьют на заказ, цена сарафана и пиджачка от 480 до 600 гривен в зависимости от ткани, а во сколько Вам обошлась форма школьная?
olka_snegurka• 25 марта 2014
покупала на оптовом сайте - весь костюм( юбка,брюки,сарафан, пиджак, жилетка) обошлись в 500 грн. покупаем там два года - первый и второй класс )))
Панни Моника• 25 марта 2014
форма вышла в гривен 700, это 2 юбки, 2 сарафана, брюки, и 2 кофты, одна короткая, другая подлинее
nata_nika2007• 25 марта 2014
Покупала сарафан в Мазакея за 200 с чем то грн.Пиджак вообще не нужен.А вотЮбочки здесь заказывала по 200грн.И носитм всё время!
nata_nika2007• 25 марта 2014
Ответ дляolka_snegurka
Поделитесь ссылочкой!
olka_snegurka• 25 марта 2014
Ответ дляnata_nika2007
Поделитесь ссылочкой!
украинский производитель Люксик. качество меня устраивает, износостойкость высокая, внешний вид очень достойный. но я была организатором СП - цену написала оптовую. у орга будет на 15-20% дороже)
Панни Моника• 25 марта 2014
Ответ дляzetaboom
Ничего себе, а у нас только сарафан и юбка
я пересмотрела много сайтов и много производителей, но остановилась на иностранной форме, не жалею, относили год. все как новое...брала и марк Спенсер и Джордж, и Некст и Чилдрен, все отлично