Василина Семеніч• 21 июня в 22:12
Начала принимать витамин D и магний по рекомендации врача из-за бессонницы
Через месяц сон стал лучше, но не уверена что это не эффект плацкбо и обычной дисциплины с режимом. Кто пил курсами, был ли результат именно от добавок?
Сірничок• 21 июня в 22:14
Так, в мене було жорстке безсоння, приймала віт Д в доволі високому дозуванні та магній і реально десь через тиждень стала краще спати. Але в мене і по аналізах був дефіцит віт Д. І ще я додатково мелатонін пила
Та легко!• 21 июня в 22:17
Ответ дляСірничок
Мелатонин дал свое.
Автор, если это плацебо, то и проблем со сном не было, были проблем с режимом
Едимнаморе• 21 июня в 22:16
Ответ дляСірничок
Яке дозування мелатоніну?
Хомо_сапиенс• 21 июня в 22:18
Магній в свій час дуже допоміг з проблемою сну. Автор, що не так? Вам не допомагає ? Навіть якщо і плацебо, головне, щоб спали добре)
Сільський ансамбль• 21 июня в 22:28
Ответ дляparele
Магний пью уже год наверно, без перерыва. Спокойная, как удав, и сплю прекрасно.
Витамин Д3 тоже курсами, после анализов, мне назначают с К2.
А який магній п´єте?
Котя_люлю• 21 июня в 22:31
Ответ дляШвидка Настя
Так вит Д же наоборот возбуждает нс.
Зранку рекомендують приймати
Швидка Настя• 21 июня в 22:32
Ответ дляКотя_люлю
Зранку рекомендують приймати
Я знаю. Мне поэтому и странно, каким боком он от бессонницы
Просериарила молодость• 21 июня в 22:36
Магний начала принимать неделю назад , для сна . Пробовала разные формы , подошёл только магний бисглицинат +В6 . Эффект сразу есть и настроение улучшилось .
Оле Лукойе• 21 июня в 22:55
Ответ дляПросериарила молодость
Это у вас в одном препарате магний биглицинат и витамин В6?
Просериарила молодость• 21 июня в 23:25
Ответ дляОле Лукойе
Да
Невидимка Майя• 21 июня в 23:43
Ответ дляСірничок
мелатонин ни о чем при проблемах со сном( к сожалению
Бджолина королева• 22 июня в 01:05
Магний перепила и глицинат и цитрат и биглицинат и с В6 и без, и БАДы я пью постоянно, от д3 до всяких тауринов, теонинов, глицин в большой дозе. Всё абсолютная пустышка для меня. У меня проблемы с чуткостью сна, нервной системой. Так что мне помогает только гидазепам в дозе 0.5, нейролептик назначили для сна. У каждого своя причина в организме. Для меня магний номер 1 из современных распиаренных пустышек, маме он тоже не помог, у неё нет таких проблем как у меня, но эффекта никакого не почувствовала тоже, даже от фоновых переживаний
Сірничок• 22 июня в 10:44
Ответ дляНевидимка Майя
Кому як. Мені багато років при сезонному безсонні допомагає