sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_190
Василина Семеніч• 21 июня в 22:12

Начала принимать витамин D и магний по рекомендации врача из-за бессонницы

Через месяц сон стал лучше, но не уверена что это не эффект плацкбо и обычной дисциплины с режимом. Кто пил курсами, был ли результат именно от добавок?
17 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_98
Сірничок• 21 июня в 22:14
1
Так, в мене було жорстке безсоння, приймала віт Д в доволі високому дозуванні та магній і реально десь через тиждень стала краще спати. Але в мене і по аналізах був дефіцит віт Д. І ще я додатково мелатонін пила

anonim_106
Та легко!• 21 июня в 22:17
2
Ответ дляСірничок
Так, в мене було жорстке безсоння, приймала віт Д в доволі високому дозуванні та магній і реально десь через тиждень стала краще спати. Але в мене і по аналізах був дефіцит віт Д. І ще я додатково мелатонін пила
Мелатонин дал свое.
Автор, если это плацебо, то и проблем со сном не было, были проблем с режимом
like 1
anonim_81
Едимнаморе• 21 июня в 22:16
3
Ответ дляСірничок
Так, в мене було жорстке безсоння, приймала віт Д в доволі високому дозуванні та магній і реально десь через тиждень стала краще спати. Але в мене і по аналізах був дефіцит віт Д. І ще я додатково мелатонін пила
Яке дозування мелатоніну?
anonim_76
Хомо_сапиенс• 21 июня в 22:18
4
Магній в свій час дуже допоміг з проблемою сну. Автор, що не так? Вам не допомагає ? Навіть якщо і плацебо, головне, щоб спали добре)
noavatar
parele• 21 июня в 22:18
5
Магний пью уже год наверно, без перерыва. Спокойная, как удав, и сплю прекрасно.
Витамин Д3 тоже курсами, после анализов, мне назначают с К2.
anonim_66
Швидка Настя• 21 июня в 22:27
6
Так вит Д же наоборот возбуждает нс.
like 1
anonim_69
Сільський ансамбль• 21 июня в 22:28
7
Ответ дляparele
Магний пью уже год наверно, без перерыва. Спокойная, как удав, и сплю прекрасно.
Витамин Д3 тоже курсами, после анализов, мне назначают с К2.
А який магній п´єте?
anonim_163
Котя_люлю• 21 июня в 22:31
8
Ответ дляШвидка Настя
Так вит Д же наоборот возбуждает нс.
Зранку рекомендують приймати
anonim_66
Швидка Настя• 21 июня в 22:32
9
Ответ дляКотя_люлю
Зранку рекомендують приймати
Я знаю. Мне поэтому и странно, каким боком он от бессонницы
like 1

anonim_107
Просериарила молодость• 21 июня в 22:36
10
Магний начала принимать неделю назад , для сна . Пробовала разные формы , подошёл только магний бисглицинат +В6 . Эффект сразу есть и настроение улучшилось .
noavatar
parele• 21 июня в 22:45
11
Ответ дляСільський ансамбль
А який магній п´єте?
Глицинат.
anonim_40
Оле Лукойе• 21 июня в 22:55
12
Ответ дляПросериарила молодость
Магний начала принимать неделю назад , для сна . Пробовала разные формы , подошёл только магний бисглицинат +В6 . Эффект сразу есть и настроение улучшилось .
Это у вас в одном препарате магний биглицинат и витамин В6?
anonim_107
Просериарила молодость• 21 июня в 23:25
13
Ответ дляОле Лукойе
Это у вас в одном препарате магний биглицинат и витамин В6?
Да
heart 1
anonim_9
Невидимка Майя• 21 июня в 23:43
14
Ответ дляСірничок
Так, в мене було жорстке безсоння, приймала віт Д в доволі високому дозуванні та магній і реально десь через тиждень стала краще спати. Але в мене і по аналізах був дефіцит віт Д. І ще я додатково мелатонін пила
мелатонин ни о чем при проблемах со сном( к сожалению
anonim_143
Бджолина королева• 22 июня в 01:05
15
Магний перепила и глицинат и цитрат и биглицинат и с В6 и без, и БАДы я пью постоянно, от д3 до всяких тауринов, теонинов, глицин в большой дозе. Всё абсолютная пустышка для меня. У меня проблемы с чуткостью сна, нервной системой. Так что мне помогает только гидазепам в дозе 0.5, нейролептик назначили для сна. У каждого своя причина в организме. Для меня магний номер 1 из современных распиаренных пустышек, маме он тоже не помог, у неё нет таких проблем как у меня, но эффекта никакого не почувствовала тоже, даже от фоновых переживаний
like 1
anonim_98
Сірничок• 22 июня в 10:44
16
Ответ дляЕдимнаморе
Яке дозування мелатоніну?
Я брала 3 мг
anonim_98
Сірничок• 22 июня в 10:44
17
Ответ дляНевидимка Майя
мелатонин ни о чем при проблемах со сном( к сожалению
Кому як. Мені багато років при сезонному безсонні допомагає
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff