Тримаю свічку• 21 июня в 18:34
Долгие годы на ад
Куча врачей сменила.
И вот психиатр предложила ходить к психологу в психиатрическую бесплатно.
Не знаю конечно поможет ли.
ВЫВсеВрете• 21 июня в 18:40
Я уже миллион раз писала в подобных темах, что таблетки не решают причину.
Идеальная оптимистка• 21 июня в 18:42
Сидела год на медопраме. Бросила две недели назад. Перестала быть зомби и либидо вернулось. Жизнь наладилась.
Лівий Локіть• 21 июня в 18:56
Ответ дляИдеальная оптимистка
А зачем тогда сидели, если и без него норм? Что-то не понимаю)
Кривая спроса• 21 июня в 19:02
Ответ дляИдеальная оптимистка
Почему не меняли препарат или дозу? Быть зомби и год продолжать принимать его принимать
Кривая спроса• 21 июня в 19:04
Ответ дляВЫВсеВрете
А капсулы?