НуКаНаКа• 21 июня в 22:33

Познакомлюсь с женщиной. Для свиданий и отношений. Мои требования

Симпатичная. Добрая, которая может любить, не меркантильная(я не жадный , просто хочу чтобы любили меня) возраст до 34-35. Мне 41. Хотелось бы если честно женщину до 30. В идеале 22-27 лет. До 22 еще ветер в головке. Я хочу семью. Я обычный мужчина, не урод не красавец. Не бухаю, иногда выпиваю по празникам. Я из Киева. Рост 180. Хотелось бы найти симпатичную и приятную, с манерами, чтобы можно было выйти в люди, познакомить с друзьями. Я созрел к семье, но не получается ничего. Что с женщинами сейчас?
Щедрик ведрик• 21 июня в 23:26
Ответ дляКонотопська відьма
Чого ржете. Ось що ШІ горорить про цього чолов´ягу.
’Цей знімок показує людину, що сидить на дерев´яній лавці в парку.Ця людина зовні нагадує Романа Бурцева, який здобув популярність як двійник Леонардо Ді Капріо.’
Може там написано лєднік а не двійник?

Как_б_не_так• 21 июня в 23:26
Куда тебе 22-летка? Размечтался.
Головка, празник… ржу.
Иди спать, старэ пэрдло, твоя дама тебе приснится.
Грибной_Дождик• 21 июня в 23:27
О блин, так вы же, для 22 летней папа, старикашка. Открой свой паспорт и посмотри на дату рождения!!! Вот мужики, совсем обнаглели.
Сирожено_пирожено• 21 июня в 23:28
Ответ дляНуКаНаКа
Вы всех мужчин Киева видели? Я сам не из Киева. Но уже 5 лет живу здесь. Даже почти 6
Беженец?
автор НуКаНаКа • 21 июня в 23:28
Ответ дляГрибной_Дождик
Ну ок 25-28
автор НуКаНаКа • 21 июня в 23:28
Ответ дляСирожено_пирожено
Беженец?
6 лет почти в Киеве живу.
Сирожено_пирожено• 21 июня в 23:29
Ответ дляНуКаНаКа
Нет. Я родом не из Винницы. Но бывал там 2 раза. Я из Бахмута родом. А что? И я этого не стесняюсь
Почему ещё до начала полномасштабной переехали?
Грибной_Дождик• 21 июня в 23:29
Ответ дляНуКаНаКа
Ну ок 25-28
Когда мне было 27 лет, прицепился ко мне старик 42 летний. Я была в шоке!!! К дедам не готова
автор НуКаНаКа • 21 июня в 23:29
Ответ дляСирожено_пирожено
Захотел так. А это запрещено?

автор НуКаНаКа • 21 июня в 23:29
Ответ дляГрибной_Дождик
Да уж
Сирожено_пирожено• 21 июня в 23:31
Ответ дляНуКаНаКа
Ну ок 25-28
Какой ок, смотри тех, кому за 40!
Ms. Android• 21 июня в 23:32
Ответ дляНуКаНаКа
6 лет почти в Киеве живу.
Понаехавший киевлянин
Сирожено_пирожено• 21 июня в 23:32
Ответ дляНуКаНаКа
Захотел так. А это запрещено?
«Где родился, там и сгодился»
ОдинРазНадетое• 21 июня в 23:36
Ответ дляСирожено_пирожено
Какой ок, смотри тех, кому за 40!
А что вы так переживаете?
Крихітка на всі• 21 июня в 23:37
Ответ дляНуКаНаКа
Машина есть. Но буду катать на ней тех, кто ходил со мной пешком
О, это ред флаг странного жлоба. Я бы не связывалась. Мне 33 года, красивая, интересная, стройная, хозяйка и т.д., но мужчин выбирала максимум года на 3-4 старше, сейчас у меня мужчина 35 лет.
Решайте проблемы в голове, читайте книги, ну и снижайте требования, пары обычно похожи между собой. Думаю найдёте себе женщину около 40 лет может полненькую, как и вы.
И рекламируйте в первую очередь себя, свои преимущества, а не выдвигайте требования, тогда может кто-то поведётся
автор НуКаНаКа • 21 июня в 23:47
На пляж кто со мной следующий раз?)
Пишу з калідору• 21 июня в 23:48
Ответ дляОдинРазНадетое
Ну вот,я правильно написала,что вы не киевлянин.И стрижетесь наверное в Виннице.
під гарбузик )))
автор НуКаНаКа • 21 июня в 23:50
Ответ дляКрихітка на всі
Просто хочу моложе. Это плохо?
Вбигудях• 21 июня в 23:50
Ответ дляНуКаНаКа
Сразу говорю и показываюсь
Уровень самооценки - Бог.

Сирожено_пирожено• 21 июня в 23:54
Ответ дляНуКаНаКа
На пляж кто со мной следующий раз?)
Прическу смените, сейчас так даже в пгт не стригут
автор НуКаНаКа • 21 июня в 23:52
Ответ дляСирожено_пирожено
А мне нравится
Сирожено_пирожено• 21 июня в 23:53
Ответ дляНуКаНаКа
Просто хочу моложе. Это плохо?
Мечтать никто не запрещает
автор НуКаНаКа • 21 июня в 23:53
Ответ дляMs. Android
Понаехавший киевлянин
Ну да. И что?)я не писал что киевлянин. Я писал что живу в Киеве.
Сирожено_пирожено• 21 июня в 23:53
Ответ дляПишу з калідору
під гарбузик )))
Под горшок)))
автор НуКаНаКа • 21 июня в 23:54
Ответ дляСирожено_пирожено
«Где родился, там и сгодился»
Ну пусть другие так и рассуждают. А я захотел и уехал)
Сирожено_пирожено• 21 июня в 23:54
Ответ дляНуКаНаКа
И какой у вас бизнес?
Ні грама• 21 июня в 23:55
Ответ дляВсе возможно
А что с вами, если хотите жену вдвое моложе?
Хотя есть, конечно, девушки, которые хотят мужчину-отца, может вам повезет..
Такие девушки с придыханием и поволокой в глазах говорят: мой мущщщщина.... выходя из своего лексуса
Вбигудях• 21 июня в 23:58
Ответ дляSeehund
Чувак, на тебе венец безбрачия, да от пояса и ниже.
Не венец, а спасательный круг.
Пишу з калідору• 22 июня в 00:13
Ответ дляНуКаНаКа
А с какого перепугу у Вас ТРЕБОВАНИЯ? Не село, не впало, уже требования
Уси Пуси• 22 июня в 01:06
Ответ дляНуКаНаКа
Ну ок. Я ж не против) а причем тут рост вашего сына и мужчины?
Я люблю высоких мужчин. 180 это нормально, но для меня немного низковат. Но это дело вкуса конечно.