Найщасливіша• 21 июня в 23:21
Ви б терпіли такого чоловіка?
Ходить на роботу, заробити більше ніколи і не думав. Все йому подобається. Ніякого хоббі, нічого не цікавить. Сам ніколи нічого не робить, але якщо дружина каже щось зробити, зробить. Ініціативи 0. Пропилососити-ні, йому завжди чисто . Пасивний дуже, тільки в телефоні. Кожен крок треба казати що робити. Унітаз тече, бачить, нічого не робить. Важко….
Магиня• 21 июня в 23:23
Ну такой он человек
Или раньше стремился заработать и всё по дому делать?) Его всё устраивает
осень харашо• 21 июня в 23:23
Оно все дальше и дальше будет Вас раздражать
Я вообще считаю, если что-то не устраивает лучше сразу разойтись, не тратить свои годы
Пишу з калідору• 21 июня в 23:25
Я такая как ваш муж. Но мужчина такого бы не хотела однозначно, меня бы он бесил
Вишневий цвіт• 21 июня в 23:36
Ну, може, він добра і чуйна людина, люблячий і турботливий батько - ви ж не знаєте його, чого відразу розлучатися?
МеняАЖтрусит• 21 июня в 23:51
Не знаю поможет вам это или нет. История моих родителей. Папа не идентично подходит под описание, он на работу не особо ходил, часто был «домохозяин», или если мама заставляла - то шел работать. Хобби у него было, любил ездить на дачу, где мама его не пилила и там читать книги, ну не важно, в контексте что «его все устраивает» - точное совпадение, дома тоже все текло и отваливалось. И мама его стимулировала всю жизнь и скандалы и тд. Но они не развелись, были вместе. И теперь когда он умер уже - мама так страдает без него, вспоминает как невозможное счастье жизнь с ним, все плохое забылось и вообще к лику святых его причислила
Щира українка• 21 июня в 23:57
Ответ дляМеняАЖтрусит
Сумно їй самій.
МеняАЖтрусит• 21 июня в 23:59
Ответ дляЩира українка
Сумно їй самій.
Это к тому, что можно не так трагично, умер, а например, развелись и его нет. Будете скучать и жалеть? (К автору вопрос)
Найщасливіша
• 21 июня в 23:59
Ответ дляМеняАЖтрусит
З ним важко, нерви постійно, а коли немає поруч, заснути не можу.