ЗабежАЛОЧКА• Изменено 21 июня в 23:58

Почему едут жить к нам в Киев?

У меня в роду еще с времен Пра Пра в Киеве все рождались. И я тут живу и имею право. Можете меня осуждать, но меня раздражают понаехвашие. Не зря есть поговорка «Где родился, там и сгодился» но видно алчность и жадность велит ехать в Киеве. Я задыхаюсь уже. Киев да классный город, но он для нас, хотя бы для тех кто во втором, третьем поколении в Киев родился. И хватит к нам примазываться, вас видно из далека. Все таки Киев это другой уровень, мы другие. У нас нет такой алчности и наглости. Я горжусь что столичная и люблю Киев. И людей люблю. Просто живите там где родились
Дівчина Гілмор• 22 июня в 00:06
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
А что еще показать?
Дерево пока шо

автор ЗабежАЛОЧКА • 22 июня в 00:06
Ответ дляКолупалочка
Двоюродная бабушка говорила на понаехавших наброда.Видно они уже и тогда доставали киевлян.
😩
Україна наше все• 22 июня в 00:06
Ответ дляПростоБелка
Усы и хвост, ее документы.)) Извините, вспомнилось.))
И лапы еще)))
ivareka• 22 июня в 00:06
Ответ дляУкраїна наше все
И лапы еще)))
Prervana• 22 июня в 00:07
От наприсоединяли Черниговскую губернию к Киеву и понеслось. ’Коренные’ головки подняли, оперились.
Пез Году Неделя• 22 июня в 00:07
Автор, война и так многие уехали из Киева, а вы хотите выгнать оставшихся, которые хоть как то еще держатся
Україна наше все• 22 июня в 00:07
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Не знаю. Арабов и афганцев с ножами они любят. И их не выгоняют, свои страны отстраивать
Вот и вы любите своих же соотечественников.
автор ЗабежАЛОЧКА • 22 июня в 00:07
Ответ дляУкраїна наше все
Люблю, когда они не в моем городе
Рогнеда Карповна• 22 июня в 00:08
Я не киевлянка и была в Киеве пару раз лишь проездом ещё до войны.
Но напишу своё мнение.
Чужие люди это чужие люди, принять их душой не всем дано, но и обращать своё внимание на них не стоит, если они Вам не приятны.
Ведь перед Вами ни кто не разворачивает свою биографию и не показывает в личом паспорте откуда в Киев переехал, поэтому либо принимать всё как есть, либо проработать свои триггеры со специалистом

ПростоБелка• 22 июня в 00:08
Ответ дляivareka
ветками не размахивайте сильно, от древа)
Есть такой детектив ’Не трясите фамильное древо’.))
ivareka• 22 июня в 00:08
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Люблю, когда они не в моем городе
Україна наше все• 22 июня в 00:08
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Люблю, когда они не в моем городе
Было ваше стало наше)))
Колдунья-вещунья• 22 июня в 00:08
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я тут
Удалено администрацией...
ПростоБелка• 22 июня в 00:08
Ответ дляУкраїна наше все
И лапы еще)))
Главное чистые.)
Кидстаффовна• 22 июня в 00:08
Солнце село - тролли вышли на охоту
ТебеОноНадось• 22 июня в 00:09
У вас мания величия) Я тоже коренная Киевлянка, людей в принципе терпеть не могу. Но ваши высказывания вообще только порочат вас. Кто вы такая, кроме того что здесь родились, чтобы рассказывать кому где жить? Похоже на то, что кроме своим местожительством ничем больше не похвастаться. А я кроме алчных больше всего таких как вы не перевариваю. Которые явно заработать нормально себе не могут, вот и плюются на тех кто стремится к большему и лучшему. Фу, авторица
АфродитаПетровна• 22 июня в 00:11
Давайте вы ко мне в Херсон? А то как-то громко там, может тогда к вам дойдёт
ЛюбимаЯНЬ• 22 июня в 00:16
Боже, яке ви автор дивне, аж стидно за киян
Я корінна з уточненнями, бо прабабуся мусила після пожежі і втрати батьків і дому з меншими братами сестрами в село їхати, та вже їх донька знову в Києві жила.
Коли я з дітьми на початку війни виїхала, нас поляки безкоштовно прийняли і розмістили. В зараз в моїй квартирі, яку я не хочу здавати, бо ремонт ’для себе’ моя знайома ВПО із Бердянська жила безкоштовно кілька місяців, бо повернулася із-за кордону гола-боса.
Люди мають підтримувати одне одного і лад наводити!
Що ви хочете кругом себе, то і стійте!
забиякина• 22 июня в 00:15
Яка прєлєсть. Рязань, прапрабаба якої прителіпалась до києва в обозі першої світової, вчить всіх жити. От кацап воно завжди кацап, стільки ненависті до всіх в ціх гнилих чортах болотяних, що покоління за поколінням смердить, як його не окультурюй. Фу, смердюха яка.

ЖонДуан• 22 июня в 00:18
Ответ дляУкраїна наше все
Только что то же самое прочитала в немецко-украинском чате

Едьте домой и отстраивайте свою страну, а нашу мы хотим видеть такую, как она была без вас!

Таки никто не любит понаехов.
угу. а кто их дедам и бабкам жопы мыть будет?
Дівчина Гілмор• 22 июня в 00:18
Ответ длязабиякина
Ви шо не поняли, шо то троль?
Бабо-лебідка• 22 июня в 00:24
Ответ дляПростоБелка
Так человек от Хорива происходит по прямой линии, а вы так с ней не вежливо.)
она столичная.
Как водка.
Наодинцi• 22 июня в 00:27
Из какого рода будете? Терещенко, Ханенко, Антоновичи?
Гореотума• 22 июня в 00:28
Удалено администрацией...
Україна наше все• 22 июня в 00:39
Ответ дляЖонДуан
Украинцы не сильно моют.
ЖонДуан• 22 июня в 00:39
Ответ дляУкраїна наше все
Украинцы не сильно моют.
а кто моет, немцы?
Україна наше все• 22 июня в 00:41
Ответ дляЖонДуан
а кто моет, немцы?
И немцы тоже. На моем этаже 3 немца пфлеги и одна русская немка. Остальные из других стран.
Просто Фіфа• 22 июня в 00:41
Я скажу так кто понаехал уже давно квартиры в Киеве купили, люди наглые и пробивные, киевляне нет.
Просто Фіфа• 22 июня в 00:43
У меня по дедушке вся его родня в Киеве родились и пра пра пра. А бабушка была с села сунки под Смелой.
Подвиженко её фамилия была.
Пані з калабані• 22 июня в 00:44
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Я тут
Ну не брешите что все пра пра из Киева. По одной линии и я киевлянка в 4 поколении, а так и даже другие страны подмешены. Никогда не считала киевлян, жителей других больших городов или сел лучше или хуже.