Дайте згадаю• 22 июня в 00:35
А вы встречали реально красивых людей?
Какие они? Может среди известных людей есть похожий типаж, покажите
дама_из_декрета• 22 июня в 06:12
Ответ дляНа границе
Я сама средненькая, но встречалась часто с красавцами и замуж вышла за красавца. Так что меня спрашивали и женщины и мужчины что это за красавец рядом, где таких красивых мужчин находят и т.п.
И подружка у меня одна, красотка нереальная в молодости была. Но к сожалению, серьезно заболела
есть шанс вылечиться? муж, дети у нее есть?
маминаБубочка• 22 июня в 06:49
Ответ дляСплюшка
Я знаю купу американців які іздять в Украіну і живуть в Києві Львові при тому ні за що не хочуть повертатися в США
в смысле «ездят»? приезжают и уезжают?
Сплюшка• 22 июня в 06:54
Ответ длямаминаБубочка
в смысле «ездят»? приезжают и уезжают?
Так, а що вам не ясно?
Кили и Манджаро• 22 июня в 06:57
На мене пропаганда зовнішності не подіяла, тому я бачу навкруги багато гарних людей.
маминаБубочка• 22 июня в 07:38
Ответ дляСплюшка
Так, а що вам не ясно?
вы же дальше пишите «ни за что не хотят возвращаться в США»
чего они догда уезжают?) и куда?
Сплюшка• 22 июня в 07:39
Ответ длямаминаБубочка
чего они догда уезжают?) и куда?
Там работа приходится ездить
Залізний кіготь• 22 июня в 08:14
юные девочки бывают красивыми при хорошей генетике - ровная юная кожа, большие глаза, длинные волосы. токние черты лица.
в
видела и не раз
в
видела и не раз
Дайте згадаю
• 22 июня в 08:50
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Серед оточення немає таких гарних, в українському шоу-бізнесі багато і чоловіків і жінок.
Например кого вы считаете красивыми из шоубиза
Зам. зав. Анонима• 22 июня в 09:05
Ответ дляДайте згадаю
Ольга і Наталя Сумські, Злата Огневич, Маша Єфросиніна, Григорій Решетнік, Козловський, Ксенія Мішина, Максим Чмерковский, Настя Каменських.
Аноним_1858• 22 июня в 09:21
Одноклассница была нереальной красоткой. После школы прям вообще расцвела, когда начала волосы по новому укладывать. Кожа, фигура - просто кукла Барби. Гулять и отдыхать с ней было проблематично
На границе• 22 июня в 09:38
Ответ длядама_из_декрета
Есть, но муж уже с другой и с ней заботится о детях. Увы, опухоль головного мозга привела к необратимым последствиям, она нуждается в пожизненном уходе.
Оябунчик• 22 июня в 09:51
Ответ дляМамаша в бигудях
да, часто встречаю. Недавно видела девочку индуску: лет 12-14, такая красивая что я праям засмотрелась.
Они бывают сказочной красоты
Бла бла бла• 22 июня в 12:38
По настоящему красивых - да, 2 девушки за всё время, глаз не отвести, завораживающе просто
Именно природная красота, не тюнинг, нарощеность и прочий фейк
Это было лет 10 - 15 лет назад, ещё до эры инстаграма и кучи тюнинга и вот этого всего, если понимаете, о чём речь 😏
Зато по настоящему некрасивая для меня лично супермама из Полтавы
Вживую видела раза 3 без фильтров и этой мишуры фотошопной
Очень незаметная, мягко скажем, фигуры как таковой нет, кроме иплантов, которые сделаны очень некачественно и видны за километр, талии, попы нет, просто плоскость, хотя вроде и зал постоянно у неё, + низкий рост, неправиоонфй прикус, лицо вживую очень оплывшее
Вот никакая, честно - на улице ничем не отличима от остальных женщин, девушек
Узнала лишь по голосу
Недавно Инстаграм подкинул, почитала - ей всего лишь 36 или 37 лет 🫣
Очень удивилась, думала, что старше точно
Фото в Инста абсолютно не соответствуют реальности, в реальности, обычной жизни, без всякого тюнинга и ФШ, она такая, как на скринах, хотя и тут, скорее всего, конечно есть маски...
То есть то, что в Инстаграме, просто в 99 % случаев реальность не отображает вот вообще
Поразительная разница
Узнала лишь по голосу
Поразительная разница