Не заздріть тьоті• вчера в 23:41
Какую причину измены назвали ваши мужчины, которые изменили вам
Ms. Доброта• вчера в 23:43
Автор, Вы конечно мазохист. А какая в принципе разница, что это изменит? От причины что-то изменится?
Лялька в колисці• вчера в 23:50
Мало уваги приділяла, народилась дитина з проблемами здоров´я, три місяці лікарів і безсоння, а чоловік звик до уваги. Отак
Теща дочки• сегодня в 00:01
Лёгкости не хватало и страсти.
Перевод - не хотел брать ответственность за отношения.
СкумбріяП8• сегодня в 00:22
Ответ дляТеща дочки
Лёгкости не хватало и страсти.
Обожаю эту ’ легкость’. А что ты сделал, чтоб женщина оставалась легкой в быту? Лег с пультом на диван?
Зам. зав. Анонима• 2 часа назад
Столкнулась с такой фигнёй пару раз в жизни. В первом случае - девушка была намного полнее и сисястее меня. А я якобы не смогла ради него поправиться, чтобы он меня хотел только одну 🤦♀️🤷♀️🤯 и это при том, что я всегда худая и рост выше среднего. Правда, через время начал настойчиво лезть и проситься обратно. Но тут без вариантов - просто категорично нет и все.
Во втором случае - из-за того, что слишком нравлюсь другим мужчинам и его друзья как-то спросили меня в лоб, мол, чем он мог зацепить такую классную и красивую женщину, как я. А того как переклинило.... и давай пытаться самоутвердиться перед всеми, меняя девушек, как перчатки ю, типо, я такой весь супер классный... Само собой, это был разрыв отношений с очень долгими мозговыносящими ссорами и выяснениями отношений. И что самое тупое в этом всём, так это то, что эти же два друга тут же приударили за мной. С ними я не стала ничего крутить. И осадок остался пренеприятный
Теща дочки• 1 час назад
Ответ дляСкумбріяП8
Да на самом деле искал повод, вот и все. Во всем обвинил меня. Уже развелись и столько чернухи всплывает...фу.