Леді Душка• сегодня в 18:32

Принес цветы. Сколько по вашему мнению стоит этот букет. Дома скандал

Скандал из-за цены. Это одоробло стоит 875 грн
Или я придераюсь? Я ради экономии 5 грн иду километр пешком, а вот так оказывается можно спускать деньги! Цветы не просила!!! Потому что вечно такие подсовывают.
Телефон Рубика• 1 час назад
Ответ дляКликОЛЬКА
Меня саму радует. Сейчас нормальный муж, с руками из нужного места, заботливый и соображающий.
Порой, чтобы выбрать правильного нужно пожить с дурачком. Чтобы понять что тебе нужно на самом деле. Часто так бывает, что в молодом возрасте люди выбирают друг друга интимными местами, а не головой. Но когда начинается бытовуха, то понимаешь что одним сексом сыт не будешь. И дети не будут. И вот тогда уже начинает работать голова)

Пургену мне• 1 час назад
Ответ дляКликОЛЬКА
У меня тоже бывший типа вашего,но зарабатывал
КликОЛЬКА• 1 час назад
Ответ дляПургену мне
Так а толку, что зарабатывал, если у нас на НГ потёк унитаз, все сРантехники уже бухие празднуют 31го, а у нас ниагарский водопад в туалете, и этот мудак такой ’ну я ж не сантехник, вот деньги, делай что хочешь и как хочешь’. И сидит ждёт с моря погоды. В итоге перекрывали вентиль и мучались до 3 числа, пока мастера из праздничного запоя выйдут.
Сейчас нормальный муж, и разобрать и починить унитаз может, и заработать тоже. А отот рукожоп только деньги и мог сунуть, а дальше разбирайся сама...
Пургену мне• 1 час назад
Ответ дляКликОЛЬКА
А,ну такое с деньгами решалось,просто дороже обычного.Ну и в новом ремонте сантехника не течет
Телефон Рубика• 1 час назад
Ответ дляКликОЛЬКА
От человека, который снимает с себя любую, даже самую элементарную ответственность и денег не захочешь. Лично мое мнение. С таким мужчиной и в постель было бы противно лечь.
Н@Диете• 59 минут назад
Ответ дляЛеді Душка
Мне написать владелеце салона или отзыв в гугл? Как считаете? Посоветуйте
Может владелец не знает что там у них происходит, в инсте на вид она милая и добрая
Писать владельцу в начале, если не отреагирует - в гугл. А вообще и ногами можна сходить
Не зви чайна• 52 минуты назад
Может и тысячу стоить, и сто гривен. Я на теплице розы покупаю 81 шт за 3000, а в магазине букет для коллеги покупали - размером с мячик футбольный -1500
Не зви чайна• 50 минут назад
Ответ дляЛеді Душка
Это жесть… мне бы характер посмелее, так бы и сделала, а так такие мысли. Как вообще такой мусор можно продавать. Я еще понимаю продать как отходы за 150 грн максимум. Но по моб мнению им цена 20 грн. Моя мама на рынке шикарные букеты покупает по 150 грн всегда в цветах дома полевые
Выложите в инсте, отметьте салон и напишите,как они обманывают людей. Что ещё остаётся...
Не зви чайна• 50 минут назад
Ответ дляЛеді Душка
Конечно написать.

Не зви чайна• 49 минут назад
Ответ дляЛеді Душка
Я уже написала текст, остыла, и подумала может зря, человек с огромным животом в апреле на фото... теперь еще и за этого переживать. Надо было наверное разбираться с продавцом напрямую. Ладно, что сделано то сделано
Не зря.
Повітруля• 31 минуту назад
Ответ дляЛеді Душка
Если повторится, то и в гугл рейтинг испорчу и схожу. Надеюсь это просто единичный случай продавца, которая мимо кассы продала отходы...
Я просто зашла на профиль к владелице и немного остыла, она очень милая и добрая на вид, + в положении сейчас, полностью натуральная (без тюнинга), скорее и на ней ездят продавцы... Плюс это может быть наша соседка, я ее пробила по двум чатам осбб, вроде не нашла, но скорее всего она с нашего или соседнего комплекса
Вы, простите, или притрушенная, или тролляка. Какой следующий раз?