Леді Душка• вчера в 18:32
Принес цветы. Сколько по вашему мнению стоит этот букет. Дома скандал
Скандал из-за цены. Это одоробло стоит 875 грн
Или я придераюсь? Я ради экономии 5 грн иду километр пешком, а вот так оказывается можно спускать деньги! Цветы не просила!!! Потому что вечно такие подсовывают.
Розбещена цяточка• вчера в 18:34
Ответ дляЛеді Душка
Куплены в салоне специализированном у дома.
й троянда зараз вартує 150 грн. то ціна +/- така.
аромат Жука• вчера в 18:35
Ответ дляЛеді Душка
5 штук
Все что на фото
175 грн за троянду? Це жесть
Перемелица• вчера в 18:35
Ну а что делать. Берите недоросля за ухо и идите возвращайте этот мусор. Чек, выписка об оплате годится.
Леді Душка
• вчера в 18:35
Директриссимо• вчера в 18:35
Автор, очевидно, что муж врёт. А как Вы узнали стоимость букета? Допрашивали его с пристрастием?
успокойте_Меня• вчера в 18:35
Ответ дляparele
По-моему, их кто-то выбросил.
І я так подумала…
Леді Душка
• вчера в 18:36
Леді Душка
• вчера в 18:36
Ответ дляparele
По-моему, их кто-то выбросил.
Ниже доказательство там время указано, чтоб не говорили что фотошоп
долой_лама• вчера в 18:36
Ответ дляЛеді Душка
Чтоб не думали что фотошоп
Выписка из банка
Віднесіть їх назад. Тут навіть не в чоловікові справа,а у якості товару
аромат Жука• вчера в 18:37
Ответ дляРозбещена цяточка
Директриссимо• вчера в 18:37
Ответ дляЛеді Душка
Лучше бы пропил
Наверное два букета брал. Нормальный любовнице и этот по уценке за копейки.
Розбещена цяточка• вчера в 18:38
Ответ дляаромат Жука
місто?
бо в нас 150 - я це точно знаю, бо купувала в травні на концерт дитині і муз.викладачу.
Смурфетта• вчера в 18:37
зачем устраивать скандал? муж просто хотел порадовать, но в цветах явно не разбирается. сказали бы спасибо и попросили в следующий раз без цветов или сказали, что продавец его надурил. но скандал это чересчур, муж же не виноват, что розы вялые
Телефон Рубика• вчера в 18:39
Это нужно быть умственно отсталым, чтобы эти цветы купить за 875 грн. Люблю цветы, но за такое прибила бы. Давно Вы с ним? Как он в других сферах жизни? Всегда не смотрит что покупает?
Смурфетта• вчера в 18:37
Ответ длядолой_лама
не смешите, кто их примет назад?
долой_лама• вчера в 18:38
Ответ дляСмурфетта
не смешите, кто их примет назад?
Я і не збиралася вас смішити.
Телефон Рубика• вчера в 18:38
Ответ дляСмурфетта
В смысле ’не разбирается’? Мужу 5 лет? Он не видит что он покупает? Это все равно что принести гнилых персиков к примеру м сказать что он не разбирается. Глаза у него есть?
Смурфетта• вчера в 18:39
Ответ дляТелефон Рубика
ну видимо нету глаз, цветы и цветы
Голубка миру• вчера в 18:39
Ответ дляЛеді Душка
Розы старые,875 до фига