Курочка• 22 июня в 10:42
Как крымчане реагируют на ужас в Крыму
Избранные места (орфография сохранена) из комментариев к этому видео Сергея Аксенова, администратора Крыма.
• Стоп, продукты получается государственные службы в магазины будут поставлять? Если логистическим компаниям запретят покупать бензин, кто доставлять будет? Очень надеюсь что это дипфейк и аккаунт взломали.
• Наши предки выжили в блокадном Ленинграде. Если кто не в курсе, идёт война на уничтожение России. Паникёров к стенке.
• Для тех кто в танке!!! Идёт ВОЙНА на уничтожение России!!! И наши "проблемы" ни в какое сравнение не идут, ПОКА, с тем что пережили наши деды!!!
• Ну держаться наверное и пожелания хорошего настроения.
• А работать как людям? Как добираться на работу, а вы дальше продолжайте сюсюкаться пока наш регион будут закидывать со всех сторон!
• Это просто Путин не знает, он как только узнает сразу решит.
• Вообще война идет! Не паникуйте, а потерпите!
• Дайте возможность людям перепродавать топливо в канистрах, привезенное из за моста!
• При Иосифе Виссарионовиче к стенке ставили не только паникероа, но и вредителей, воров, врагов народа, предателей, спекулянтов... Где введение военного положения? Где отмена моратория на смертную казнь? Где ответ на атаки последней недели?
• Читаю коменты и ужасаюсь, люди вы видимо забыли, что был Крым в 2014 году без воды и электроэнергии, всё наладилось и в этот раз всё будет хорошо.
• В России МНОГО проблем, только кто виноват что после развала СССР мы РУССКИЕ (в самом широком смысле этого слова) оказались в такой ж@пе, не мы ли, сами, каждый на своём месте допускал, позволял.
• Эта война нужна для очищения России, справимся - будем жить. Сейчас главное - что каждый из нас делает для НАШЕЙ ПОБЕДЫ.
• Гнойник нужно уничтожать - нужно уничтожить украину. Начать необходимо с убийства зеленского и всего его окружения…
• Все трудности можно пережить если они временные, но на какой период продажа закрыта не озвучено(((((
• У меня полный бак, но пока ездить не буду. Поменяю планы и привычки. Я в Москве. Всех призываю к экономии, пока образовался дефицит.
• Крымчане, держитесь. У вас хоть есть человек, который не боится говорить о проблемах. На материте большинство губеров, предпочитают петь, что "никаких проблем с ГСМ нет". То что частные АЗС разоряются и очередь на АЗС ВИНКов - говорить нельзя.
• Давно пора разнести Лондон к чертям собачьим!!!! Чего ждём ?! Пусть они там дохнут , а не наши люди и наша инфраструктура горит!!! Работает только неприемлемый ущерб врагу!!! Сколько мы еще будем отбиваться, когда можно закончить этот конфликт за один день, уничтожив все стратегические военные и политические центры Европы?! Почему не объявляем ядерный ультиматум?! Почему Зеленский и компания говорящих голов еще не сдохла?!!!
• Бог всегда даёт нам ту ношу, которую могут вынести наши плечи! Всё будет ХО-РО-ШО! САБЫР!Терпения и мудрости всем нам!
**
"Говорящее" видео, было б интересно посмотреть на е@альники этих старых пЕзд сейчас
Крым! Я буду есть сухари, но Путина не предам никогда!
Ну хотели камни с неба, и есть сухари...Все желания должны сбываться...
• Стоп, продукты получается государственные службы в магазины будут поставлять? Если логистическим компаниям запретят покупать бензин, кто доставлять будет? Очень надеюсь что это дипфейк и аккаунт взломали.
• Наши предки выжили в блокадном Ленинграде. Если кто не в курсе, идёт война на уничтожение России. Паникёров к стенке.
• Для тех кто в танке!!! Идёт ВОЙНА на уничтожение России!!! И наши "проблемы" ни в какое сравнение не идут, ПОКА, с тем что пережили наши деды!!!
• Ну держаться наверное и пожелания хорошего настроения.
• А работать как людям? Как добираться на работу, а вы дальше продолжайте сюсюкаться пока наш регион будут закидывать со всех сторон!
• Это просто Путин не знает, он как только узнает сразу решит.
• Вообще война идет! Не паникуйте, а потерпите!
• Дайте возможность людям перепродавать топливо в канистрах, привезенное из за моста!
• При Иосифе Виссарионовиче к стенке ставили не только паникероа, но и вредителей, воров, врагов народа, предателей, спекулянтов... Где введение военного положения? Где отмена моратория на смертную казнь? Где ответ на атаки последней недели?
• Читаю коменты и ужасаюсь, люди вы видимо забыли, что был Крым в 2014 году без воды и электроэнергии, всё наладилось и в этот раз всё будет хорошо.
• В России МНОГО проблем, только кто виноват что после развала СССР мы РУССКИЕ (в самом широком смысле этого слова) оказались в такой ж@пе, не мы ли, сами, каждый на своём месте допускал, позволял.
• Эта война нужна для очищения России, справимся - будем жить. Сейчас главное - что каждый из нас делает для НАШЕЙ ПОБЕДЫ.
• Гнойник нужно уничтожать - нужно уничтожить украину. Начать необходимо с убийства зеленского и всего его окружения…
• Все трудности можно пережить если они временные, но на какой период продажа закрыта не озвучено(((((
• У меня полный бак, но пока ездить не буду. Поменяю планы и привычки. Я в Москве. Всех призываю к экономии, пока образовался дефицит.
• Крымчане, держитесь. У вас хоть есть человек, который не боится говорить о проблемах. На материте большинство губеров, предпочитают петь, что "никаких проблем с ГСМ нет". То что частные АЗС разоряются и очередь на АЗС ВИНКов - говорить нельзя.
• Давно пора разнести Лондон к чертям собачьим!!!! Чего ждём ?! Пусть они там дохнут , а не наши люди и наша инфраструктура горит!!! Работает только неприемлемый ущерб врагу!!! Сколько мы еще будем отбиваться, когда можно закончить этот конфликт за один день, уничтожив все стратегические военные и политические центры Европы?! Почему не объявляем ядерный ультиматум?! Почему Зеленский и компания говорящих голов еще не сдохла?!!!
• Бог всегда даёт нам ту ношу, которую могут вынести наши плечи! Всё будет ХО-РО-ШО! САБЫР!Терпения и мудрости всем нам!
**
"Говорящее" видео, было б интересно посмотреть на е@альники этих старых пЕзд сейчас
Крым! Я буду есть сухари, но Путина не предам никогда!
Ну хотели камни с неба, и есть сухари...Все желания должны сбываться...
10
8
5
Вельми шановна• 22 июня в 10:45
Ответ дляхутряна володарка
Боты Зеленского вышли на работу.
Удалено администрацией...
автор
Курочка
• 22 июня в 10:46
Ответ дляхутряна володарка
Боты Зеленского вышли на работу.
Удалено администрацией...
Кумася• 22 июня в 10:59
Згадую ці иеми про каву в криму
Будемо і ці згадувать з теплотою сидячи без світла в холодних квартирах києва
Будемо і ці згадувать з теплотою сидячи без світла в холодних квартирах києва
12
6
3
1
Пишу, не читаю• 22 июня в 11:05
Ответ дляКумася
Згадую ці иеми про каву в криму
Будемо і ці згадувать з теплотою сидячи без світла в холодних квартирах києва
Будемо і ці згадувать з теплотою сидячи без світла в холодних квартирах києва
Експеримент продовжується, верхівка заробляє, а населення потерпить. Серйозним, впливовим людям, які мають заміські будинки з сонячними панелями, дизельними генераторами, артезіанськими свердловинами та багатьма іншими ніштяками, побутові незручності не загрожують.
6
5
автор
Курочка
• 22 июня в 11:08
Ответ дляКумася
Згадую ці иеми про каву в криму
Будемо і ці згадувать з теплотою сидячи без світла в холодних квартирах києва
Будемо і ці згадувать з теплотою сидячи без світла в холодних квартирах києва
на рошене все прекрасно.и у вас так будет.не переживайте
2
2
автор
Курочка
• 22 июня в 11:08
Ответ дляПишу, не читаю
Експеримент продовжується, верхівка заробляє, а населення потерпить. Серйозним, впливовим людям, які мають заміські будинки з сонячними панелями, дизельними генераторами, артезіанськими свердловинами та багатьма іншими ніштяками, побутові незручності не загрожують.
как и льошке порошенку трудности не загрожують
4
3
Кіна не буде• 22 июня в 11:09
Ответ дляКурочка
на рошене все прекрасно.и у вас так будет.не переживайте
А в квартале все плохо, Кошевой, Юзик с Ермаком в одном блиндаже на передовой?
6
1
автор
Курочка
• 22 июня в 11:10
5
2
автор
Курочка
• 22 июня в 11:11
Ответ дляКіна не буде
А в квартале все плохо, Кошевой, Юзик с Ермаком в одном блиндаже на передовой?
да рядом с льошей рошенко и братиком и сыновьями кличка и зятем тимошенко
4
2
Кіна не буде• 22 июня в 11:11
Ответ дляКурочка
как и льошке порошенку трудности не загрожують
Расскажите про трудности детей Арахамии, Стефанчука и прочих слуг народа.
6
1
Невгамовна• 22 июня в 11:11
Два ковбоя скачут по пpеpии. Один дpугому говоpит:
- Джо, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое говно не съешь.
- Съем, - отвечает тот.
Поспоpили. Джо съел, Биллу пpишлось выложить сто доллаpов.
Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говоpит:
- Билл, деpжу паpи на сто доллаpов, Что ты мое говно не съешь.
- Съем.
Поспоpили. Билл съел, Джо выложил сто доллаpов.
Скачут дальше. Вдpуг Билл говоpит:
- Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.
Анекдот хоть и старый, но идиоты радостно жрущие говно по обе стороны боестолкновения те же.
- Джо, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое говно не съешь.
- Съем, - отвечает тот.
Поспоpили. Джо съел, Биллу пpишлось выложить сто доллаpов.
Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говоpит:
- Билл, деpжу паpи на сто доллаpов, Что ты мое говно не съешь.
- Съем.
Поспоpили. Билл съел, Джо выложил сто доллаpов.
Скачут дальше. Вдpуг Билл говоpит:
- Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.
Анекдот хоть и старый, но идиоты радостно жрущие говно по обе стороны боестолкновения те же.
6
Кіна не буде• 22 июня в 11:12
Ответ дляКурочка
а кто наше оружие продал заграницу и деткам недвиги по лондонах да сингапурах закупил?
А кто сказал, что если дать деньги на армию, то не за что будет строить дороги?
1
автор
Курочка
• 22 июня в 11:13
Ответ дляКіна не буде
Расскажите про трудности детей Арахамии, Стефанчука и прочих слуг народа.
да куда им браться до главных ухылянтов страны порошенков?альошка ж типа боевоей охфицер херой ато присягу народу давал и де он счас?
3
2
Кіна не буде• 22 июня в 11:13
Ответ дляКурочка
да куда им браться до главных ухылянтов страны порошенков?альошка ж типа боевоей охфицер херой ато присягу народу давал и де он счас?
Расскажи про детей боевого сословия Вениславского и их квартирку в Дубаи за 50 миллионов.
5
Кіна не буде• 22 июня в 11:14
Ответ дляКурочка
где льошка порошенко?
Там же где дети Данилова и Резникова.
4
автор
Курочка
• 22 июня в 11:14
Ответ дляКіна не буде
Расскажи про детей боевого сословия Вениславского и их квартирку в Дубаи за 50 миллионов.
я не знаю кто это вообще
2
1
автор
Курочка
• 22 июня в 11:15
Ответ дляКіна не буде
Там же где дети Данилова и Резникова.
а у них своя партия и они законы принимают и прутся в президенты?или они как льошка парашенка присягу давали народу они охфицеры?
1
1
1
автор
Курочка
• 22 июня в 11:15
мдя счас юлько петько пуйловска ботня начнет изворачиваться и манькать
автор
Курочка
• 22 июня в 11:16
Ответ дляКіна не буде
Расскажи про детей боевого сословия Вениславского и их квартирку в Дубаи за 50 миллионов.
у льохи сотни га награбленной земли .почему это недоразумение ее не защищает
1
1
Кіна не буде• 22 июня в 11:16
Ответ дляКурочка
а у них своя партия и они законы принимают и прутся в президенты?или они как льошка парашенка присягу давали народу они охфицеры?
Первый руководил РНБО, которое заправляли всеми санкциями, второй был министром обороны через которое куда-то в начале войны исчезло 960 миллионов.
4
автор
Курочка
• 22 июня в 11:17
Ответ дляКіна не буде
Первый руководил РНБО, которое заправляли всеми санкциями, второй был министром обороны через которое куда-то в начале войны исчезло 960 миллионов.
рошенко 30 лет был и депутатом и министром обороны и дружбаном пуйла
2
2
Кіна не буде• 22 июня в 11:17
Ответ дляКурочка
у льохи сотни га награбленной земли .почему это недоразумение ее не защищает
Если земля награбленным, то чего же вся прокуратура прислуживающая зеленскому ничего накопать не может?
2
автор
Курочка
• 22 июня в 11:18
Ответ дляКіна не буде
Если земля награбленным, то чего же вся прокуратура прислуживающая зеленскому ничего накопать не может?
там уголовные дела на 200 томов на того рошенка
2
1
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
