sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_213
Дівчина заглядєніє• 22 июня в 10:41

Жители Крыма шокированы

«Добираться пешком?!» Жители Крыма шокированы...
livekuban.ru›news/obshchestvo/dobiratsya-peshkom-…
Опубліковано учора
учора

С 9:00 21 июня в Крыму прекращен отпуск топлива за наличный и безналичный расчет, а также по талонам для физических и юридических лиц.Жителям Крыма предложили выключить кондиционеры...
ru.themoscowtimes.com›2026/06/21/vkrimu-…
Опубліковано учора
учора

Жителей Крыма призвали ограничить потребление электричества
woman_facepalming 5
24 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_78
Этожзвяздаяегообожаю• 22 июня в 10:42
1
Нахрена постить тут 100500 тем про Крым?
like 6 face_with_tears_of_joy 2 woman_facepalming 1

anonim_99
Ананомчикус• 22 июня в 10:43
2
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нахрена постить тут 100500 тем про Крым?
Это боты Зеленского предсмертная агония.
face_with_tears_of_joy 7 like 3 woman_facepalming 2 dislike 1
anonim_6
Сосиска_Втесте• 22 июня в 10:43
3
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нахрена постить тут 100500 тем про Крым?
Потому что украинский Крым оккупирован врагом. Не интересно идите пилите рога в своей теме
like 10 dislike 4 clown_face 1 woman_facepalming 1
anonim_6
Сосиска_Втесте• 22 июня в 10:43
4
Ответ дляАнаномчикус
Это боты Зеленского предсмертная агония.
Ещё одна несчастная
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2 like 1 clown_face 1
anonim_52
Мама Чели• 22 июня в 10:45
5
Ответ дляСосиска_Втесте
Потому что украинский Крым оккупирован врагом. Не интересно идите пилите рога в своей теме
Вас подсадили на эту тему,а тем временем теряют ,разбивают Запорожье
like 8 crying_face 5 broken_heart 1
anonim_99
Ананомчикус• 22 июня в 10:50
6
Ответ дляМама Чели
Вас подсадили на эту тему,а тем временем теряют ,разбивают Запорожье
Украина тоже оккупирована полицаями и ТЦК. Украинские мужчины больше бояться своих уже. Боялись бурятов а они уже тут.
heart 7 dislike 2
anonim_213
Молчавочка• 22 июня в 10:49
7
Ответ дляАнаномчикус
Это боты Зеленского предсмертная агония.
Соловья пересмотрели? Шо там в мацкве? Папу выбрали? Сызрань потушили?
woman_facepalming 4 like 2 dislike 2 clown_face 1
anonim_37
Вишневий цвіт• 22 июня в 10:50
8
Совсем нет топлива?Так пусть с шахедов сливают. А то бомбить од обл бензин есть
woman_facepalming 1 like 1
anonim_162
Кондуктор троллейбуса• 22 июня в 10:51
9
Ответ дляМама Чели
Вас подсадили на эту тему,а тем временем теряют ,разбивают Запорожье
У зеботні вже перемога... Те, що рівняють з землею українські міста їм нецікаво
like 5 woman_facepalming 3

anonim_30
мегамоСГ• 22 июня в 10:56
10
Ответ дляМама Чели
Вас подсадили на эту тему,а тем временем теряют ,разбивают Запорожье
Запоріжжя розбивають, Краматорськ масово виїжджає, включаючи військових. Радіємо тому, що в Криму мешканцям стало гірше, але наполегливо продовжуємо називати його своїм, українським. Домовлятися не варіант, треба продовжувати. Населення потерпить. Така позиція верхівок з обох боків, при чуйному керівництві друзів та партнерів.
crying_face 3 like 2 clapping_hands 1
anonim_163
сама себе прекрасная• 22 июня в 10:57
11
не все шокированы, многие рады. У меня в Крыму, ждет, и просит ВСУ не стесняться, и пирдолить в полный рост. Отсидел 4 месяца за пропаганду, но отпустили из за возраста, и таких много - есть партизаны, Джанкой и Феодосии гасили именно они. Как там русня говорила - не все так однозначно))
heart 4 clown_face 1
anonim_155
Добрая свекровь• 22 июня в 10:57
12
Ответ дляСосиска_Втесте
Потому что украинский Крым оккупирован врагом. Не интересно идите пилите рога в своей теме
Забудьте за украинский Крым. Все, просрали
woman_facepalming 4 like 4
anonim_163
сама себе прекрасная• 22 июня в 10:58
13
Ответ длямегамоСГ
Запоріжжя розбивають, Краматорськ масово виїжджає, включаючи військових. Радіємо тому, що в Криму мешканцям стало гірше, але наполегливо продовжуємо називати його своїм, українським. Домовлятися не варіант, треба продовжувати. Населення потерпить. Така позиція верхівок з обох боків, при чуйному керівництві друзів та партнерів.
и потерпит население... так как воевать некому.
like 1
anonim_30
мегамоСГ• 22 июня в 10:58
14
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У зеботні вже перемога... Те, що рівняють з землею українські міста їм нецікаво
Їм добре платять, багато хто вже давно за кордоном чи сидить тут в умовному Закарпатті, працює віддалено, великої різниці немає.
like 5 woman_facepalming 3
anonim_30
мегамоСГ• 22 июня в 11:01
15
Ответ длясама себе прекрасная
и потерпит население... так как воевать некому.
Ви хочете ще кілька років потерпіти чи піти воювати, якнайшвидше? Поясніть, будь ласка, свою думку.
like 2
anonim_52
Мама Чели• 22 июня в 11:03
16
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У зеботні вже перемога... Те, що рівняють з землею українські міста їм нецікаво
Да ,вы правы ,сейчас тема Крым,отвлечение от Днепропетровска,Запорожья ,как жалко города,людей..
crying_face 1
anonim_30
мегамоСГ• 22 июня в 11:07
17
Ответ дляМама Чели
Да ,вы правы ,сейчас тема Крым,отвлечение от Днепропетровска,Запорожья ,как жалко города,людей..
Суть навіть не в тому, що в нас стало краще, а в тому, що десь стало погано. Це якось наблизить завершення війни? Тамтешньому режиму на страждання своїх так само фіолетово, як і нашому.
woman_facepalming 3 heart 1
anonim_116
Угги_в_горошек• 22 июня в 11:10
18
Ответ дляАнаномчикус
Это боты Зеленского предсмертная агония.
шо? може боти рашки?
woman_facepalming 1
anonim_116
Угги_в_горошек• 22 июня в 11:11
19
Ответ дляМама Чели
Вас подсадили на эту тему,а тем временем теряют ,разбивают Запорожье
Запоріжжя розбивають декілька років, що пропонуєте?
woman_facepalming 2

anonim_116
Угги_в_горошек• 22 июня в 11:11
20
Ответ дляАнаномчикус
Украина тоже оккупирована полицаями и ТЦК. Украинские мужчины больше бояться своих уже. Боялись бурятов а они уже тут.
тавишо? то чемодан-вокзал, їдьте в рашку, де нема тцк
woman_facepalming 3
anonim_116
Угги_в_горошек• 22 июня в 11:12
21
Ответ дляДобрая свекровь
Забудьте за украинский Крым. Все, просрали
ви вже на надувній качці виплили? давайте шуруйте бо скоро пішки підете
woman_facepalming 1
anonim_155
Добрая свекровь• 22 июня в 11:16
22
Ответ дляУгги_в_горошек
ви вже на надувній качці виплили? давайте шуруйте бо скоро пішки підете
Вы меня с кем-то спутали
anonim_163
сама себе прекрасная• 22 июня в 11:17
23
Ответ длямегамоСГ
Ви хочете ще кілька років потерпіти чи піти воювати, якнайшвидше? Поясніть, будь ласка, свою думку.
милочка не умничайте так с сарказмом, без обид. Мои пятый год на войне.
like 1
anonim_52
Любимка-анонимка• 22 июня в 11:26
24
Ух ты! Мой шок в шоке от их шока!
Теперь то уж точно поедим майских шашлыков запивая кавой в Крыму на кордонах 91!
like 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff