Дівчина заглядєніє• 22 июня в 10:41
Жители Крыма шокированы
«Добираться пешком?!» Жители Крыма шокированы...
livekuban.ru›news/obshchestvo/dobiratsya-peshkom-…
Опубліковано учора
учора
С 9:00 21 июня в Крыму прекращен отпуск топлива за наличный и безналичный расчет, а также по талонам для физических и юридических лиц.Жителям Крыма предложили выключить кондиционеры...
ru.themoscowtimes.com›2026/06/21/vkrimu-…
Опубліковано учора
учора
Жителей Крыма призвали ограничить потребление электричества
livekuban.ru›news/obshchestvo/dobiratsya-peshkom-…
Опубліковано учора
учора
С 9:00 21 июня в Крыму прекращен отпуск топлива за наличный и безналичный расчет, а также по талонам для физических и юридических лиц.Жителям Крыма предложили выключить кондиционеры...
ru.themoscowtimes.com›2026/06/21/vkrimu-…
Опубліковано учора
учора
Жителей Крыма призвали ограничить потребление электричества
5
Ананомчикус• 22 июня в 10:43
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нахрена постить тут 100500 тем про Крым?
Это боты Зеленского предсмертная агония.
7
3
2
1
Сосиска_Втесте• 22 июня в 10:43
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Нахрена постить тут 100500 тем про Крым?
Потому что украинский Крым оккупирован врагом. Не интересно идите пилите рога в своей теме
10
4
1
1
Сосиска_Втесте• 22 июня в 10:43
Ответ дляАнаномчикус
Это боты Зеленского предсмертная агония.
Ещё одна несчастная
2
2
1
1
Мама Чели• 22 июня в 10:45
Ответ дляСосиска_Втесте
Потому что украинский Крым оккупирован врагом. Не интересно идите пилите рога в своей теме
Вас подсадили на эту тему,а тем временем теряют ,разбивают Запорожье
8
5
1
Ананомчикус• 22 июня в 10:50
Ответ дляМама Чели
Вас подсадили на эту тему,а тем временем теряют ,разбивают Запорожье
Украина тоже оккупирована полицаями и ТЦК. Украинские мужчины больше бояться своих уже. Боялись бурятов а они уже тут.
7
2
Молчавочка• 22 июня в 10:49
Ответ дляАнаномчикус
Это боты Зеленского предсмертная агония.
Соловья пересмотрели? Шо там в мацкве? Папу выбрали? Сызрань потушили?
4
2
2
1
Вишневий цвіт• 22 июня в 10:50
Совсем нет топлива?Так пусть с шахедов сливают. А то бомбить од обл бензин есть
1
1
Кондуктор троллейбуса• 22 июня в 10:51
Ответ дляМама Чели
Вас подсадили на эту тему,а тем временем теряют ,разбивают Запорожье
У зеботні вже перемога... Те, що рівняють з землею українські міста їм нецікаво
5
3
мегамоСГ• 22 июня в 10:56
Ответ дляМама Чели
Вас подсадили на эту тему,а тем временем теряют ,разбивают Запорожье
Запоріжжя розбивають, Краматорськ масово виїжджає, включаючи військових. Радіємо тому, що в Криму мешканцям стало гірше, але наполегливо продовжуємо називати його своїм, українським. Домовлятися не варіант, треба продовжувати. Населення потерпить. Така позиція верхівок з обох боків, при чуйному керівництві друзів та партнерів.
3
2
1
сама себе прекрасная• 22 июня в 10:57
не все шокированы, многие рады. У меня в Крыму, ждет, и просит ВСУ не стесняться, и пирдолить в полный рост. Отсидел 4 месяца за пропаганду, но отпустили из за возраста, и таких много - есть партизаны, Джанкой и Феодосии гасили именно они. Как там русня говорила - не все так однозначно))
4
1
Добрая свекровь• 22 июня в 10:57
Ответ дляСосиска_Втесте
Потому что украинский Крым оккупирован врагом. Не интересно идите пилите рога в своей теме
Забудьте за украинский Крым. Все, просрали
4
4
сама себе прекрасная• 22 июня в 10:58
Ответ длямегамоСГ
Запоріжжя розбивають, Краматорськ масово виїжджає, включаючи військових. Радіємо тому, що в Криму мешканцям стало гірше, але наполегливо продовжуємо називати його своїм, українським. Домовлятися не варіант, треба продовжувати. Населення потерпить. Така позиція верхівок з обох боків, при чуйному керівництві друзів та партнерів.
и потерпит население... так как воевать некому.
1
мегамоСГ• 22 июня в 10:58
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У зеботні вже перемога... Те, що рівняють з землею українські міста їм нецікаво
Їм добре платять, багато хто вже давно за кордоном чи сидить тут в умовному Закарпатті, працює віддалено, великої різниці немає.
5
3
мегамоСГ• 22 июня в 11:01
Ответ длясама себе прекрасная
и потерпит население... так как воевать некому.
Ви хочете ще кілька років потерпіти чи піти воювати, якнайшвидше? Поясніть, будь ласка, свою думку.
2
Мама Чели• 22 июня в 11:03
Ответ дляКондуктор троллейбуса
У зеботні вже перемога... Те, що рівняють з землею українські міста їм нецікаво
Да ,вы правы ,сейчас тема Крым,отвлечение от Днепропетровска,Запорожья ,как жалко города,людей..
1
мегамоСГ• 22 июня в 11:07
Ответ дляМама Чели
Да ,вы правы ,сейчас тема Крым,отвлечение от Днепропетровска,Запорожья ,как жалко города,людей..
Суть навіть не в тому, що в нас стало краще, а в тому, що десь стало погано. Це якось наблизить завершення війни? Тамтешньому режиму на страждання своїх так само фіолетово, як і нашому.
3
1
Угги_в_горошек• 22 июня в 11:10
Ответ дляАнаномчикус
Это боты Зеленского предсмертная агония.
шо? може боти рашки?
1
Угги_в_горошек• 22 июня в 11:11
Ответ дляМама Чели
Вас подсадили на эту тему,а тем временем теряют ,разбивают Запорожье
Запоріжжя розбивають декілька років, що пропонуєте?
2
Угги_в_горошек• 22 июня в 11:11
Ответ дляАнаномчикус
Украина тоже оккупирована полицаями и ТЦК. Украинские мужчины больше бояться своих уже. Боялись бурятов а они уже тут.
тавишо? то чемодан-вокзал, їдьте в рашку, де нема тцк
3
Угги_в_горошек• 22 июня в 11:12
Ответ дляДобрая свекровь
Забудьте за украинский Крым. Все, просрали
ви вже на надувній качці виплили? давайте шуруйте бо скоро пішки підете
1
Добрая свекровь• 22 июня в 11:16
Ответ дляУгги_в_горошек
ви вже на надувній качці виплили? давайте шуруйте бо скоро пішки підете
Вы меня с кем-то спутали
сама себе прекрасная• 22 июня в 11:17
Ответ длямегамоСГ
Ви хочете ще кілька років потерпіти чи піти воювати, якнайшвидше? Поясніть, будь ласка, свою думку.
милочка не умничайте так с сарказмом, без обид. Мои пятый год на войне.
1
Любимка-анонимка• 22 июня в 11:26
Ух ты! Мой шок в шоке от их шока!
Теперь то уж точно поедим майских шашлыков запивая кавой в Крыму на кордонах 91!
Теперь то уж точно поедим майских шашлыков запивая кавой в Крыму на кордонах 91!
2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу