Курочка• 22 июня в 10:42
Как крымчане реагируют на ужас в Крыму
Избранные места (орфография сохранена) из комментариев к этому видео Сергея Аксенова, администратора Крыма.
• Стоп, продукты получается государственные службы в магазины будут поставлять? Если логистическим компаниям запретят покупать бензин, кто доставлять будет? Очень надеюсь что это дипфейк и аккаунт взломали.
• Наши предки выжили в блокадном Ленинграде. Если кто не в курсе, идёт война на уничтожение России. Паникёров к стенке.
• Для тех кто в танке!!! Идёт ВОЙНА на уничтожение России!!! И наши "проблемы" ни в какое сравнение не идут, ПОКА, с тем что пережили наши деды!!!
• Ну держаться наверное и пожелания хорошего настроения.
• А работать как людям? Как добираться на работу, а вы дальше продолжайте сюсюкаться пока наш регион будут закидывать со всех сторон!
• Это просто Путин не знает, он как только узнает сразу решит.
• Вообще война идет! Не паникуйте, а потерпите!
• Дайте возможность людям перепродавать топливо в канистрах, привезенное из за моста!
• При Иосифе Виссарионовиче к стенке ставили не только паникероа, но и вредителей, воров, врагов народа, предателей, спекулянтов... Где введение военного положения? Где отмена моратория на смертную казнь? Где ответ на атаки последней недели?
• Читаю коменты и ужасаюсь, люди вы видимо забыли, что был Крым в 2014 году без воды и электроэнергии, всё наладилось и в этот раз всё будет хорошо.
• В России МНОГО проблем, только кто виноват что после развала СССР мы РУССКИЕ (в самом широком смысле этого слова) оказались в такой ж@пе, не мы ли, сами, каждый на своём месте допускал, позволял.
• Эта война нужна для очищения России, справимся - будем жить. Сейчас главное - что каждый из нас делает для НАШЕЙ ПОБЕДЫ.
• Гнойник нужно уничтожать - нужно уничтожить украину. Начать необходимо с убийства зеленского и всего его окружения…
• Все трудности можно пережить если они временные, но на какой период продажа закрыта не озвучено(((((
• У меня полный бак, но пока ездить не буду. Поменяю планы и привычки. Я в Москве. Всех призываю к экономии, пока образовался дефицит.
• Крымчане, держитесь. У вас хоть есть человек, который не боится говорить о проблемах. На материте большинство губеров, предпочитают петь, что "никаких проблем с ГСМ нет". То что частные АЗС разоряются и очередь на АЗС ВИНКов - говорить нельзя.
• Давно пора разнести Лондон к чертям собачьим!!!! Чего ждём ?! Пусть они там дохнут , а не наши люди и наша инфраструктура горит!!! Работает только неприемлемый ущерб врагу!!! Сколько мы еще будем отбиваться, когда можно закончить этот конфликт за один день, уничтожив все стратегические военные и политические центры Европы?! Почему не объявляем ядерный ультиматум?! Почему Зеленский и компания говорящих голов еще не сдохла?!!!
• Бог всегда даёт нам ту ношу, которую могут вынести наши плечи! Всё будет ХО-РО-ШО! САБЫР!Терпения и мудрости всем нам!
**
"Говорящее" видео, было б интересно посмотреть на е@альники этих старых пЕзд сейчас
Крым! Я буду есть сухари, но Путина не предам никогда!
Ну хотели камни с неба, и есть сухари...Все желания должны сбываться...
• Стоп, продукты получается государственные службы в магазины будут поставлять? Если логистическим компаниям запретят покупать бензин, кто доставлять будет? Очень надеюсь что это дипфейк и аккаунт взломали.
• Наши предки выжили в блокадном Ленинграде. Если кто не в курсе, идёт война на уничтожение России. Паникёров к стенке.
• Для тех кто в танке!!! Идёт ВОЙНА на уничтожение России!!! И наши "проблемы" ни в какое сравнение не идут, ПОКА, с тем что пережили наши деды!!!
• Ну держаться наверное и пожелания хорошего настроения.
• А работать как людям? Как добираться на работу, а вы дальше продолжайте сюсюкаться пока наш регион будут закидывать со всех сторон!
• Это просто Путин не знает, он как только узнает сразу решит.
• Вообще война идет! Не паникуйте, а потерпите!
• Дайте возможность людям перепродавать топливо в канистрах, привезенное из за моста!
• При Иосифе Виссарионовиче к стенке ставили не только паникероа, но и вредителей, воров, врагов народа, предателей, спекулянтов... Где введение военного положения? Где отмена моратория на смертную казнь? Где ответ на атаки последней недели?
• Читаю коменты и ужасаюсь, люди вы видимо забыли, что был Крым в 2014 году без воды и электроэнергии, всё наладилось и в этот раз всё будет хорошо.
• В России МНОГО проблем, только кто виноват что после развала СССР мы РУССКИЕ (в самом широком смысле этого слова) оказались в такой ж@пе, не мы ли, сами, каждый на своём месте допускал, позволял.
• Эта война нужна для очищения России, справимся - будем жить. Сейчас главное - что каждый из нас делает для НАШЕЙ ПОБЕДЫ.
• Гнойник нужно уничтожать - нужно уничтожить украину. Начать необходимо с убийства зеленского и всего его окружения…
• Все трудности можно пережить если они временные, но на какой период продажа закрыта не озвучено(((((
• У меня полный бак, но пока ездить не буду. Поменяю планы и привычки. Я в Москве. Всех призываю к экономии, пока образовался дефицит.
• Крымчане, держитесь. У вас хоть есть человек, который не боится говорить о проблемах. На материте большинство губеров, предпочитают петь, что "никаких проблем с ГСМ нет". То что частные АЗС разоряются и очередь на АЗС ВИНКов - говорить нельзя.
• Давно пора разнести Лондон к чертям собачьим!!!! Чего ждём ?! Пусть они там дохнут , а не наши люди и наша инфраструктура горит!!! Работает только неприемлемый ущерб врагу!!! Сколько мы еще будем отбиваться, когда можно закончить этот конфликт за один день, уничтожив все стратегические военные и политические центры Европы?! Почему не объявляем ядерный ультиматум?! Почему Зеленский и компания говорящих голов еще не сдохла?!!!
• Бог всегда даёт нам ту ношу, которую могут вынести наши плечи! Всё будет ХО-РО-ШО! САБЫР!Терпения и мудрости всем нам!
**
"Говорящее" видео, было б интересно посмотреть на е@альники этих старых пЕзд сейчас
Крым! Я буду есть сухари, но Путина не предам никогда!
Ну хотели камни с неба, и есть сухари...Все желания должны сбываться...
показать весь текст
10
8
5
Кіна не буде• 22 июня в 11:19
Ответ дляКурочка
рошенко 30 лет был и депутатом и министром обороны и дружбаном пуйла
Такой дружбан, что кроме как фейковых пленок Деркача ничего не нашлось, а вот то что Зеленский Медведева с Януковичем в бане развлекал это факт!
2
Кіна не буде• 22 июня в 11:19
Ответ дляКурочка
там уголовные дела на 200 томов на того рошенка
Бумага все стерпит.
1
Кіна не буде• 22 июня в 11:21
Ответ дляКурочка
барыга сядет и жулька с ним
Во влажных мечтах почитателей божей росы в глаза от Зеленского.
3
Відповів всім• 22 июня в 11:24
У них всё как в тумане сейчас и не видно просвета.
А с нас ржали, ну как говорится: как аукнутся, так и откликнется.
А с нас ржали, ну как говорится: как аукнутся, так и откликнется.
3
Кумася• 22 июня в 11:25
Ответ дляПишу, не читаю
Експеримент продовжується, верхівка заробляє, а населення потерпить. Серйозним, впливовим людям, які мають заміські будинки з сонячними панелями, дизельними генераторами, артезіанськими свердловинами та багатьма іншими ніштяками, побутові незручності не загрожують.
Щоб ви розуміли у серйозних людей з заміськими будинками і світло не вимикають. В них автоматично з лінії на лінію перемикається коли діють графіки.
це я про золоті ворота і кончузаспу. Який цинізм!
3
1
Пишу, не читаю• 22 июня в 11:25
Ответ дляКурочка
как и льошке порошенку трудности не загрожують
Так, у нього теж все буде у шоколаді. Чим нам це допоможе?
1
Пишу, не читаю• 22 июня в 11:27
Ответ дляНевгамовна
Два ковбоя скачут по пpеpии. Один дpугому говоpит:
- Джо, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое говно не съешь.
- Съем, - отвечает тот.
Поспоpили. Джо съел, Биллу пpишлось выложить сто доллаpов.
Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говоpит:
- Билл, деpжу паpи на сто доллаpов, Что ты мое говно не съешь.
- Съем.
Поспоpили. Билл съел, Джо выложил сто доллаpов.
Скачут дальше. Вдpуг Билл говоpит:
- Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.
Анекдот хоть и старый, но идиоты радостно жрущие говно по обе стороны боестолкновения те же.
- Джо, деpжу паpи на сто доллаpов, что ты мое говно не съешь.
- Съем, - отвечает тот.
Поспоpили. Джо съел, Биллу пpишлось выложить сто доллаpов.
Скачут дальше. Джо стало обидно за себя он и говоpит:
- Билл, деpжу паpи на сто доллаpов, Что ты мое говно не съешь.
- Съем.
Поспоpили. Билл съел, Джо выложил сто доллаpов.
Скачут дальше. Вдpуг Билл говоpит:
- Джо, сдается мне, что мы с тобой говна бесплатно наелись.
Анекдот хоть и старый, но идиоты радостно жрущие говно по обе стороны боестолкновения те же.
’Ковбоїв’ дедалі менше, але тим, хто мотивує ’ковбоїв’, досі не урізали фінансування.
1
Кіна не буде• 22 июня в 11:28
Ответ дляКумася
Щоб ви розуміли у серйозних людей з заміськими будинками і світло не вимикають. В них автоматично з лінії на лінію перемикається коли діють графіки.
це я про золоті ворота і кончузаспу. Який цинізм!
Бред не несите, возможно на президентской даче и не вырубают, по остальной КЗ по графикам, а иногда ещё жестче чем в Киеве.
1
1
Кумася• 22 июня в 11:30
Ответ дляКіна не буде
Бред не несите, возможно на президентской даче и не вырубают, по остальной КЗ по графикам, а иногда ещё жестче чем в Киеве.
В мене крлега там живе, нічого там не вимикають.
2
1
Кіна не буде• 22 июня в 11:30
Ответ дляКумася
В мене крлега там живе, нічого там не вимикають.
Я там живу.
Хропочка з гривкою• 22 июня в 11:36
Ответ дляКіна не буде
А в квартале все плохо, Кошевой, Юзик с Ермаком в одном блиндаже на передовой?
Юзик бедняга через кордон в Испанию туда-сюда, туда-сюда
3
Кумася• 22 июня в 11:37
Ответ дляКіна не буде
Я там живу.
Де саме ви живете? Вулиця? Я перепитаю.
2
Хропочка з гривкою• 22 июня в 11:38
Ответ дляКіна не буде
Расскажи про детей боевого сословия Вениславского и их квартирку в Дубаи за 50 миллионов.
Вениславский отдельная сволоч.
1
Кумася• 22 июня в 11:40
Ответ дляКіна не буде
Козин.
Ну так козин це не зовсім золоті ворота і конча заспа. У гартіка вимикають
1
Кіна не буде• 22 июня в 11:41
Ответ дляКумася
Ну так козин це не зовсім золоті ворота і конча заспа. У гартіка вимикають
Это все называют в народе Конче-Заспой, хотя территориально Конче-Заспа намного дальше чем Золотые Ворота.
Трусиковед• 22 июня в 11:41
Ответ дляКурочка
да рядом с льошей рошенко и братиком и сыновьями кличка и зятем тимошенко
О манька, давно не была. Прошенко 5 лет назад был хватит на него все сваливать.
3
Кумася• 22 июня в 11:44
Ответ дляКіна не буде
Это все называют в народе Конче-Заспой, хотя территориально Конче-Заспа намного дальше чем Золотые Ворота.
Ну як сказать, сам козин ділиться на новий і старий і податкові ставки там різні і хати там теж різні.
Кіна не буде• 22 июня в 11:47
Ответ дляКумася
Ну як сказать, сам козин ділиться на новий і старий і податкові ставки там різні і хати там теж різні.
Но нету отдельных линий на каждый городок или кооператив. Разве что у Ахметова, возможно.
Кумася• 22 июня в 11:48
Ответ дляКіна не буде
Но нету отдельных линий на каждый городок или кооператив. Разве что у Ахметова, возможно.
Ви погано знаєте побудову енергетики, лінії окремі в кожному селі, по 2-3 лінії, незалежно від багатств. Просто в одних все по чесному, а інші отак.
Кіна не буде• 22 июня в 11:51
Ответ дляКумася
Ви погано знаєте побудову енергетики, лінії окремі в кожному селі, по 2-3 лінії, незалежно від багатств. Просто в одних все по чесному, а інші отак.
6 раздельных графиков было.
Кумася• 22 июня в 11:52
Ответ дляКіна не буде
6 раздельных графиков было.
І що? Ви думаєте це 6 ліній на всю країну?
Кіна не буде• 22 июня в 11:56
Ответ дляКумася
І що? Ви думаєте це 6 ліній на всю країну?
Я знаю где и у кого отключали, по крайней мере в ближайшей местности.
Луковая• 22 июня в 12:01
Ответ дляхутряна володарка
Боты Зеленского вышли на работу.
Маня здесь с 8:00. Аккурат первая тема была когда я на открытии укр почты стояла.
1
Сусідка знизу• 22 июня в 12:32
Ответ дляКумася
Згадую ці иеми про каву в криму
Будемо і ці згадувать з теплотою сидячи без світла в холодних квартирах києва
Будемо і ці згадувать з теплотою сидячи без світла в холодних квартирах києва
Мразота кацапська, писати мовою навчилася, лише забула, що українці Київ і український Крим пишуть з великої літери.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу