Тушьмушьнюшь• 22 мая в 19:07
В чем для вас заключается "женское счастье"?
Стандартное муж-дети? Или вы видите свое счастье как-то по другому?
Гарні диньки• 22 мая в 19:11
Чтобы жилье свое было, деньги ручьем, куча путешествий и хороший секс
Ванна Тазиковна• 22 мая в 19:11
Так. Стандартне. Без дітей взагалі життя не уявляю і коли не могла їх мати, то страждала.
Пузата Хата• 22 мая в 19:11
Тихая спокойная жизнь на берегу моря. Детей не надо, спасибо, достаточно мужа, денег и собаки
Налитое яблочко• 22 мая в 19:13
В технологиях. Которые позволяют пережить эту чертову менструацию и не рассыпаться сразу в климакс.
Алина-1240• 22 мая в 19:14
Здоровье, свое жилье, приятная внешность, хотя бы базовый средний уровень жизни
З бісиками• 22 мая в 19:16
Да,стандартно, но мне уже 52, мне внучки не хватает для счастья )))
Мир трошки уже повидала, муж есть. Еще бы стабильности во всем мире и в Украине. А так да - домик у моря и внуков на каникулы )))
Русланка з гілки• 22 мая в 19:16
Здоровье, здоровые дети, муж и близкие. Достаток, секс и взаимопонимание
УжеВотДа• 22 мая в 19:17
Дети,здоровые близкие, деньги, собственное жилье, машина , путешествия. Мужчины - не обязательны
Омлетик• 22 мая в 19:19
Щоб було своє житло, робота і достаток настільки, щоб вистачало харчуватися, вдіватися і лікуватися.
Ковбой Хагис• 22 мая в 19:27
Блин, вот кто мне объяснил бы, почему счастье какое-то отдельное мужское и женское? У мужиков оно другое? Или женщине меньше надо?
Марічка• 22 мая в 19:46
Ответ дляВанна Тазиковна
Это страшно , что вас без детей не существует и единственное кем вы можете быть в этом мире это проросшей картошкой и обслугой для следующего поколения
Марічка• 22 мая в 19:46
Ответ дляПузата Хата
У меня такая , только собаки нет
Марічка• 22 мая в 19:46
Ответ дляНалитое яблочко
Не понятно написали
Пузата Хата• 22 мая в 19:47
Ответ дляМарічка
У меня такая , только собаки нет
У меня такая, с собакой
Марічка• 22 мая в 20:05
Ответ дляПузата Хата
У меня такая, с собакой
Может я когда нибудь кота заведу ))
На_оба_рот• 22 мая в 20:06
Я одна уже 10 лет
Есть сын.
Мужчины и секса нет много лет.
Остальное все есть. Закрыла сама себе все потребности. Сказать, что я несчастлива? Нет. Я счастливее, чем была замужем. Мне хорошо в своем обществе.
Думаю, у каждого понятие счастья это их закрытие личных потребностей.
Есть сын.
Мужчины и секса нет много лет.
Ванна Тазиковна• 22 мая в 20:11
Ответ дляМарічка
Так, я люблю дітей і цього не соромлюсь. І не обслуга, я не парюсь з деяких речей, мені більше цікавий емоцій контакт з дітьми, проводити час, ніж умовно нагодувати домашньою їжею.
Я не тільки картопля, як ви виразилися, я ще не поганий спеціаліст в своїй професії
Пузата Хата• 22 мая в 20:12
Ответ дляМарічка
Может я когда нибудь кота заведу ))
Кот это совсем не то, с ним по пляжу не побегаешь))
Ворую вкусняшки• 22 мая в 20:39
Женское счастье это счастливая семья. Хотя для мужчин та же формула, но все привыкли, что у мужчин еще важная опция - работа. Для многих женщин эта опция тоже важна. Но тут скорее речь илет о душевном равновесии и спокойствии. Если у женщины не будет работы, но будет любящий муж и дети, она будет более счастлива, чем при наличии работы и отсутствии семьи. В большинстве своем.
Марічка• 22 мая в 20:51
Ответ дляВанна Тазиковна
Возможно вы правы , люди разные, раз вам это нравится и вы счастливы , значит это хорошо для вас . Мне вот дети это каторга
палка-копалка• 22 мая в 21:52
Здоров´я для сина потрібно, його хвороба забирає в мене життя. Ще гроші. Все інше можна придбати.
палка-копалка• 22 мая в 21:53
Ответ дляМарічка
Скільки в вас лайна, аж страшно.