Пирожкиня• 22 июня в 15:04
Порадьте що робити з фігурою- спорт вже 6 міс, живіт стирчить, 172 зріст, 60 кг
Відчуваю що ще є зайва вага
Наробила купу фоток на морі- ужас а не фігура
КондуктЕр тролейбуса• 22 июня в 15:34
Ответ дляПирожкиня
Пілатес
Це не спорт. Це фізична активність. Ще можна назвати ’руханка’
. З віком прояви діастазу погіршиться, нажаль. Можна сказати, віковий, а на ’мододому’ іото ще був молодий. Тому хоч 10 кг зараз скинете, живіт не підтягнеться.
Ну і плюс труселя треба більші, бо підкреслюються бока
. З віком прояви діастазу погіршиться, нажаль. Можна сказати, віковий, а на ’мододому’ іото ще був молодий. Тому хоч 10 кг зараз скинете, живіт не підтягнеться. Ну і плюс труселя треба більші, бо підкреслюються бока
Щира українка• 22 июня в 15:36
Ответ дляПліснявілий сир
Тут більше ніж 60 кг. Я 172 при такій вазі кості обтягнуті шкірою. На фото кг 75 не менше.
Ну, я 177 и 73 кг. У меня такого живота нет.
ТАЗератти• 22 июня в 15:37
Ответ дляПирожкиня
Пілатес
Ой автор, це не спорт, це так, зарядка з легкою розтяжкою... Від нього результату і не чекайте, Вам треба кардіо і силові нагрузки. Ну і дієта, звісно.
Мавка• 22 июня в 15:43
Я не вижу спорт. Пилатес тоже хороший вариант, но в спорте важна регулярность. 2-3 раза в неделю стабильно без пропусков. И питание. Просто уберите все жареное фастфудное и буквально все с добавленным сахаром. Увидите результат. А так, вы привираете.
Ухахайкина• 22 июня в 15:43
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вот не надо. Пилатес пилатесу рознь. Особенно силовые виды с оборудованием, весами, мячами, лентами. Вопрос первый, насколько он силовой у автора, вопрос второй, насколько автор много ест.
Мавка• 22 июня в 15:44
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Пилатес сам по себе способен дать очень хорошие результаты. И пилатес есть разный. Уже давно доказано, что важнее регулярность.
КондуктЕр тролейбуса• 22 июня в 15:47
Ответ дляМавка
Я і не сперечаюсь, але це не спорт. Фізичне навантаження дуже потрібно, і пілатес це чудовий приклад
КондуктЕр тролейбуса• 22 июня в 15:47
Ответ дляУхахайкина
Хіба відповідь не очевидна, наскільки він силовий?
Садова гойдалка• 22 июня в 15:47
Ответ дляЩира українка
Когда я была 73кг со своими 175, у меня такой же был) может у вас в другие места откладывается, все мы разные
Мавка• 22 июня в 15:49
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
А что спорт? Есть воркаут пилатес после которого вы просто офигеете. Пилатес это какраз хорошо заточенный под женщин вид занятий, а вот какраз зал с весами к сожалению, больше под мужчин.
Перша на селі• 22 июня в 15:50
Лишние 7-8 кг. Или сбросить 5-6 кг, остальное ’перегнать’ в мышцы и пресс
Садова гойдалка• 22 июня в 15:53
Ответ дляМавка
Почему зал для мужчин? 😳
Мавка• 22 июня в 16:03
Ответ дляСадова гойдалка
Почему зал для мужчин? 😳
Чем вы читаете? Под мужчин и их физиологию заточены занятия с весами. Не учитывая чаще всего женскую физиологию. А Пилатес, какраз разработал все упражнения для своей жены, учитывая все особенности женской физиологии. Вы удивитесь, если прочитаете сколько исследований по здоровью проведено учитывая только особенности мужского организма.
Садова гойдалка• 22 июня в 16:26
Ответ дляМавка
Охохо. Структура мышечной и костной ткани одинакова у обоих полов, как и механика мышечной гипертрофии. Естественно, что мужчины растят мышцы быстрее из-за высокого уровня тестостерона, а у женщин эффективность тренировок часто зависит от гормонального фона, но сам принцип идентичен.
Что касается пилатеса - почитайте Википедию, что ли. Он был изобретен изначально для реабилитации солдат во время первой мировой, потом пошел «в народ».
Про исследования по здоровью согласна, но это уже другая тема
Пушкининиана• 22 июня в 16:27
Ответ дляПліснявілий сир
Вот мне тоже странно. Я при 70кг худее выглядела.
Дякую_аж_підскакую• 22 июня в 16:42
На первом фото не вижу лишнего, а неудачные трусы пережимают, надо больше размер
Живот да, есть. У меня не такой но тоже есть, и никакой спорт его не убирает, это жир.
172 и 60 - это хороший вес, разница 112.
дамаАмстердама• 22 июня в 17:25
Ответ дляТут как тут
Таке не норм і в 55
кому как.ничего там безобразного нет.нормальная фигура.
Тут как тут• 22 июня в 17:30
Ответ длядамаАмстердама
Автор пише це ’ужас а не фігура’