Пирожкиня• 22 июня в 15:04
Порадьте що робити з фігурою- спорт вже 6 міс, живіт стирчить, 172 зріст, 60 кг
Відчуваю що ще є зайва вага
Наробила купу фоток на морі- ужас а не фігура
ТАЗератти• 22 июня в 15:05
яким саме спортом займаєтеся? Вірно Вам пишуть, що має бути дефіцит калорій..
Пирожкиня
• 22 июня в 15:06
Якийсь «важкий» низ
Я худишка була 6 років тому
Ось моя ідеальна фігура, хоч і був діастаз тоді також але живіт так не стирчав
Я худишка була 6 років тому
Медсестричка• 22 июня в 15:06
Ответ дляТАЗератти
Судя по фигуре, нарды и преферанс.
Пліснявілий сир• 22 июня в 15:06
Тут більше ніж 60 кг. Я 172 при такій вазі кості обтягнуті шкірою. На фото кг 75 не менше.
Пирожкиня
• 22 июня в 15:07
Ответ дляПліснявілий сир
Слухайте, про вагу я сперечатись з вами не збираюсь
Я її на вагах бачу
Ось тут на фото 56 кг
Я її на вагах бачу
Ось тут на фото 56 кг
Пирожкиня
• 22 июня в 15:08
Ответ длядамаАмстердама
Смотря сколько вам лет.Если больше 40 тогда норм.
А ось і я• 22 июня в 15:08
Ответ дляДівчина Гілмор
Я не бачу зайвої ваги
в когось проблеми з зайвою вагою, а в когось з зором
Дівчина Гілмор• 22 июня в 15:09
Ответ дляПирожкиня
Я її на вагах бачу
Ось тут на фото 56 кг
Я її на вагах бачу
Ось тут на фото 56 кг
Це ж до пологів фото, я предполагаю. Щас напишете, що не рожали🙈🙈
Дівчина Гілмор• 22 июня в 15:09
Ответ дляА ось і я
Ну, автор не спортсменка, але і не аж прям щоб в комплекси себе заганяти
Библиотекарь• 22 июня в 15:11
Ответ дляПліснявілий сир
Может быть и 60, я при росте 173 и весе 60 кг так и выгляжу, как на фото автора(((( нормальный вес 53 и не скелет.
Ухахайкина• 22 июня в 15:13
Гляньте на первое фото. Ваша проблема не живот, а в целом немного лишнего жира. Ну или маленькие трусы😂 если скинете 4кг все что торчит и уйдет. Как раз есть время подготовиться к следующему сезону
Тут как тут• 22 июня в 15:14
Ответ длядамаАмстердама
Таке не норм і в 55
Ухахайкина• 22 июня в 15:15
Ответ дляПліснявілий сир
А я с 172 как автор, 60 кг для меня это уже бока и живот. -2кг и уже нет боков, -4 живот идеально плоский
ВерСаСе• 22 июня в 15:15
Ответ дляПирожкиня
Якийсь «важкий» низ
Я худишка була 6 років тому
Какой ужас!! Пуп навыворот
Пирожкиня
• 22 июня в 15:17
Ответ дляУхахайкина
От це саме про мене
Пирожкиня
• 22 июня в 15:18
Ответ дляУдальонка
Що за спорт?Бо поки і натяку нема.
Пілатес
Библиотекарь• 22 июня в 15:20
Вам, автор, могу посоветовать только одно: снизить быстрые угли, пить много воды и временно сделать упор на кардио и отказаться от алко (пока не прийдете в норму). Лично я так себя в порядок привожу, когда ситуация доходит до такой критической точки
Країна мрій• 22 июня в 15:28
Ответ дляПирожкиня
Пілатес
У меня подобный к вашему тип фигуры. Но как то не верится, что между этими 2мя фото всего 4кг. Может ракурс не удачный?
КоКоКоКоКоКо...• 22 июня в 15:28
У меня 171 см, сейчас 70 кг и то я выгляжу лучше, при том что у меня фигура груша и весь вес в низу. Я бы ни ща что не поверила что при таком росте и таком весе так можно выглядеть. Не верю.
Сладкий лимончик• 22 июня в 15:29
Ответ дляПирожкиня
Пілатес
Вместо пилатеса займитесь силовыми. Кардио и дефицит , как пишут выше, вам не нужны, но разве что отказаться прям от очень вредного и калорийного и добавить повседневную активность. И через 6 месяцев будет совсем другой вид.