Кумася• 11 июня в 12:15
Дівчата, мій офісний лайфхак.
Я доволі багато рухаюсь. Декілька раз на тиждень пілатес, силові.
Але…
Додала по 20 присідань, 20 пліє або махи ногами, наклони, кожного разу як хожу в туалет в офісі. Туалет великий, на одного і дозволяє.
Самопочуття покращилось, настрій покращився… раджу
Але…
Додала по 20 присідань, 20 пліє або махи ногами, наклони, кожного разу як хожу в туалет в офісі. Туалет великий, на одного і дозволяє.
Самопочуття покращилось, настрій покращився… раджу
11
7
1
Капитошечка• 11 июня в 12:19
Я теж це роблю. Ще зранку 20 разів присідаю з руками вверх, 5-7 вправ на верхню частину тіла, ноги і 10 разів віджимають щоранку. +10 тис кроків
3
ЯспАкойнаЯ• 11 июня в 12:23
Автор, а не потеете при этом? Как-то не очень, наверное, в офисе потной без возможности принять душ.
Не, ну может для вас это вообще не нагрузка, конечно. Я б точно вышла мокрая
Да и сотрудники охренели бы, зайдя в туалет, а там я в плие
Не, ну может для вас это вообще не нагрузка, конечно. Я б точно вышла мокрая
Да и сотрудники охренели бы, зайдя в туалет, а там я в плие
6
5
2
ГонУрова дівка• 11 июня в 12:25
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, а не потеете при этом? Как-то не очень, наверное, в офисе потной без возможности принять душ.
Не, ну может для вас это вообще не нагрузка, конечно. Я б точно вышла мокрая
Да и сотрудники охренели бы, зайдя в туалет, а там я в плие
Не, ну может для вас это вообще не нагрузка, конечно. Я б точно вышла мокрая
Да и сотрудники охренели бы, зайдя в туалет, а там я в плие
Как можно вспотеть от 40 приседов?! Это ж не бежать
8
4
1
Викачую яйцями• 11 июня в 12:26
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, а не потеете при этом? Как-то не очень, наверное, в офисе потной без возможности принять душ.
Не, ну может для вас это вообще не нагрузка, конечно. Я б точно вышла мокрая
Да и сотрудники охренели бы, зайдя в туалет, а там я в плие
Не, ну может для вас это вообще не нагрузка, конечно. Я б точно вышла мокрая
Да и сотрудники охренели бы, зайдя в туалет, а там я в плие
Якщо ви пітнієте від 20 присідань, у мене для вас погані новини
5
5
1
ЯспАкойнаЯ• 11 июня в 12:27
Ответ дляГонУрова дівка
Как можно вспотеть от 40 приседов?! Это ж не бежать
Ещё махи ногами. Но вы реально 40 раз приседаете и даже не потеете? Ну, могу только позавидовать вашей форме. У меня спортивный ребёнок 10 лет после 40 приседаний потеет, а вы свежая, как майская роза.
Чего только тут не прочитаешь, век живи - век учись
Чего только тут не прочитаешь, век живи - век учись
7
3
1
ЯспАкойнаЯ• 11 июня в 12:28
Ответ дляВикачую яйцями
Якщо ви пітнієте від 20 присідань, у мене для вас погані новини
Какие же?
2
Копуша• 11 июня в 12:29
Я тоже в течении дня на работе могу отжаться, поприседать в свободные 10 минут
И вообще не потею при этом
И вообще не потею при этом
ЯспАкойнаЯ• 11 июня в 12:29
Ответ дляВикачую яйцями
Якщо ви пітнієте від 20 присідань, у мене для вас погані новини
20 приседаний, 20 плие и махи ногами - и на вас ни капли пота?
Боже, чудо-женщины на советчице! Наверное, вы и душ принимаете только водой, потому что от вас никогда не воняет?
Боже, чудо-женщины на советчице! Наверное, вы и душ принимаете только водой, потому что от вас никогда не воняет?
3
2
2
Потужна махіна• 11 июня в 12:33
Ответ дляКопуша
Я тоже в течении дня на работе могу отжаться, поприседать в свободные 10 минут
И вообще не потею при этом
И вообще не потею при этом
Это вам кажется что не потеете
. Или вы учитель физ-ры?
. Или вы учитель физ-ры?
автор
Кумася
• 11 июня в 12:33
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Автор, а не потеете при этом? Как-то не очень, наверное, в офисе потной без возможности принять душ.
Не, ну может для вас это вообще не нагрузка, конечно. Я б точно вышла мокрая
Да и сотрудники охренели бы, зайдя в туалет, а там я в плие
Не, ну может для вас это вообще не нагрузка, конечно. Я б точно вышла мокрая
Да и сотрудники охренели бы, зайдя в туалет, а там я в плие
Ні, спотіти не встигаю. В нас прохолодно
1
автор
Кумася
• 11 июня в 12:35
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Ещё махи ногами. Но вы реально 40 раз приседаете и даже не потеете? Ну, могу только позавидовать вашей форме. У меня спортивный ребёнок 10 лет после 40 приседаний потеет, а вы свежая, как майская роза.
Чего только тут не прочитаешь, век живи - век учись
Чего только тут не прочитаешь, век живи - век учись
Ну ще залежить від температури. Не потію на щастя . Це ж без вагів. І що там 20 присідань. І еаприклад 20 махів ногами. Але відчуття в тілі ну дуже міеяє
2
автор
Кумася
• 11 июня в 12:38
Ответ дляПишу з калідору
а я по лестнице поднимаюсь, сжав свои булки, фитнесс
Класна штука. Я жила на 16му, любила частенько підніматись без ліфта.
2
Сіґеле-міґеле• 11 июня в 12:56
Мабуть ви молода і здорова. Я зі своїми артрозами 3 ст. якщо один раз присяду, то вже не встану(( Підкажіть лайфхак без присідань
Мішечок щастя• 11 июня в 13:02
Это классная идея. Я так давно делаю. Только не в туалете
. За день еще набегаю тысяч 15 шагов.
. За день еще набегаю тысяч 15 шагов.
автор
Кумася
• 11 июня в 13:05
Ответ дляСіґеле-міґеле
Мабуть ви молода і здорова. Я зі своїми артрозами 3 ст. якщо один раз присяду, то вже не встану(( Підкажіть лайфхак без присідань
Будь-який рух, танці
1
автор
Кумася
• 11 июня в 13:07
Ответ дляМішечок щастя
Это классная идея. Я так давно делаю. Только не в туалете
. За день еще набегаю тысяч 15 шагов.
. За день еще набегаю тысяч 15 шагов.
Під час роботи можу тільки в туалетi. Але мені підходить 🙂 Під час обіду 4000 кроків. Після роботи намагаюся добрати до 10 000
Копуша• 11 июня в 17:52
Ответ дляПотужна махіна
Это вам кажется что не потеете
. Или вы учитель физ-ры?
. Или вы учитель физ-ры?
Я спортивный человек и такая маленькая нагрузка для меня ни о чём
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу