sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Банк
anonim_161
Латвийские_Номера• 22 июня в 17:03

Дзвінки від шахраїв

До мене телефонував невідомий номер нібито про блокування мого рахунку в ПриватБанку але цей номер телефону не прив´язаний до карточки ПриватБанку Хвилююся бо під час розмови мене запитали чи добре їх чути я сказала так після того зразу вибили , таке враження що їм було потрібно тільки моє слово так.
Чи правда про запис слова "так" і потім можуть його використати в шахрайських цілях?
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 4 like 1
31 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_48
Патика-мотика• 22 июня в 17:05
1
Ні, не можуть. Просто блокуйте такі номер и і все.
like 9

anonim_84
Закусенец• 22 июня в 17:05
2
Проверьте в Дии. Мне кажется вас выдали замуж
face_with_tears_of_joy 17
anonim_161
автор Латвийские_Номера • 22 июня в 17:06
3
Ответ дляПатика-мотика
Ні, не можуть. Просто блокуйте такі номер и і все.
Gpt каже що це неправда про запис цього слова так я вже заблокувала номер
anonim_24
Обнимашкина• 22 июня в 17:06
4
Заблокируйте карту и отмените оплату в интернете, поставьте лимит снятия 0.
face_with_tears_of_joy 1
anonim_176
Та прям багіня• 22 июня в 17:06
5
Ответ дляЗакусенец
Проверьте в Дии. Мне кажется вас выдали замуж
это топ
heart 4
anonim_161
автор Латвийские_Номера • 22 июня в 17:08
6
Ответ дляОбнимашкина
Заблокируйте карту и отмените оплату в интернете, поставьте лимит снятия 0.
Та вони навіть не в курсі що до даного номера на який вони телефонували не прив´язана жодна банківська карта ПриватБанку
anonim_48
Мне без сахара• 22 июня в 17:10
7
Це до вас прокрадаються і підтруюють?
woman_facepalming 1
anonim_161
автор Латвийские_Номера • 22 июня в 17:10
8
Ответ дляМне без сахара
Це до вас прокрадаються і підтруюють?
Що?
face_with_tears_of_joy 3
anonim_48
Мне без сахара• 22 июня в 17:11
9
Ответ дляЛатвийские_Номера
Та вони навіть не в курсі що до даного номера на який вони телефонували не прив´язана жодна банківська карта ПриватБанку
Так це лише доказ, що не банк здав ваш номер, а якийсь кур´єр з мейкапа.
like 4

noavatar
Алина-1240• 22 июня в 17:11
10
Не могут
anonim_4
МинерАлочка• 22 июня в 17:14
11
Ответ дляАлина-1240
Не могут
Карина могут. Тебе ли не знать
noavatar
Алина-1240• 22 июня в 17:14
12
Ответ дляМинерАлочка
Карина могут. Тебе ли не знать
Я Анна вообще то)
anonim_16
Кубик Рубика• 22 июня в 17:17
13
я тоже всегда боюсь говорить ’да’ и утвердительные предложения...
стараюсь подбирать другие слова
like 2
anonim_16
Кубик Рубика• 22 июня в 17:19
14
Ответ дляАлина-1240
Я Анна вообще то)
когда вы определитесь, то Карина, то Алина, теперь Анна
noavatar
Алина-1240• 22 июня в 17:19
15
Ответ дляКубик Рубика
когда вы определитесь, то Карина, то Алина, теперь Анна
Мне зачем определяться) то вам к коментатору выше😂
anonim_4
МинерАлочка• 22 июня в 17:20
16
Ответ дляАлина-1240
Я Анна вообще то)
Ой вот не надо тут врать Карина. Лучше задумайся о рождении ребенка. Пора уже взяться за ум.
noavatar
Алина-1240• 22 июня в 17:20
17
Ответ дляМинерАлочка
Ой вот не надо тут врать Карина. Лучше задумайся о рождении ребенка. Пора уже взяться за ум.
Вы себе переоцениваете, вы для меня просто аноним с интернета, коих мульен) зачем мне врать
woman_facepalming 1
noavatar
Алина-1240• 22 июня в 17:22
18
Ответ дляМинерАлочка
Ой вот не надо тут врать Карина. Лучше задумайся о рождении ребенка. Пора уже взяться за ум.
А ребенок мне нах не упал) сами рожайте, я не вижу смысла издеваться над своим телом, тратить здоровье, время, деньги на взращивание рандомного, ненужного мне человека))
woman_facepalming 1 clapping_hands 1
anonim_4
МинерАлочка• 22 июня в 17:23
19
Ответ дляАлина-1240
А ребенок мне нах не упал) сами рожайте, я не вижу смысла издеваться над своим телом, тратить здоровье, время, деньги на взращивание рандомного, ненужного мне человека))
Получать 45000 грн хватит для семьи. А то потом поздно будет. Да да.

noavatar
Алина-1240• 22 июня в 17:23
20
Ответ дляМинерАлочка
Получать 45000 грн хватит для семьи. А то потом поздно будет. Да да.
Поздно что?) Жизнь перепаскудить себе?)
noavatar
Алина-1240• 22 июня в 17:24
21
Ответ дляМинерАлочка
Получать 45000 грн хватит для семьи. А то потом поздно будет. Да да.
Мне самой 45 не хватает, зачем мне еще паразит спиногрыз, сидящий на моем добром?)
anonim_48
Мне без сахара• 22 июня в 17:25
22
Ответ дляКубик Рубика
я тоже всегда боюсь говорить ’да’ и утвердительные предложения...
стараюсь подбирать другие слова
Наприклад: А чому б і ні?
anonim_4
МинерАлочка• 22 июня в 17:25
23
Ответ дляАлина-1240
Мне самой 45 не хватает, зачем мне еще паразит спиногрыз, сидящий на моем добром?)
Некоторые и на 20 живут
dislike 1
noavatar
Алина-1240• 22 июня в 17:26
24
Ответ дляМинерАлочка
Некоторые и на 20 живут
Некоторым и гомно каша, но зачем себя мучать и к ним опускаться?) Лучше к чему то более хорошему стремиться
noavatar
Алина-1240• 22 июня в 17:27
25
Ответ дляМинерАлочка
Некоторые и на 20 живут
Он бомжи разные есть, с мусорки едят всякую дрянь, тоже живы, но вряд ли это пример стремлений)
anonim_24
Обнимашкина• 22 июня в 17:28
26
Ответ дляЛатвийские_Номера
Та вони навіть не в курсі що до даного номера на який вони телефонували не прив´язана жодна банківська карта ПриватБанку
Так чего вы волнуетесь?
anonim_24
Обнимашкина• 22 июня в 17:29
27
Ответ дляМне без сахара
Наприклад: А чому б і ні?
Лучше : чтоб да, так нет.
anonim_142
Добра, коли сита!• 22 июня в 17:35
28
Ответ дляЛатвийские_Номера
Та вони навіть не в курсі що до даного номера на який вони телефонували не прив´язана жодна банківська карта ПриватБанку
Чого ви тоді хвилюєтесь?
anonim_69
Воздух в банке• 22 июня в 17:36
29
Мне тоже какой-то левый номер сегодня наяривал, но я на левые не беру трубку
noavatar
7_кг_рыбы• 22 июня в 18:16
30
Ответ дляЛатвийские_Номера
Та вони навіть не в курсі що до даного номера на який вони телефонували не прив´язана жодна банківська карта ПриватБанку
А с какого номера звонили мошенники ?
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff