Латвийские_Номера• 22 июня в 17:03
Дзвінки від шахраїв
До мене телефонував невідомий номер нібито про блокування мого рахунку в ПриватБанку але цей номер телефону не прив´язаний до карточки ПриватБанку Хвилююся бо під час розмови мене запитали чи добре їх чути я сказала так після того зразу вибили , таке враження що їм було потрібно тільки моє слово так.
Чи правда про запис слова "так" і потім можуть його використати в шахрайських цілях?
Латвийские_Номера
• 22 июня в 17:06
Ответ дляПатика-мотика
Ні, не можуть. Просто блокуйте такі номер и і все.
Gpt каже що це неправда про запис цього слова так я вже заблокувала номер
Обнимашкина• 22 июня в 17:06
Заблокируйте карту и отмените оплату в интернете, поставьте лимит снятия 0.
Та прям багіня• 22 июня в 17:06
Ответ дляЗакусенец
Проверьте в Дии. Мне кажется вас выдали замуж
это топ
Латвийские_Номера
• 22 июня в 17:08
Ответ дляОбнимашкина
Та вони навіть не в курсі що до даного номера на який вони телефонували не прив´язана жодна банківська карта ПриватБанку
Латвийские_Номера
• 22 июня в 17:10
Ответ дляМне без сахара
Це до вас прокрадаються і підтруюють?
Що?
Мне без сахара• 22 июня в 17:11
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так це лише доказ, що не банк здав ваш номер, а якийсь кур´єр з мейкапа.
Кубик Рубика• 22 июня в 17:17
я тоже всегда боюсь говорить ’да’ и утвердительные предложения...
стараюсь подбирать другие слова
Кубик Рубика• 22 июня в 17:19
Ответ дляАлина-1240
Я Анна вообще то)
когда вы определитесь, то Карина, то Алина, теперь Анна
Алина-1240• 22 июня в 17:19
Ответ дляКубик Рубика
Мне зачем определяться) то вам к коментатору выше😂
МинерАлочка• 22 июня в 17:20
Ответ дляАлина-1240
Я Анна вообще то)
Ой вот не надо тут врать Карина. Лучше задумайся о рождении ребенка. Пора уже взяться за ум.
Алина-1240• 22 июня в 17:20
Ответ дляМинерАлочка
Вы себе переоцениваете, вы для меня просто аноним с интернета, коих мульен) зачем мне врать
Алина-1240• 22 июня в 17:22
Ответ дляМинерАлочка
А ребенок мне нах не упал) сами рожайте, я не вижу смысла издеваться над своим телом, тратить здоровье, время, деньги на взращивание рандомного, ненужного мне человека))
МинерАлочка• 22 июня в 17:23
Ответ дляАлина-1240
Получать 45000 грн хватит для семьи. А то потом поздно будет. Да да.
Алина-1240• 22 июня в 17:23
Ответ дляМинерАлочка
Поздно что?) Жизнь перепаскудить себе?)
Алина-1240• 22 июня в 17:24
Ответ дляМинерАлочка
Мне самой 45 не хватает, зачем мне еще паразит спиногрыз, сидящий на моем добром?)
Мне без сахара• 22 июня в 17:25
Ответ дляКубик Рубика
стараюсь подбирать другие слова
Наприклад: А чому б і ні?
МинерАлочка• 22 июня в 17:25
Ответ дляАлина-1240
Некоторые и на 20 живут
Алина-1240• 22 июня в 17:26
Ответ дляМинерАлочка
Некоторые и на 20 живут
Некоторым и гомно каша, но зачем себя мучать и к ним опускаться?) Лучше к чему то более хорошему стремиться
Алина-1240• 22 июня в 17:27
Ответ дляМинерАлочка
Некоторые и на 20 живут
Он бомжи разные есть, с мусорки едят всякую дрянь, тоже живы, но вряд ли это пример стремлений)
Обнимашкина• 22 июня в 17:28
Ответ дляЛатвийские_Номера
Так чего вы волнуетесь?
Обнимашкина• 22 июня в 17:29
Ответ дляМне без сахара
Наприклад: А чому б і ні?
Лучше : чтоб да, так нет.
Добра, коли сита!• 22 июня в 17:35
Ответ дляЛатвийские_Номера
Чого ви тоді хвилюєтесь?
Воздух в банке• 22 июня в 17:36
Мне тоже какой-то левый номер сегодня наяривал, но я на левые не беру трубку