Аноним• 25 ноября 2012

Вопроос для работников Ощадбанка.

Вопроос для работников Ощадбанка:получила карту для выплаты 1000 грн. по вкладам СССР, денег на ней нет, когда будет сама выплата? Регистрировалась в сентябре этого года. Сотрудник Ощадбанка внятно сказать ничего не может.
Я такая боевая• 25 ноября 2012
а на моей карте сразу были деньги, получила еще в начале сентября

sashabelih• 25 ноября 2012
у меня тоже пустая
aen_2007• 25 ноября 2012
у Нас тоже самое, муж получил а на ней пусто.Сказали что ждут какого-то постановления от правительства.
Pe_Lida• 25 ноября 2012
У меня тоже сразу были деньги
Рыжик-пыжик• 25 ноября 2012
Мой муж сразу получил деньги
Pe_Lida• 25 ноября 2012
А у меня тоже вопрос,я летом получила 1000 грн. как бы по наследству от бабушки. У меня,у брата и у мамы тоже есть вклады СССР можно ли тоже по ним хоть что-то получить или нет? В банке спрашивала,там всё на нервах,толком ничего не объяснили(((
мама Инна• 25 ноября 2012
Ответ дляPe_Lida
Я не сотрудник банка))). Вам всем нужно зарегистрироваться на сайте https://bank.crm.ua/SberBank/ThirdWave. Можно на сайте зарегистрироваться или по телефону. Когда будете звонить для регистрации (0-800-212-000 безкоштовно зі стаціонарних телефонів по Україні, +38-044-364-21-21), приготовьте паспорт, нужно будет указывать данные, а также номер отделения, где оформлена сберкнижка. Вам укажут, когда прибыть в отделение ощадбанка, где оформлена сберкнижка, для получения Национальной карточки.
А деньги получите, когда правительство примет соответствующее постановление.
Alexa81• 25 ноября 2012
Тем кто был зарегистрирован в 2008-2009 году, но не получил денег,а актуализировался тем будет 1000 гривен. Кто регистрировался с сентября - пустая. Если Вы никогда 1000 гривен не получали то 25 декабря, говорят, деньги должны бить.
Alexa81• 25 ноября 2012
Извините, до 25 декабря.

Незнакомлюся• 25 ноября 2012
Со слов моей мамы - сотрудника банка:
Те,кто регистрировался до 1.01.2012 получают 1000 грн в 2012 году, а те, кто позже, возможно в 2013, если эти выплаты будут утверждены правительством в бюджете на будущий год. В СМИ сообщали, что какая-то сумма запланирована, но пока никакие распоряжения не поступали
автор Аноним • 25 ноября 2012
Спасибо, девченки, за ответы! Надеюсь, в ближайшее время выплатят! Хоть 1000 грн. сумма не большая, но все-таки хотелось бы получить!