всемВсёИмного• 22 июня в 19:13
Возможно ли без операции убрать участки где натираются ляшки?
всемВсёИмного
• 22 июня в 19:37
Ответ дляДонька подруги
Если у вас всю жизнь трутся сильно ноги во внутренней стороне бедра, то у вас вальгусное искривление. Даже небольшой набор веса усугубляет ситуацию и да, специальные упражнения на прокачку мышц во внутренней стороне бедра - не пустой звук.
Какие упражнения?
Коленная ложечка• 22 июня в 19:38
Автор, у меня такое в менопаузе появилось. Заметила, если трусы шортики, то не натирает.
Донька подруги• 22 июня в 19:39
Ответ длявсемВсёИмного
Вроде визуально ровные, но кто его знает
Они ровными могут быть от колена ниже, а выше уходить в искривление и из-за этого трение происходит. У вас оно в детстве тоже было, просто ваши родители ничего не предприняли. До 15 лет вполне успешно работают с биомеханикой скелета.
Донька подруги• 22 июня в 19:41
Ответ длявсемВсёИмного
Какие упражнения?
Упражнения на внутреннюю сторону бедра и приводящие мышцы.
Эта_Шикарна)• 22 июня в 20:15
Автор, сейчас столько всего придумали для этих мест. И наклейки есть, и повязки, и трусики с шортиками тонкими, и стики чтоб мазать там. Я раньше пользовалась детским тальком или дезодорантом мазала. Сейчас в меня стик для этих мест.
А те, кто думает, что это только у полных или аномалия организма…, не очень умные люди.