Кукарикуууууу• 05 июня в 20:01
SOS. Кто делал операцию по удалению варикоза, сколько не было рецедива?
Пишите врача , какой метод и сколько конкретно времени вообще нет рецедива
Кукарикуууууу
• 05 июня в 20:04
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Удалено администрацией...
Вас выпустили из психбольницы?)))
Кукарикуууууу
• 05 июня в 20:05
Ответ дляЧервона калина
’пишите врача’
что за тон ? вы откуда?
Из Киева
Глаза_в_3_карата• 05 июня в 20:05
Ответ дляКукарикуууууу
Вас выпустили из психбольницы?)))
Тебя, походу, не выпустили и не выпустят с таким подходом.
Червона калина• 05 июня в 20:05
Ответ дляКукарикуууууу
Из Киева
оговорка по фрейду - ты уже в комменте №2 себя выдала и проговорилась откуда ты
Кукарикуууууу
• 05 июня в 20:07
Ответ дляГлаза_в_3_карата
А чего вы такая агрессивная? Я написала по существу. Тыкаете мне? В чем дело? Мужа нет? Денег нет? Месячные? Или психические проблемы?
Такое поток агрессии и переходы на личности из за обычного поста и интернете не бывает. Это триггер на ваше видимо огромное неблагополучие
Ушла и Пришла• 05 июня в 20:07
Ответ дляКукарикуууууу
Из Киева
Такій хамкі всі бігом все і написали.
Глаза_в_3_карата• 05 июня в 20:07
Ответ дляКукарикуууууу
А чего тебя мама не научила вежливо общаться и когда тебе что-то нужно от других, говорить ’пожалуйста ’?
А шо сталося?• 05 июня в 20:07
Ответ дляКукарикуууууу
Вас выпустили из психбольницы?)))
та воно вже у всіх темах відмітилось)))
Ушла и Пришла• 05 июня в 20:08
Ответ дляКукарикуууууу
Що таке ввічливість ви не в курсі, я так розумію.
Червона калина• 05 июня в 20:08
Ответ дляГлаза_в_3_карата
по ходу дела она с больной головы на здоровую (вас) перекидывает. манипуляторша
Глаза_в_3_карата• 05 июня в 20:09
Ответ дляЧервона калина
Просто невоспитанное быдло.
Червона калина• 05 июня в 20:09
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Просто невоспитанное быдло.
да, варикозное
Кукарикуууууу
• 05 июня в 20:10
Ответ дляУшла и Пришла
задала обычный вопрос по варикозу.
Удивительно, сколько людей триггернуло отсутствие слова «пожалуйста» сильнее, чем хамство в комментариях.
Если вам нечего ответить по теме операции — проходите мимо.
Форум вроде для обмена опытом, а не для коллективных истерик.
Ушла и Пришла• 05 июня в 20:11
Ответ дляЧервона калина
да, варикозное
Ну може в неї варикоз головного мозку.
Глаза_в_3_карата• 05 июня в 20:12
Ответ дляКукарикуууууу
задала обычный вопрос по варикозу.
Форум вроде не для того, чтоб отвечать невоспитанным быдланам
Своего не предлагать• 05 июня в 20:14
Тема и рядом не политическая, но срач начался с самого начала. Советчица выходит на новый уровень. Со временем появится приложения с платными функциями: ’подзатыльник’ (100 грн), ’лещ отцовский’ (200 грн), ’удар половиной замороженной курицы в авоське’ (500 грн, доступно только опытным пользователям)
Кукарикуууууу
• 05 июня в 20:17
Ответ дляЧервона калина
да, варикозное
Вы взрослая женщина называете меня варикозным быдлом за что? За то я не написала пожалуйста в посте? Унижаете болезнью опыт лечения которой я пыталась собрать? Вы вообще понимаете что это психопатия в чистом виде. И агрессор здесь точно не я.
Червона калина• 05 июня в 20:19
Ответ дляКукарикуууууу
Бл** вы даже на 23 комменте не поняли где вы протупили и не смогли чуть подправить ситуацию для своей же выгоды
когда приходишь что-то просить - спрашивай вежливо - иначе получаешь то что получаешь
Это база. Жаль что ни родители вас не научили основам общения в социуме ни сама себя не обучила
Сколько_мне_лет?• 05 июня в 20:19
Ответ дляЧервона калина
’пишите врача’
что за тон ? вы откуда?
Тут многие почему-то обращаются именно так
Кукарикуууууу
• 05 июня в 20:21
Ответ дляЧервона калина
Жаль что ты психопатка вменяемая мне чувство вины, и отсутствие моего пожалуйста к твоему раздутому самомнению пытаешься мне вменить как « мой просчет и мое протупила» ты реально психопатка , нарцисска вымещаешь свою злобу на людей которые тебя не могут вьебать при встрече .
Червона калина• 05 июня в 20:21
Ответ дляСколько_мне_лет?
та обращаться они могут - другое дело какую реакцию мы им на это даем
лично я впервые вижу такую тему с таким претенциозным тоном - не представляю как она общается в кругу тех кого она знает лично
Кукарикуууууу
• 05 июня в 20:23
Ответ дляЧервона калина
Ты какое право имеешь меня оскорблять и тыкать болезнью за отсутствие слова пожалуйста в стар посте? Кто ты такая чтобы унижаться и тыкать болезнью?
Глаза_в_3_карата• 05 июня в 20:23
Ответ дляКукарикуууууу
Удалено администрацией...
Иди в тему к насте. Она знает тысячу и один способ самоубийства.
Червона калина• 05 июня в 20:23
Ответ дляКукарикуууууу
Удалено администрацией...