sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Здоровье и Красота - Болезни и лекарства
anonim_211
Кукарикуууууу• 05 июня в 20:01

SOS. Кто делал операцию по удалению варикоза, сколько не было рецедива?

Пишите врача , какой метод и сколько конкретно времени вообще нет рецедива
woman_facepalming 4 dislike 3
45 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_10
Глаза_в_3_карата• 05 июня в 20:03
1
Удалено администрацией...

anonim_211
автор Кукарикуууууу • 05 июня в 20:04
2
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Удалено администрацией...
Вас выпустили из психбольницы?)))
woman_facepalming 5 like 3 face_with_tears_of_joy 1 dislike 1
anonim_80
Червона калина• 05 июня в 20:04
3
’пишите врача’
что за тон ? вы откуда?
like 7
anonim_211
автор Кукарикуууууу • 05 июня в 20:05
4
Ответ дляЧервона калина
’пишите врача’
что за тон ? вы откуда?
Из Киева
woman_facepalming 5 face_with_tears_of_joy 1
anonim_10
Глаза_в_3_карата• 05 июня в 20:05
5
Ответ дляКукарикуууууу
Вас выпустили из психбольницы?)))
Тебя, походу, не выпустили и не выпустят с таким подходом.
like 2 heart 1
anonim_10
Глаза_в_3_карата• 05 июня в 20:05
6
Ответ дляКукарикуууууу
Из Киева
Из зоопарка киевского?)))
like 2 heart 1
anonim_80
Червона калина• 05 июня в 20:05
7
Ответ дляКукарикуууууу
Из Киева
оговорка по фрейду - ты уже в комменте №2 себя выдала и проговорилась откуда ты
like 1
anonim_211
автор Кукарикуууууу • 05 июня в 20:07
8
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тебя, походу, не выпустили и не выпустят с таким подходом.
А чего вы такая агрессивная? Я написала по существу. Тыкаете мне? В чем дело? Мужа нет? Денег нет? Месячные? Или психические проблемы?
Такое поток агрессии и переходы на личности из за обычного поста и интернете не бывает. Это триггер на ваше видимо огромное неблагополучие
dislike 4 like 2 face_with_tears_of_joy 1 woman_facepalming 1
anonim_23
Ушла и Пришла• 05 июня в 20:07
9
Ответ дляКукарикуууууу
Из Киева
Такій хамкі всі бігом все і написали.
heart 5

anonim_10
Глаза_в_3_карата• 05 июня в 20:07
10
Ответ дляКукарикуууууу
А чего вы такая агрессивная? Я написала по существу. Тыкаете мне? В чем дело? Мужа нет? Денег нет? Месячные? Или психические проблемы?
Такое поток агрессии и переходы на личности из за обычного поста и интернете не бывает. Это триггер на ваше видимо огромное неблагополучие
А чего тебя мама не научила вежливо общаться и когда тебе что-то нужно от других, говорить ’пожалуйста ’?
like 2
anonim_78
А шо сталося?• 05 июня в 20:07
11
Ответ дляКукарикуууууу
Вас выпустили из психбольницы?)))
та воно вже у всіх темах відмітилось)))
crying_face 1
anonim_23
Ушла и Пришла• 05 июня в 20:08
12
Ответ дляКукарикуууууу
А чего вы такая агрессивная? Я написала по существу. Тыкаете мне? В чем дело? Мужа нет? Денег нет? Месячные? Или психические проблемы?
Такое поток агрессии и переходы на личности из за обычного поста и интернете не бывает. Это триггер на ваше видимо огромное неблагополучие
Що таке ввічливість ви не в курсі, я так розумію.
heart 1
anonim_80
Червона калина• 05 июня в 20:08
13
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Тебя, походу, не выпустили и не выпустят с таким подходом.
по ходу дела она с больной головы на здоровую (вас) перекидывает. манипуляторша
anonim_10
Глаза_в_3_карата• 05 июня в 20:09
14
Ответ дляЧервона калина
по ходу дела она с больной головы на здоровую (вас) перекидывает. манипуляторша
Просто невоспитанное быдло.
heart 2
anonim_80
Червона калина• 05 июня в 20:09
15
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Просто невоспитанное быдло.
да, варикозное
face_with_tears_of_joy 2 clown_face 1
anonim_211
автор Кукарикуууууу • 05 июня в 20:10
16
Ответ дляУшла и Пришла
Що таке ввічливість ви не в курсі, я так розумію.
задала обычный вопрос по варикозу.
Удивительно, сколько людей триггернуло отсутствие слова «пожалуйста» сильнее, чем хамство в комментариях.

Если вам нечего ответить по теме операции — проходите мимо.
Форум вроде для обмена опытом, а не для коллективных истерик.
woman_facepalming 4 dislike 2 like 1
anonim_23
Ушла и Пришла• 05 июня в 20:11
17
Ответ дляЧервона калина
да, варикозное
Ну може в неї варикоз головного мозку.
face_with_tears_of_joy 2
anonim_10
Глаза_в_3_карата• 05 июня в 20:12
18
Ответ дляКукарикуууууу
задала обычный вопрос по варикозу.
Удивительно, сколько людей триггернуло отсутствие слова «пожалуйста» сильнее, чем хамство в комментариях.

Если вам нечего ответить по теме операции — проходите мимо.
Форум вроде для обмена опытом, а не для коллективных истерик.
Форум вроде не для того, чтоб отвечать невоспитанным быдланам
face_with_tears_of_joy 2 heart 1
anonim_38
ОдинРазНадетое• 05 июня в 20:13
19
Папе делалии 20лет назад все ок ттт

anonim_211
автор Кукарикуууууу • 05 июня в 20:13
20
Удалено администрацией...
anonim_138
Своего не предлагать• 05 июня в 20:14
21
Тема и рядом не политическая, но срач начался с самого начала. Советчица выходит на новый уровень. Со временем появится приложения с платными функциями: ’подзатыльник’ (100 грн), ’лещ отцовский’ (200 грн), ’удар половиной замороженной курицы в авоське’ (500 грн, доступно только опытным пользователям)
face_with_tears_of_joy 1
anonim_132
Цідило правди• 05 июня в 20:17
22
делала осенью 23-го, уже видны новые вены

хотя нет, 22-го
like 1 dislike 1
anonim_211
автор Кукарикуууууу • 05 июня в 20:17
23
Ответ дляЧервона калина
да, варикозное
Вы взрослая женщина называете меня варикозным быдлом за что? За то я не написала пожалуйста в посте? Унижаете болезнью опыт лечения которой я пыталась собрать? Вы вообще понимаете что это психопатия в чистом виде. И агрессор здесь точно не я.
woman_facepalming 3
anonim_80
Червона калина• 05 июня в 20:19
24
Ответ дляКукарикуууууу
Вы взрослая женщина называете меня варикозным быдлом за что? За то я не написала пожалуйста в посте? Унижаете болезнью опыт лечения которой я пыталась собрать? Вы вообще понимаете что это психопатия в чистом виде. И агрессор здесь точно не я.
Бл** вы даже на 23 комменте не поняли где вы протупили и не смогли чуть подправить ситуацию для своей же выгоды

когда приходишь что-то просить - спрашивай вежливо - иначе получаешь то что получаешь
Это база. Жаль что ни родители вас не научили основам общения в социуме ни сама себя не обучила
heart 4
anonim_125
Сколько_мне_лет?• 05 июня в 20:19
25
Ответ дляЧервона калина
’пишите врача’
что за тон ? вы откуда?
Тут многие почему-то обращаются именно так
anonim_211
автор Кукарикуууууу • 05 июня в 20:21
26
Ответ дляЧервона калина
Бл** вы даже на 23 комменте не поняли где вы протупили и не смогли чуть подправить ситуацию для своей же выгоды

когда приходишь что-то просить - спрашивай вежливо - иначе получаешь то что получаешь
Это база. Жаль что ни родители вас не научили основам общения в социуме ни сама себя не обучила
Жаль что ты психопатка вменяемая мне чувство вины, и отсутствие моего пожалуйста к твоему раздутому самомнению пытаешься мне вменить как « мой просчет и мое протупила» ты реально психопатка , нарцисска вымещаешь свою злобу на людей которые тебя не могут вьебать при встрече .
woman_facepalming 3
anonim_80
Червона калина• 05 июня в 20:21
27
Ответ дляСколько_мне_лет?
Тут многие почему-то обращаются именно так
та обращаться они могут - другое дело какую реакцию мы им на это даем

лично я впервые вижу такую тему с таким претенциозным тоном - не представляю как она общается в кругу тех кого она знает лично
like 1
anonim_211
автор Кукарикуууууу • 05 июня в 20:23
28
Ответ дляЧервона калина
Бл** вы даже на 23 комменте не поняли где вы протупили и не смогли чуть подправить ситуацию для своей же выгоды

когда приходишь что-то просить - спрашивай вежливо - иначе получаешь то что получаешь
Это база. Жаль что ни родители вас не научили основам общения в социуме ни сама себя не обучила
Ты какое право имеешь меня оскорблять и тыкать болезнью за отсутствие слова пожалуйста в стар посте? Кто ты такая чтобы унижаться и тыкать болезнью?
woman_facepalming 2 dislike 2
anonim_10
Глаза_в_3_карата• 05 июня в 20:23
29
Ответ дляКукарикуууууу
Удалено администрацией...
Иди в тему к насте. Она знает тысячу и один способ самоубийства.
heart 1
anonim_80
Червона калина• 05 июня в 20:23
30
Ответ дляКукарикуууууу
Жаль что ты психопатка вменяемая мне чувство вины, и отсутствие моего пожалуйста к твоему раздутому самомнению пытаешься мне вменить как « мой просчет и мое протупила» ты реально психопатка , нарцисска вымещаешь свою злобу на людей которые тебя не могут вьебать при встрече .
Удалено администрацией...
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff