Холодная каша• 22 июня в 19:57

Советские фильмы - самые настоящие!

Игра актёров - бомба! Под сильным впечатлением! Янковский - ♥️🥹😊
Уси Пуси• 22 июня в 20:25

Люблю порядок• 22 июня в 20:25
Ответ дляХвилювАллочка
Могу уверенно сказать, что самые злобные и бестолковые люди - это представители старшего поколения, которым сейчас 70+ лет. Те самые, советские граждане, высокообразованные и самые читающие.
Это потому что они советские фильмы смотрели?
Смурфетта• 22 июня в 20:26
Ответ дляАБВГДейка
В какой вы теме ? Вам в лучшем случае было лет 15-16 в 91 году
І що? Мені 46 і я багато радянських фільмів дивилась.в дитинстві обожнювала Гардемаринів, Три мушкетери. Було декілька улюблених, але казати що совкове кіно це шедевр ? Та ну нєєє, це не правда
Я раніше дуже любила Іронію, Мацква сльозам не вірить та Службовий роман. Але чесно, відвернуло і вже років 5-7 як не дивлюся їх.
Кнопкотиць• 22 июня в 20:26
А чого так мало тем про «хоч камені с неба»?
Про воронєж? Про центр космічного звʼязку «Дубна» ( ця штука якраз за направлення ядерки в ціль відповідає)
Тихо.
Матрьохи фільми вирішили посмотрєть))))
7_кг_рыбы• 22 июня в 20:26
Афоня ещё прикольный.
Это из того что запомнилось.
Потом 10 негритят. Военные фильмы раньше смотрел ,сейчас не тянет
Пекельнi Борошна• 22 июня в 20:28
Ответ для7_кг_рыбы
Мне про Шерлока Холмса нравятся
Мне тоже советские Шерлок и Ватсон больше всех нравились. Но из-за рашиста ливанова больше не хочу смотреть этот фильм.
АБВГДейка• 22 июня в 20:29
Ответ дляСмурфетта
АХахаха))) вам на момент развала союза было 11 лет ?! И в какой теме вы были как хорошо жить при СССР ?
Ах, просто фильмы смотрели )))
ХвилювАллочка• 22 июня в 20:29
Ответ дляЛюблю порядок
Не знаю, сужу по своим соседям, например. Молодежь более-менее адекватная, старшее поколение - дрова дровные, кладбище надежд. Злоба, зависть, ненависть и тупость. Очень боятся власть. В быту крайне хитрые и подлые.
Наизнанку• 22 июня в 20:30
Ответ дляСмурфетта
Давно не було тем від кінематографічного совкодр@чера
Это советский мультфильм

тянитолкайка• 22 июня в 20:30
Ответ дляХвилювАллочка
так они уже в старческих изменениях мозга.
+ при совке они были молодые и здоровые, а сейчас нищие и больные.
конечно они марят временами своей молодости и красоты, когда член и сиськи стояли )))
ХвилювАллочка• 22 июня в 20:31
Ответ длятянитолкайка
Отчасти так. Но боязнь и раболепие перед властями им привили именно при союзе
Пекельнi Борошна• 22 июня в 20:31
Ответ дляХвилювАллочка
Не знаю кто вы и сколько вам лет, но именно вас представляю злобной и агрессивной.
ХвилювАллочка• 22 июня в 20:32
Ответ дляПекельнi Борошна
Настроение плохое, но завтра будет лучше :)
7_кг_рыбы• 22 июня в 20:32
Ощущаются отчётливые попытки отправить тему о кинематографе в политическое русло))
7_кг_рыбы• 22 июня в 20:33
О, ещё, человек с бульвара капуцинов
Вишнёвая Леди• 22 июня в 20:35
Только при том, что они такие настоящие, несли человеколюбивые ценности, те, что в них играли, писали сценарии, снимали их и дожили до 2014-2022 - обыкновеннейшие нелюди, как и большая часть, что их смотрела и росла на них - мрази, убийцы, насильники, так что воспевать это лицемерие, когда носители этих фильмов вас убивают - дно.
тянитолкайка• 22 июня в 20:35
Ответ дляХвилювАллочка
не привили, а прибили. гвоздями. в голову.
при совке была ’карательная медицина’ и тюрьмы для диссидентов.
а еще продавать на рынке выращенные помидоры - это барыжничество и спекуляция. за продажу валюты и домашний самогон - уголовка.
за мужеложество - тоже.
я сама ловлю себя на мысли, что приучена ’не высовываться, быть хорошей девочкой’ и т.д.
хотя борюсь с этим внутри себя.
я 73 года рождения
Люблю порядок• 22 июня в 20:36
Ответ дляХвилювАллочка
Вы заметили, что молодёжь очень сильно ругается матом, подростки само собой и и взрослые от 40 и ниже?
Наизнанку• 22 июня в 20:36
Ответ дляХвилювАллочка
Умозаключение уровня ’я молодая здоровая и такой буду всегда’

Люблю порядок• 22 июня в 20:37
Ответ дляВишнёвая Леди
Тогда и мы такие же
ХвилювАллочка• 22 июня в 20:38
Ответ для7_кг_рыбы
Всегда так, пытаются стравить ’совкодрочеров’, которые по определению пророссийские, ну, так принято считать, с современными прогрессивными ’незламниками’
Примарочка• 22 июня в 20:40
Ответ дляКсерокопия ночи
Сколько вам лет? Вы бот?
это Вы бот
ХвилювАллочка• 22 июня в 20:41
Ответ длятянитолкайка
за мужеложество - тоже.
хотя борюсь с этим внутри себя.
я 73 года рождения
Немного младше вас, но в той же возрастной категории. Самый прикол, что в 90-е годы досиживали за обмен валюты и спекуляцию, а все это уже процветало :)
7_кг_рыбы• 22 июня в 20:43
Ответ дляХвилювАллочка
Россия сейчас это до мозга костей капиталистическое государство. При чем социализм СССР к теперешней РФ хоть убей в толк не возьму
Вишнёвая Леди• 22 июня в 20:42
Ответ дляЛюблю порядок
Тогда и мы такие же
пишете из россии? значит это вы напали на чужое вам государство - мою Украину, насилуете и убиваете украинских детей и женщин, расстреливаете украинских мужчин, и взрываете наши украинские дома, то вы конечно такая, и советские фильмы не взрастили в вас человеколюбие
тянитолкайка• 22 июня в 20:44
Ответ дляХвилювАллочка
мы в двухтысячных встретились с братом в обеденный перерыв, стали в арочке во дворе, и я ему 100 баксов дала, он в долг просил.
и тут идет мужик, увидел купюру и такой - я щас вас ментам сдам, за незаконные валютные операции!
Люблю порядок• 22 июня в 20:44
Ответ дляВишнёвая Леди
Удалено администрацией...
ХвилювАллочка• 22 июня в 20:44
Ответ для7_кг_рыбы
Социализма в СССР никогда не было, по первичным признакам, ’заводы, фабрики, техника и т.д. - собственность народа, трудовых коллективов’. Все было в собственности государства. Госмонополия на ’почти-почти-все’, условно-бесплатная медицина и бесплатное образование
7_кг_рыбы• 22 июня в 20:46
Ответ дляХвилювАллочка
Капитализма тоже
Вишнёвая Леди• 22 июня в 20:47
Ответ дляЛюблю порядок
Удалено администрацией...