Холодная каша• 22 июня в 19:57
Советские фильмы - самые настоящие!
Игра актёров - бомба! Под сильным впечатлением! Янковский - ♥️🥹😊
ЛисичкаСестричка• 22 июня в 19:59
За дуже рідкісним винятком СРСР фільми - гуано...
мені майже 50 років, тож я в темі ’як добре було при СРСР’
Цікавий писочок• 22 июня в 20:00
Та сколько ж можно продвигать в массы это совкодроверство. Найдите другую работу
Сама не знаю• 22 июня в 20:01
Ответ дляЛисичкаСестричка
А мне 51, полностью поддерживаю. Не понимаю, как сейчас это можно смотреть.
Пирожкиня• 22 июня в 20:03
Возможно потому что я не ребёнок советского союза, но мне не очень нравится. Может этот фильм про любовь офисную, не помню, как называется, и ещё фильм, где шлем искали, пойдут. Можно посмотреть. А так, мне совсем не заходит
Та_шо_ж_таке• 22 июня в 20:03
Мне 40 и просто есть фильмы которые ассоциируются с детством, но их несколько, остальное все не могла смотреть, не понимаю что там такого
Холодная каша
• 22 июня в 20:06
Ответ дляMs. Iphone
А мені меншиков більше подобається
Утомлённые солнцем с ним нравится и Сибирский цирюльник
No problems• 22 июня в 20:07
В бой идут одни старики и все фильмы с Быковым, остальные не нравятся
Парова машина• 22 июня в 20:07
Ответ дляХолодная каша
Утомленные солнцем мощный фильм. Это ещё до того, как Михалкова поплавило
Пекельнi Борошна• 22 июня в 20:09
И артисты прекрасные были, и фильмы отличные были.
Просто время другое было, другие ценности и, кроме всего, всё по-другому воспринималось.
К примеру, фильм ’Гараж’ - классный фильм. Но не живший в то время в СССР не поймёт его.
No problems• 22 июня в 20:08
Ответ дляХолодная каша
А мне ни тот ни другой
Холодная каша
• 22 июня в 20:08
Ответ дляПарова машина
Он и в Жестоком Романсе шикарно играл, а потом деградировал
Парова машина• 22 июня в 20:09
Ответ дляПекельнi Борошна
Я не жила, но фильм понимаю. По рассказам родных,как тогда жили
ЛисичкаСестричка• 22 июня в 20:10
Ответ дляПекельнi Борошна
де ж він класний? ну в чому... фу.. сидять і сруться... розумію що життєво, але ну що в тому класного? вбогі декорації, вбогий одяг акторів, їх зовнішній вигляд. Взагалі депересивно
тянитолкайка• 22 июня в 20:10
Именно этот фильм не нравился и не был понятен.
Ну и финал с убийством тоже странный, хотя это же сценарий по книге.
ХвилювАллочка• 22 июня в 20:10
Ответ дляПирожкиня
’фильм про любовь офисную’ - Служебный роман
’где шлем искали’ - Джентльмены удачи
Но хороших фильмов намного больше, поверьте. Не фанатею от советского кино, но сам факт.
’где шлем искали’ - Джентльмены удачи
Моторошні троянди• 22 июня в 20:11
Актерская школа была сильной прежде всего. Сейчас подготовка актеров очень сильно упала.
Пекельнi Борошна• 22 июня в 20:17
Ответ дляЛисичкаСестричка
Прекрасная сатирическая комедия.
Декорации - музей, одежда нормальная для того времени, сильный актёрский состав.
Ну не доработал - не угодили вам.
АБВГДейка• 22 июня в 20:20
Ответ дляЛисичкаСестричка
В какой вы теме ? Вам в лучшем случае было лет 15-16 в 91 году
Птиця Говорун• 22 июня в 20:20
Люблю радянські фільми майже всі, актори, голоси, музика, сюжети, все до глибини душі.
Белая котичка• 22 июня в 20:21
Ответ дляЛисичкаСестричка
Мне 50 и при совке моя семья отлично жила, но фильмы и эстрада, в массе, гуано).
Смурфетта• 22 июня в 20:22
Ответ для7_кг_рыбы
Мне про Шерлока Холмса нравятся
А ви з Бенедикт Камбербетч дивилися Шерлока? Мені набагато більше подобається
ХвилювАллочка• 22 июня в 20:23
Ответ дляПекельнi Борошна
Могу уверенно сказать, что самые злобные и бестолковые люди - это представители старшего поколения, которым сейчас 70+ лет. Те самые, советские граждане, высокообразованные и самые читающие.
АБВГДейка• 22 июня в 20:23
Люблю советские фильмы. Часто просто на повторе на ютубе.
Особенно военные тех лет. Одни- Аты баты шли солдаты- чего стоят.
Актёры тех лет уходят. А нынешние однодневки(