ENV хочу BMW• 25 марта 2014

Посоветуйте сушилку для овощей, фруктов, мяса.

lovekiss• 25 марта 2014
Удалено администрацией...

Басина• 25 марта 2014
Изидри посмотрите.
luda_mila• 25 марта 2014
Изидри. Дороговато, но мне нравится, что не надо поддоны менять местами верх/низ. Сушит почти равномерно по всем 5ти ярусам. В базовой комплектации 3 или 4, кажется, я сразу докупила. Там можно до 10ти наращивать.
Или ищите любую, где есть три уровня температуры, или плавный регулятор, это важно.
Еще по Изидри или другой - могу рекомендовать искать такие, у которых в комплектации есть не только решетки, но и поддон для пастилы. ’Оченно нужная весчь!’ Если зелень, или пюре засушить, или очень влажные ягоды (типа клубники), или просто вниз подставить, чтобы не капало.
nmlvml• 25 марта 2014
у меня зелмер