PORKA• 22 июня в 21:52

А зачем рашистские самки отправляют детей в Крым?

Видела интервью одной - ей минобороны путевку бесплатную в санаторий дало, тоже в Крым, ребенку бесплатно, ей льгота. Прикольно - давать путевки в зону боевых действий.
Роздратована шкіра• 22 июня в 22:24
Ответ дляКокошинЭль
По-перше, до чого тут нафтогаз? по-друге, це не я у вас питаю, що це за робота така, а ви в мене. Я нічого не знаю про вашу роботу. Але сам факт того, що ви запитуєте про це, свідчить, що роботою своєю ви не задоволені.
Втім, якщо ви не бот болотяний, звісно.
А країна в нас чудова!
Я своей работой вполне довольна. Мне просто интересно, кто у нас осчастливлиыает детей халявными путевками. Но это большой секрет. И название вы написать стесняетесь

КокошинЭль• 22 июня в 22:25
Ответ дляРоздратована шкіра
Багато хто. В Україні цінують кваліфікованих працівників і щиро дбають про діток.
Роздратована шкіра• 22 июня в 22:25
Ответ дляИнста_Богиня
Ну ви ж її готові змінити заради путьовки?
Нет, не готова. Но мне интересно, где такое счастье. Это запрещено?
Коник-стрибунець• 22 июня в 22:26
Ответ дляЯ_з_Франека
Мне темы о дебилках и маргиналках не интересны, не тот уровень интеллекта. ))
І тому ви з не тим рівнем інтелекту в цій темі
Весела пiсенька• 22 июня в 22:26
Ответ дляКозяка-маляка
та відправ своє дітятко в Крим, зато безкоштовно
Так в Украине не отправляют ни в Крым ни в Карпаты просто так, есть варианты что кто то из родителей должен помереть тогда да может быть в очередь поставят..
КокошинЭль• 22 июня в 22:27
Ответ дляВесела пiсенька
Боже, що це за брєд.........Лікуйте голову
Роздратована шкіра• 22 июня в 22:28
Ответ дляКокошинЭль
Ага. Только кроме расплывчатого ’Критическая инфраструктура’ , названия никто не пишет .

Критическая инфраструктура — это совокупность систем, предприятий и сетей, от бесперебойной работы которых зависит жизнь, безопасность и экономика общества. Где конкретно дают эти путёвки?
Весела пiсенька• 22 июня в 22:28
Ответ дляРоздратована шкіра
Мой муж служит, убд. Та же схема для ребёнка. Фига, а не путёвка. Откройте секрет, а на кого надо было учиться?
Служит это мало, чтобы бесплатно и летом, только смерть :(
КокошинЭль• 22 июня в 22:29
Ответ дляРоздратована шкіра

Вам ніхто нічого не винен. Влаштовуйте своє життя самостійно.

Весела пiсенька• 22 июня в 22:30
Ответ дляМайданщица
Та это не важно. Даже если такое и есть, то как видите не для всех) хотя между прочим хотя бы для детей военных могли бы организовать.
А дети не военных недостойны отдыха ?
Майданщица• 22 июня в 22:30
Ответ дляВесела пiсенька
А дети не военных недостойны отдыха ?
Все достойны. Но я там написала - хотя бы. Хоть для кого-то. А то выходит только для «избранных».
Весела пiсенька• 22 июня в 22:31
Ответ дляКокошинЭль
Критична інфраструктура, господи. Що вам дасть його місце роботи?
Тоже устроится хочу и 10% путевки получать, странно что это непонятно вам такой ’умной ’ или у вас умный только муж ?
КокошинЭль• 22 июня в 22:31
Ответ дляВесела пiсенька
А дети не военных недостойны отдыха ?
Достойні, звісно. Діти рашкостанських ваєнних якраз у Крим і їдуть. Що в батьків, що в матусь біда з головою.
Всі дітки достойні відпочинку.
Роздратована шкіра• 22 июня в 22:31
Ответ дляКокошинЭль
А я где-то просила вас устроить мою жизнь?

Не утруждайтесь ответами, все уже поняли, что ваша Критическая инфраструктура с бесплатными путевками существует лишь в вашей фантазии
Весела пiсенька• 22 июня в 22:32
Ответ дляРоздратована шкіра
Чем вам моя работа не нормальна? Отсутствием путёвки? Так тогда у нас вся страна не нормальная, кроме нак нафтогаз
Так и есть к сожалению :[
Кіма кепка• 22 июня в 22:32
Ответ дляВесела пiсенька
Завидуете ?
Или к чему тема ?
Чтоб такая дурочка как ты отметилась и повеселила
КокошинЭль• 22 июня в 22:33
Ответ дляВесела пiсенька
Так будь ласка. Имеющий уши да услышит. Большая дорога начинается с первого шага. Ищите да обрящете.
Я тут до чого, до вашого цього бажання? Я, до речі, науковий співробітник за посадою.
Весела пiсенька• 22 июня в 22:33
Ответ дляКокошинЭль
Давайте конкретнее кто ?
Весела пiсенька• 22 июня в 22:34
Ответ дляКокошинЭль
У меня все ок

КокошинЭль• 22 июня в 22:34
Ответ дляВесела пiсенька
Давайте конкретнее кто ?
Поконкрєтнєє вам ніхто нічого не дасть.
Вишнёвая Леди• 22 июня в 22:34
Ответ дляКокошинЭль
Я теж в критичній інфраструктурі. У нас не дають нічого дітям
КокошинЭль• 22 июня в 22:35
Ответ дляВесела пiсенька
У меня все ок
І довідка є? Може, не дообстежили?
Весела пiсенька• 22 июня в 22:35
Ответ дляКокошинЭль
При чем тут должен.
Вы написали какая прекрасная страна все ценят своих работников..так скажите конретнее где ?
Роздратована шкіра• 22 июня в 22:36
Ответ дляКокошинЭль
И как? Путёвки дают научным сотрудникам?
Весела пiсенька• 22 июня в 22:36
Ответ дляМайданщица
Я выше писала есть вроде, вроде есть но много но..
КокошинЭль• 22 июня в 22:37
Ответ дляВесела пiсенька
При чем тут должен.
Та з якого дива я вам маю щось розказувати?
КокошинЭль• 22 июня в 22:37
Ответ дляРоздратована шкіра
Так, до речі. Профспілка є.
Роздратована шкіра• 22 июня в 22:38
Ответ дляКокошинЭль
Так, до речі. Профспілка є.
У нас тоже. Только путёвок последние пять лет нет
Весела пiсенька• 22 июня в 22:38
Ответ дляКіма кепка
Дурочка это вы я так понимаю о себе, пальчик показали уже смешно
Кіма кепка• 22 июня в 22:38
Ответ дляВесела пiсенька
Около, вечер начинается давай весели, жду