sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Театр
anonim_177
Ні грама• 23 июня в 07:34

Люди

Тільки не давно скачала і почала іноді читати....Чогось мене там всі так дратують. Ну майже всі. Особливо жінки з постами - от нащо говорити що виглядаєте в 37 на 27, якщо це не так. Ось я в 37 так і виглядаю на 37...і виставляє фото де вона явно виглядає молодше свого віку...І їй починають співати дифірамби і також свої фото кидати в надії що хтось похвалить.
face_with_tears_of_joy 4 woman_facepalming 2
10 1
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_220
ДелайКак_Я• 23 июня в 07:36
1
Это не Советчица - факт )))
face_with_tears_of_joy 2

anonim_163
Винник• 23 июня в 07:37
2
Там як попасти на такі бесіди? Дивний той Тредс.

І вихід на інстаграм чогось є. А я не хочу щоб хтось переходив звідти на інстаграм. Наприклад.
Ви як ним користуєтесь?
anonim_210
Прагматик флегма• 23 июня в 08:14
3
Я удалилась оттуда через пару недель - более токсичного и во всех смыслах кринжового ресурса я в своей жизни не встречала: советчица, антибабские форумы, кацапские срачельники пикабу, яплакал и подобное даже рядом не лежали.
anonim_177
автор Ні грама • 23 июня в 08:17
4
Ответ дляВинник
Там як попасти на такі бесіди? Дивний той Тредс.

І вихід на інстаграм чогось є. А я не хочу щоб хтось переходив звідти на інстаграм. Наприклад.
Ви як ним користуєтесь?
Та якось вийшло зареєструватись, але чогось дратує він мене
anonim_177
автор Ні грама • 23 июня в 08:18
5
Ответ дляПрагматик флегма
Я удалилась оттуда через пару недель - более токсичного и во всех смыслах кринжового ресурса я в своей жизни не встречала: советчица, антибабские форумы, кацапские срачельники пикабу, яплакал и подобное даже рядом не лежали.
Я іноді заглядаю, от лише деякі пости (про укр залізницю) мене цікавлять. А інше...Ну от не можу, дратує
anonim_9
Лялька в колисці• 23 июня в 08:20
6
Там алгоритм підбирають стрічку під вас. Просто не відкривайте ті пости, які вам не подобаються і вам подібного не буде показувати з часом. Я навпаки туди заходжу і отримую задоволення, найулюбленіша соцмережа на даний момент
like 4
anonim_130
Гарні диньки• 23 июня в 08:21
7
А мне нравится, кошечки, собачки, артисты, архитектура, история и красивые закаты. Все люди добрые. Никаких срачельников нет, я нажимаю «не интересует» и больше не показывают.
attached-photo
attached-photo
attached-photo
attached-photo
like 3
anonim_26
Я Головна• 23 июня в 08:33
8
не замечала такого
там наоборот всех отрезвляют
anonim_175
Котики-муркотики• 23 июня в 08:56
9
я там продвигаю свои рисунки для иностранной аудитории, хорошо заходит. и заказчики находятся. а вступать в дискуссии со всякими курицами не интересно

noavatar
Prervana• 23 июня в 09:14
10
Он формирует вам контент исходя из предпочтений) меняйте сферу интересов и получите другое чтиво
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff