sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Досуг, Развлечения - Непознанное
anonim_169
Правильно_Валерчик• Изменено 01 июня в 16:24

Трусы и трусики

Нет, я ничем не торгую и не извращенка)

Просто стало интересно. Почему женские трусы везде называют трусиками?)

Я просто люблю читать тру-крайм, особенно там про то, что было в середине 20 века, и вот, если там какой маньяк заткнул рот жертве ее же трусами, то все время пишут:’ трусики’
Даже если про детей пишут, то 50/50, но, у женщин непременно должны быть:’ трусики’, а никак не ’трусы’?)
woman_facepalming 7 face_with_tears_of_joy 5 like 1
38 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
  • 1
  • 2
anonim_105
Карамелька• 01 июня в 16:24
1
А усьі - усиками?
face_with_tears_of_joy 1

anonim_169
автор Правильно_Валерчик • 01 июня в 16:24
2
Ответ дляКарамелька
А усьі - усиками?
Хз))
anonim_164
ПрипоРошенная• 01 июня в 16:25
3
Моя подруга говорит на них паруса или трусямбы.
Обычно трусики означает, что владелец +/- молодой и женского пола
anonim_169
автор Правильно_Валерчик • 01 июня в 16:26
4
Ответ дляПрипоРошенная
Моя подруга говорит на них паруса или трусямбы.
Обычно трусики означает, что владелец +/- молодой и женского пола
Маньяк заткнул рот ее же парусами)) Загадошшно)
face_with_tears_of_joy 7 woman_facepalming 1
anonim_105
Карамелька• 01 июня в 16:27
5
Ответ дляПрипоРошенная
Моя подруга говорит на них паруса или трусямбы.
Обычно трусики означает, что владелец +/- молодой и женского пола
А слово ’трусищи’, що дама поваднооо віку і комплекції.
anonim_166
Чучало яблуні• 01 июня в 16:27
6
А сапожки вас не смущают?
anonim_95
Паратруперсупер• 01 июня в 16:28
7
Так а как называть тот крошечный клаптик ткани?
anonim_169
автор Правильно_Валерчик • 01 июня в 16:28
8
Ответ дляЧучало яблуні
А сапожки вас не смущают?
Как-то менее распространено)
woman_facepalming 1
anonim_169
автор Правильно_Валерчик • 01 июня в 16:28
9
Ответ дляПаратруперсупер
Так а как называть тот крошечный клаптик ткани?
:))

anonim_131
Карма хамелеона• 01 июня в 16:28
10
Ніколи не кажу трусікі, труселя
anonim_90
Жена сантехника• 01 июня в 16:31
11
Удалено администрацией...
anonim_169
автор Правильно_Валерчик • 01 июня в 16:34
12
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
У вас все с головой в порядке? Я девушка( да, в 39 все еще в голове молода))) и не нужны мне ваши вонючие трусы, меня интересует почему во многих статьях именно это уменьшительно-ласкательное слово, в жизни ведь мало кто так говорит.
heart 2
anonim_90
Жена сантехника• 01 июня в 16:34
13
Ответ дляПравильно_Валерчик
У вас все с головой в порядке? Я девушка( да, в 39 все еще в голове молода))) и не нужны мне ваши вонючие трусы, меня интересует почему во многих статьях именно это уменьшительно-ласкательное слово, в жизни ведь мало кто так говорит.
Удалено администрацией...
anonim_169
автор Правильно_Валерчик • 01 июня в 16:35
14
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Пшла отсюда , больная
anonim_90
Жена сантехника• 01 июня в 16:35
15
Ответ дляПравильно_Валерчик
Пшла отсюда , больная
Удалено администрацией...
anonim_169
автор Правильно_Валерчик • 01 июня в 16:35
16
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Из своей же темы. У тебя завышенная самооценка, чучело.
anonim_90
Жена сантехника• 01 июня в 16:35
17
Ответ дляПравильно_Валерчик
Пшла отсюда , больная
Удалено администрацией...
anonim_169
автор Правильно_Валерчик • 01 июня в 16:35
18
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...
anonim_90
Жена сантехника• 01 июня в 16:36
19
Ответ дляПравильно_Валерчик
Удалено администрацией...
Удалено администрацией...

noavatar
LediBlac• 01 июня в 16:36
20
Об этом хорошо когда то сказала Клара Новикова. Про ноги и ножки, волосы и волосики...
face_with_tears_of_joy 1
anonim_169
автор Правильно_Валерчик • 01 июня в 16:36
21
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
Лечись.
anonim_90
Жена сантехника• 01 июня в 16:37
22
Ответ дляПравильно_Валерчик
Лечись.
Удалено администрацией...
anonim_169
автор Правильно_Валерчик • 01 июня в 16:37
23
Ответ дляLediBlac
Об этом хорошо когда то сказала Клара Новикова. Про ноги и ножки, волосы и волосики...
Не слышала) А что сказала?
anonim_116
Зайканалужайке• 01 июня в 16:38
24
Ответ дляЖена сантехника
Удалено администрацией...
о Боги!) а обычная женщина не может создать на этом форуме тему про трусы? Вы в себе? Я еще и фото выкладывала пару раз, есть чем похвалиться
like 1
anonim_88
Ленивица-красавица• 01 июня в 16:39
25
Это переход значения слова из других языков. Где белье это было уменьшительное от штаны - штанишки. Pants - panties, culottes (от штанов кюлотов) и т.д. Это уменьшительное перешло по кальке на трусы-трусики.
anonim_12
Кіна не буде• 01 июня в 16:39
26
А тапули, кофтюли, кремушек, штанята
Я когда то пошла к массажистке она говорила болька в ручке
face_with_tears_of_joy 1
anonim_169
автор Правильно_Валерчик • 01 июня в 16:40
27
Ответ дляЛенивица-красавица
Это переход значения слова из других языков. Где белье это было уменьшительное от штаны - штанишки. Pants - panties, culottes (от штанов кюлотов) и т.д. Это уменьшительное перешло по кальке на трусы-трусики.
Спасибо)
anonim_116
Зайканалужайке• 01 июня в 16:41
28
по теме, у меня например язык не повернется назвать свое белье - трусами. Только трусики , одно нежнейшее кружево
woman_facepalming 2 face_with_tears_of_joy 2
anonim_3
Пушкининиана• 01 июня в 16:42
29
Трусишки)
anonim_90
Жена сантехника• 01 июня в 16:42
30
Ответ дляЗайканалужайке
о Боги!) а обычная женщина не может создать на этом форуме тему про трусы? Вы в себе? Я еще и фото выкладывала пару раз, есть чем похвалиться
Удалено администрацией...
  • 1
  • 2
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff