Аноним_552• 25 марта 2014
а каким средством для интимной гигиены Вы пользуетесь ?
УраганнаЯ• 25 марта 2014
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
+1.Всё остальное гинеколог строго-настрого запретила.Ну или как вариант дегтярное мыло ещё.
детское мыло. хоз.мыла нет в наличии, куплю будет опять хоз.мыло
Кашка-маняшка• 25 марта 2014
У многих средсва содержащие молочную кислоту,в том числе и лактацид,вызывают молочницу и ее усиление.Врачи рекомендуют хозяйственное мыло.
Рекламама• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_560
Цитеал, очень экономное средство,т.к. концентрат.
Как Вам его запашок?
Аноним_633• 25 марта 2014
Ответ дляАноним_560
мне мой гиниколог сказала что цитеал не желателен. т.к. убивает флору.
я пользуюсь эйвоном, от лактацида молочница