sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Бизнес, Финансы - Банк
anonim_77
мистерЛяпсус• 23 июня в 11:03

банк sence хтось корисиується? як вам?

28 0
Все фото темыКомментарии автораМои благодарочкиМои ответы
anonim_218
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 23 июня в 11:05
1
Тоже хочу открыть там карту чтобы бесплатно ходить по лаунждам в аэропортах. Говорят там самые лучшие условия. Я по работе часто летаю. Не хочется платить много денег за еду.

anonim_38
Свисток ля-минор• 23 июня в 11:09
2
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Тоже хочу открыть там карту чтобы бесплатно ходить по лаунждам в аэропортах. Говорят там самые лучшие условия. Я по работе часто летаю. Не хочется платить много денег за еду.
Ой расскажите какую карту надо открыть. У отца есть фопоаская интересно узнать про плюшки
anonim_101
Пригощаю кашею• 23 июня в 11:12
3
Это новый банк?
anonim_21
Не гоню• 23 июня в 11:12
4
Банк как банк. Пользуюсь многими,у каждого свое предназначение.Главное что бесплатно.
Единственный минус,что Грейс период-условно бесплатный.То есть за его пользование(если есть долг по карте больше 50грн,с вас возьмут 100грн в конце месяца)
anonim_21
Не гоню• 23 июня в 11:13
5
Ответ дляПригощаю кашею
Это новый банк?
Это Альфа Фридмана. Национализированная.
anonim_101
Пригощаю кашею• 23 июня в 11:13
6
Ответ дляНе гоню
Это Альфа Фридмана. Национализированная.
А, поняла. Так там лучше условия, чем в моно?
face_with_tears_of_joy 1
anonim_84
Скажений гудзик• 23 июня в 11:14
7
пользуюсь, кешбеки лучше, чем в моно (больше категорий, часто дополнительные партнерские), ОВДП покупаю там же. А так банк как банк
anonim_21
Не гоню• 23 июня в 11:14
8
Ответ дляПригощаю кашею
А, поняла. Так там лучше условия, чем в моно?
Они другие. Я не знаю что именно вам нужно.
Моно я использую исключительно как хаб для бесплатных переводов.
anonim_146
Миссис Буркул• 23 июня в 11:18
9
Ответ дляСкажений гудзик
пользуюсь, кешбеки лучше, чем в моно (больше категорий, часто дополнительные партнерские), ОВДП покупаю там же. А так банк как банк
Я тоже там покупала последние 4 года, периодически на небольшие суммы, набежало 400 тыс, я их сняла с горем пополам за 2 месяца, менеджеры ужасные, то мы не можем вам выдать, нужно открыть карту, пополнить и с неё купить что то на 500 грн, сделала, потом они мне на эту карту перекидывали мои деньги и я снимала по 100 тыс в 4 подхода через кассу, потом они раздуплились и решили заблокировать мне счета, потому что фин мониторинг решил проверить мои деньги.

anonim_84
Скажений гудзик• 23 июня в 11:22
10
Ответ дляМиссис Буркул
Я тоже там покупала последние 4 года, периодически на небольшие суммы, набежало 400 тыс, я их сняла с горем пополам за 2 месяца, менеджеры ужасные, то мы не можем вам выдать, нужно открыть карту, пополнить и с неё купить что то на 500 грн, сделала, потом они мне на эту карту перекидывали мои деньги и я снимала по 100 тыс в 4 подхода через кассу, потом они раздуплились и решили заблокировать мне счета, потому что фин мониторинг решил проверить мои деньги.
ну снять большую сумму сразу я даже не знаю какой банк вам пропустит. И фимнмон везде злодолбучий (по работе сталкивалась). Я пока не снимала. Как разрулили? Как прошли финмон? А вообще философский вопрос в нашей стране - как хранить сбережения чтоб потом не иметь вырваные из жизни годы, когда деньги понадобятся
like 1
anonim_146
Миссис Буркул• 23 июня в 11:24
11
Ответ дляСкажений гудзик
ну снять большую сумму сразу я даже не знаю какой банк вам пропустит. И фимнмон везде злодолбучий (по работе сталкивалась). Я пока не снимала. Как разрулили? Как прошли финмон? А вообще философский вопрос в нашей стране - как хранить сбережения чтоб потом не иметь вырваные из жизни годы, когда деньги понадобятся
Так я не сразу сняла, а так как мне сказал менеджер. Я снимала в месяц 2 раза по 100, в итоге за 2 месяца 4 снятиями. Игралась , то закажи то получи, то денег нет, то жди пока они пообедают. За своими деньгами, ходила выпрашивала. Закрыли счета и ради бога, больше ни ногой туда.
like 1
anonim_142
Перемелица• 23 июня в 11:26
12
Ответ дляПригощаю кашею
Это новый банк?
старий російський банк.. в ниx все було з офісу сосіі..все навчання для працівників.
А потім просто назву змінюєш і кажеш, шо ми тут ні до чого
Доречі впіймали начальника безпеки з цього банку за фінансування сосіі)))) і там такиx кадрів ще достатньо
anonim_146
Миссис Буркул• 23 июня в 11:27
13
Ответ дляСкажений гудзик
ну снять большую сумму сразу я даже не знаю какой банк вам пропустит. И фимнмон везде злодолбучий (по работе сталкивалась). Я пока не снимала. Как разрулили? Как прошли финмон? А вообще философский вопрос в нашей стране - как хранить сбережения чтоб потом не иметь вырваные из жизни годы, когда деньги понадобятся
Я успела снять все, потом прошел месяц и фин мониторинг проснулся, и потом выяснилось что они мне лист письмо присылали что бы подтвердить деньги, а мне реально ничего никто не присылал и не звонил, я узнала только от смс по банку что закрыли счета, странные. Мне потом менеджер сказал что даже если я принесу подтверждение, то не факт что они со мной сотрудничества продолжат. Видать не понравилось что я деньги все под чистую сняла, хотя она мне сто раз говорила положить их к ним на депозит, а я сто раз повторяла что у меня крупная покупка и мне не нужен их конечный депозит.
anonim_84
Скажений гудзик• 23 июня в 11:28
14
Ответ дляМиссис Буркул
Я успела снять все, потом прошел месяц и фин мониторинг проснулся, и потом выяснилось что они мне лист письмо присылали что бы подтвердить деньги, а мне реально ничего никто не присылал и не звонил, я узнала только от смс по банку что закрыли счета, странные. Мне потом менеджер сказал что даже если я принесу подтверждение, то не факт что они со мной сотрудничества продолжат. Видать не понравилось что я деньги все под чистую сняла, хотя она мне сто раз говорила положить их к ним на депозит, а я сто раз повторяла что у меня крупная покупка и мне не нужен их конечный депозит.
то есть, сначала все обнулили, а потом финмон проснулся? харош))
anonim_146
Миссис Буркул• 23 июня в 11:30
15
Ответ дляСкажений гудзик
то есть, сначала все обнулили, а потом финмон проснулся? харош))
Да, это и смешно было, значит когда я 2 месяца бегала снимала, всё было отлично, они мне с карты гос. специально открытой перекидывали на свою Сенс и потом только я снимала. А потом проснулись, молча всё заблокировали и всё.
anonim_21
Не гоню• 23 июня в 11:32
16
Если у вас хороший официальный доход, то никаких проблем с финмониторингом не будет. Покупайте ОВДП, снимайте, что угодно делайте. Могут попросить ок5. Всё.
anonim_101
Пригощаю кашею• 23 июня в 11:34
17
Ого, сколько людей покупает облигации. Нихрена себе. И не боятся люди связываться.
anonim_84
Скажений гудзик• 23 июня в 11:35
18
Ответ дляПригощаю кашею
Ого, сколько людей покупает облигации. Нихрена себе. И не боятся люди связываться.
боюсь) Но я хз как хранить деньги. Какими вы пользуетесь инструментами для этих целей?
anonim_101
Пригощаю кашею• 23 июня в 11:36
19
Ответ дляСкажений гудзик
боюсь) Но я хз как хранить деньги. Какими вы пользуетесь инструментами для этих целей?
Просто лежат в долларах )

anonim_84
Скажений гудзик• 23 июня в 11:36
20
Ответ дляПригощаю кашею
Просто лежат в долларах )
ну это ведь тоже плохой вариант
anonim_146
Миссис Буркул• 23 июня в 11:36
21
Ответ дляПригощаю кашею
Ого, сколько людей покупает облигации. Нихрена себе. И не боятся люди связываться.
А чего бояться? Мне за 4 года всё чётко выплачивали, никаких задержек и процент хороший без налогов.
anonim_101
Пригощаю кашею• 23 июня в 11:36
22
Ответ дляСкажений гудзик
ну это ведь тоже плохой вариант
Не лучший, безусловно )
anonim_21
Не гоню• 23 июня в 11:37
23
Ответ дляПригощаю кашею
Ого, сколько людей покупает облигации. Нихрена себе. И не боятся люди связываться.
Покупают не так много. Да и сейчас смысла особого нет, так как проценты по ОВДП сильно упали. Кто занимается давно, уже минимум удвоили свои сбережения.
anonim_101
Пригощаю кашею• 23 июня в 11:37
24
Ответ дляНе гоню
Покупают не так много. Да и сейчас смысла особого нет, так как проценты по ОВДП сильно упали. Кто занимается давно, уже минимум удвоили свои сбережения.
Мне всегда все страшно )
anonim_84
Скажений гудзик• 23 июня в 11:38
25
Ответ дляМиссис Буркул
А чего бояться? Мне за 4 года всё чётко выплачивали, никаких задержек и процент хороший без налогов.
я боюсь 1- финсостояния государства и риска его внезапных бредовых решений, риск дефолта небольшой, но и не равен нулю 2 - изменения условий снятия денег как со стороны государства, так и банка, банкротства банка (потом голову ломай как забрать). Но пока лучше ничего не придумала
anonim_84
Скажений гудзик• 23 июня в 11:39
26
Ответ дляНе гоню
Покупают не так много. Да и сейчас смысла особого нет, так как проценты по ОВДП сильно упали. Кто занимается давно, уже минимум удвоили свои сбережения.
ну смысл разве что инфляцию перекрыть хотя бы частично
anonim_146
Миссис Буркул• 23 июня в 11:41
27
Ответ дляСкажений гудзик
я боюсь 1- финсостояния государства и риска его внезапных бредовых решений, риск дефолта небольшой, но и не равен нулю 2 - изменения условий снятия денег как со стороны государства, так и банка, банкротства банка (потом голову ломай как забрать). Но пока лучше ничего не придумала
У меня уже очень давно в привате на депозитах деньги лежали и всегда выплачивали, хоть война, хоть выборы, хоть переход в гос. Хотя мне всегда говорили знакомые что забирай, не держи, суды идут, денег не получишь. В он как работал так и работает. Просто что овдп выгоднее покупать и я так насобирала прилично хоть.
anonim_84
Скажений гудзик• 23 июня в 11:41
28
Ответ дляМиссис Буркул
У меня уже очень давно в привате на депозитах деньги лежали и всегда выплачивали, хоть война, хоть выборы, хоть переход в гос. Хотя мне всегда говорили знакомые что забирай, не держи, суды идут, денег не получишь. В он как работал так и работает. Просто что овдп выгоднее покупать и я так насобирала прилично хоть.
депозит процент меньше, налог, меньше сумма гарантирования (или во время войны полная - ?)
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff