ніколи такого не було• 23 июня в 11:20

Ревнуете вы своего мужа по подобным мелочам?

У вас бывает такое, что вы ревнуете мужа по абсолютной мелочи? К примеру ему нужно пойти сфотографироваться на документ, а там сотрудник молодая девушка. Ну вот подобные мелочные ситуации. Или вам ровно?
Глас_Народа• 23 июня в 11:21
Нет, у меня всё нормально с головой

Просто красавица• 23 июня в 11:21
Так можно сойти с ума. Там фотограф, там продавец. Там проститутки на окружной стоят. Ужас.
автор ніколи такого не було • 23 июня в 11:22
Ответ дляГлас_Народа
Нет, у меня всё нормально с головой
А что вообще думаете про женщин, которые ревнуют по мелочам?
Біток чи ефір?• 23 июня в 11:22
Откуда вы знаете, что там фотограф молодая девушка? Ходили на разведку?
вре_Динка• 23 июня в 11:22
ні. це не нормально, як на мене
Вся така шо куди там• 23 июня в 11:22
Ищите деда фотографа
Фрикаделька• 23 июня в 11:22
Ответ дляніколи такого не було
Этим женщинам нужно работать со своей самооценкой
автор ніколи такого не було • 23 июня в 11:23
Ответ дляБіток чи ефір?
Что знаю? Это образная ситуация, я ж тоже знакома с женщинами, форумы читаю, соц сети в конце концов, у всех свое разное, это не моя ситуация . При чем тут я?)
Глас_Народа• 23 июня в 11:23
Ответ дляніколи такого не було
Низкая самооценка как минимум. Какие-то психологические проблемы, так и до психоза себя можно накрутить

Мяо мой мяо• 23 июня в 11:23
Ответ дляГлас_Народа
Нет, у меня всё нормально с головой
Не, ну бывают странные ситуации. Помню поехали мы с мужем покупать ему рубашку на нашу свадьбу, там женщина и пуговицы застегивать лезла и по спине гладила, типа видите как села хорошо. Я тогда немного подофигела от продавчини))
как тебе такое илон маск• 23 июня в 11:24
Нет, он в хиджабе ходит у меня. Нечего соблазнять девушек
Просто красавица• 23 июня в 11:25
Ответ дляніколи такого не було
Зачем о них думать?
автор ніколи такого не було • 23 июня в 11:25
Ответ дляМяо мой мяо
Ну это если есть повод ревности, это уже как бы не совсем мелочь
Мяо мой мяо• 23 июня в 11:26
Ответ дляніколи такого не було
Ну да, но я не знаю как люди реагируют в подобных ситуациях, я тогда в осадок выпала. Мы купили, ушли. 7 лет прошло, я до сих пор помню
Біток чи ефір?• 23 июня в 11:27
Ответ дляніколи такого не було
Ну если вы описываете такую ситуацию, значит в курсе подробностей
кнопкодав• 23 июня в 11:33
Вам лечиться нужно..
ИзЮмрудная• 23 июня в 11:38
Ответ дляніколи такого не було
Не думаю о них
ИзЮмрудная• 23 июня в 11:38
Ответ дляМяо мой мяо
Озвучили? Или постеснялись?
Мяо мой мяо• 23 июня в 11:40
Ответ дляИзЮмрудная
Озвучили? Или постеснялись?
А что бы вы сказали в такой ситуации?)

Кава з адреналіном• 23 июня в 11:42
Нет конечно. У меня всё хорошо с психикой и самооценкой.
Фляшунька• 23 июня в 11:42
Ответ дляніколи такого не було
что у них проблемы с головой и самооценкой
ЗабежАЛОЧКА• 23 июня в 11:44
Ответ дляМяо мой мяо
А что бы вы сказали в такой ситуации?)
Посмеялась бы потом с мужем- видишь как продать нужно девушке)))
Такие мелочи. Может и внимания не обратила бы.
Не зацілована• 23 июня в 11:50
все зависиит от мужчины,если он дает повод-ей лыбиться , флиртует, а таких прилично, то конечно она будет ревновать
Гуляю босоніж• 23 июня в 11:52
Так же осатанеть можно. Краствых молодых девушек много на каждом шагу, это так в дурку прямая дорога
Шикаю і викаю• 23 июня в 12:01
Зачем куда-то идти фотографироваться? Просто на улицу вышел - и десятки молодых девушек
Альдебаран• 23 июня в 12:10
Мой выбрал по фото себе семейного врача, молодую и симпатичную. Хорошо, что она не принимала декларации…сказала это ему, а он ржет))
ИзЮмрудная• 23 июня в 21:54
Ответ дляМяо мой мяо
А что бы вы сказали в такой ситуации?)
Под настроение. От ’он и сам вполне может застегнуть ’ до ’держите руки при себе’