Пампушечка• Изменено 12 июня в 00:47

Девушки кто не спит, можете написать свое мнение?

Как вы думаете, нормально ли когда парень / муж не ревнует особо в отношениях? Придерживается позиции «зачем мне на это тратить нервы. Захочешь- уйдешь и я тебя остановить не смогу». Можно ли это расценивать как пофигизм? Ситуация не моя поэтому советов и так далее не нужно, интересно мнение касаемо позиции мужчины в общем
Мне кажется это своего рода пофигизм, отношение будто к коллеге или к дружку с района мол «что мне за тебя держаться, будет другой вместо тебя»
Хочу на Балі• 12 июня в 00:47
Я такая, как этот парень, все норм

Дама_из_рекламы• 12 июня в 00:48
Я такої ж позиції дотримуюся. Не ревную, не контролюю, щось не подобається до побачення. Боротися за когось не хочу і не буду. Але я за чесність і якщо підловлю на брехні то пробачити не зможу, ненавижу брехунів
Обращеница• 12 июня в 00:50
Это позиция психически стабильного, уверенного в себе человека
Сірничок• 12 июня в 00:52
Фатализм скорее, а не пофигизм
А у нас макарошки• 12 июня в 00:55
у меня такой... меня єто жутко напрягало первіе годі жизни, сейчас нормально. Действиями показівает как я дорога.
Борець за гаманець• 12 июня в 00:58
Я такая же. От пофигистки максимально далека, мужа очень люблю. Но он отдельный человек, а не моя собственность.
Ревность - это вообще не о любви, на мой взгляд. Ревнуют, когда нет доверия. А я, например, не смогу строить отношения с человеком, которому не доверяю
Мастер Пис• 12 июня в 00:58
Я не ревнивая, если мой, то будет со мной, а нет, так нет. Бегать ни за кем никогда не буду, как и устраивать истерики..
df364tye3• 12 июня в 01:04
либо, человек взрослый , умный , здравомыслящий ,,,
либо, показное , что самое распространённое , типа , я не такой как все ,,,
либо, полное отсутствие , чувств ,,, уйдет не будет этой , будет другая , женщин хватает ,,,
ревность нормальное, естественное чувство , взять ее под контроль очень, очень не многим ,,,
как вариант, можно попробовать сломать, разбить дорогую ему вещь , как отнесется, воспримет потерю ,,,
Маю декілька думок• 12 июня в 01:04
Позиция отличная. Это по молодости хочется чтоб ревновал, но потом понимаешь что не в этом совсем проявление любви заботы и ценности.

Роза в вазі• 12 июня в 01:12
Я такая же, не понимаю почему я должна там прям трястись, я всегда в начале отношений обозначаю, мол так флирт для меня это измена, переписки за спиной тоже, разумеется речь идет не о контактах по работе или другим вопросам . Придерживаюсь мнения что тайное становится явным всегда, впрочем у меня так и было
Сметчица• 12 июня в 01:18
Вы впервые в отношениях с нормотипичным стабильным человеком?
Эмоциональные качели, давление и насилие - это не нормально. Но это то, о чем книги, песни и кино. А про нормальные не снимают, типа скучно, как вам
Неновая почта• 12 июня в 01:19
Это нормальная внутренняя позиция. Ненормально ее озвучивать, будто манипуляция или желание показать пофигизм, но такое обычно не говорят вслух. Мужчина же когда ухаживает не говорит я хочу тебя побыстрее трахнуть, к чему тогда говорить такие неприятные вещи как я тебя не держу и тд
СолодкаБулочка• 12 июня в 01:24
Мой муж меня тоже не ревновал никогда, я всегда считала это нормальным, потому что если есть ревность, значит есть и подозрения, а мне же необходимо доверие в семье, а не выдумки мужского разума.
Так что автор, это не пофигизм, когда человек уверен в своей женщине и принимает её желание, если она захочет уйти.
Да, он будет потом это переживать, только потом это будет его личное дело
Аноним НаВсеГда• 12 июня в 03:57
У меня муж такой.
Не могу нарадоваться.

Вы просто не встречались с ревнивым идиотом , автор, который вас позорит своим поведением
лаМпочка• 12 июня в 06:15
Ответ дляdf364tye3
Це ви, мабуть, страшенно розумною себе вважаєте?))
Фізик-ядерщик заочно• 12 июня в 08:01
был такой... эту сказку слушала года два - все жопу рвала, не хотелось терять эти отношения
но прошло время.... и его песня поменялась
Мовчу, але хочу• 12 июня в 08:39
Залежить від ’основної страви’
Якщо ’терпи мене, яким я є, зусиль не докладатиму’, то це одне, в якщо людина за душевний комфорт і довіру, то інше.
df364tye3• 12 июня в 13:17
Ответ длялаМпочка
розумные ,,,
тем более , страшенно сдесь , не ,,,
,,,знал бы прикуп , был бы в сочи ,,,
людей люблю , наблюдать ,,,
человек самое интересное , непознанное ,,,
лаМпочка• 12 июня в 13:29
Ответ дляdf364tye3
розумные ,,,
тем более , страшенно сдесь , не ,,,
,,,знал бы прикуп , был бы в сочи ,,,
людей люблю , наблюдать ,,,
Спробуйте, для початку, навчитися формулювати думки .

Спостерігає він.
І оце ж живуть такі люди собі, вважають себе дуже розумними і загадковими

А, насправді, порожні, як коробка з мівіни.

df364tye3• 12 июня в 13:30
Ответ длялаМпочка

Спостерігає він.

спробую ,,,
лаМпочка• 12 июня в 13:31
Ответ дляdf364tye3
спробую ,,,
Нууу, пробуйте.
Давайте, зв´язне речення з п´яти слів?
Осилите?
df364tye3• 12 июня в 13:37
Ответ длялаМпочка
Нууу, пробуйте.
Давайте, зв´язне речення з п´яти слів?
Осилите?
давайте ,,,
лаМпочка• 12 июня в 13:43
Ответ дляdf364tye3
давайте ,,,
Зрозуміло.
Дякую, що ви підтвердили ваш високий інтелектуальний рівень.
df364tye3• 12 июня в 19:04
Ответ длялаМпочка
Зрозуміло.
цивава шо зрозумило,,,
лаМпочка• 12 июня в 19:40
Ответ дляdf364tye3
цивава шо зрозумило,,,
Бачу, п´ятниця у вас сьогодні раненько почалася))
Ви там якось бережіть себе, не пийте багато
Daрина• 12 июня в 22:53
Это нормальная позиция зрелого, взрослого, уверенного в себе мужчины, который не хочет думать о таких вещах. Всё будет так, как должно быть. Хуже было бы, если выносил бы мозги своей ревностью, обзывал, оскорблял, орал, бил, не дай Бог, это не пофизигм. Это ценность себя и эмоциональная защита, так называемая, своей жизни, успокойтесь 🩷💖🩷🫶🏻