Угадайс• 23 июня в 15:04
У кого тоже так, вроде фильм хороший, но если главная героиня бесит с первых
сцен, дальше уже ничего не спасает?
Летюча помилка• 23 июня в 15:27
меня бесит Джоди Комер (Убивая Еву), специально погуглила как зовут эту блеклую унылую мышь, вот не могу смотреть, просто вызывает тошнотные чувства...
неДоЖиру• 23 июня в 15:53
Ответ дляЛетюча помилка
+++
Аналогично. Вроде и сюжет неплох, но из-за неё не смогла смотреть. Ну и, туда же Кидман с лицом-маской и Суинни эта.