Я тут Живу• Изменено 23 июня в 15:51
Хочу каре … но
Стрижку. Но есть НО. Сейчас у меня длинные волосы, ниже талии. Ухоженные, гладкие. Мне очень нравится, но и очень нравится стрижка на других. Когда вижу у девушек красивое удлиненное каре - засматриваюсь. Если честно, то жалко свою длину + страх, в вдруг сделают из меня какого-то Гоголя, как это бывает. Короче боюсь я.. не могу решиться. Может кто имел длинные волосы и потом так кардинально изменился? Не пожалели ли в итоге?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Я! Пожалела
Не пожалела
Не было длинных, но я за каре
Не было длинных, но не стричь
///
котопёс• 23 июня в 16:26
Я посмотрела на себя в зеркало после стрижки и подумала - ну, вылитый Гоголь Николай Василич, у нас и цвет волос похож))))))))
Панна Кота• 23 июня в 16:36
Я лесенку сделала, не пожалела, потому что волосы стали выглядеть хуже, когда были длинными, не такими пышными, стрижка создала объем, визуально волосы стали выглядеть гуще. Длинное каре мне скорее всего тоже подошло бы, но как то не хотела его.
66сезон666серия• 23 июня в 16:39
Ответ дляМию чакри щоденно
Помню мне разрешили подстричься родители где-то лет в 14. Как же меня тогда задолжала моя коса до середины булок
Подстригла выше плеч. Летала просто. С тех пор никогда не было желания к большой длине. Потом немного отростила, тк волосы вьются и каре не совсем удобно. Но по жизни максимум у меня до лопаток
При чем тут разрешили? Автор пишет что у нее красивые волосы и она ими довольна. Каре ей нравится абстрактно.
Так вот, кто хочет - идёт и стрижет.
Аноним_1858• 23 июня в 16:58
Купите парик и развлекайтесь. Ваши волосы не проблема собрать под парик
На границе• 23 июня в 17:03
Ответ дляСвисток ля-минор
По лопатки какая то дурацкая длина
Чем она дурацкая ? Универсальная длинная
Розвідка Маші• 23 июня в 18:21
Ответ дляЯ тут Живу
Я как-то тут показывала. Длинные, не сильно густые
До талії обріжте. Будуть довгі, але зручніші. Також буде красиво .