пьЯНА• 23 июня в 19:36
Девочки, а вы смогли бы встречаться с мужчиной, который на полном серьезе
выбирает даты поездок, сделок и даже разговоров по натальной карте? Или это мило ровно до первого общего отпуска?
Сплюшка• 23 июня в 19:37
Ответ дляАлина-1240
Нет. Это симптом нестабильной психики
Уж вы то точно знаете
Гарбузик• 23 июня в 19:37
Ответ дляАлина-1240
Нет. Это симптом нестабильной психики
Кто б говорил 😂
Заліковий троль• 23 июня в 19:37
Странно,но на первый взгляд успешные чуваки с такими тараканами в башке,что диву даёшься.Ещё и по сектам шляются.
Интимная• 23 июня в 19:38
Ответ дляАлина-1240
Нет. Это симптом нестабильной психики
Кто бы говорил 🤣
Играю у края• 23 июня в 19:39
Если он мне нравится и я его люблю то да. Будем в хорошие временные рамки ездить значит.
Интимная• 23 июня в 19:39
Ответ дляИграю у края
А если нравится, но не любите?
Играю у края• 23 июня в 19:44
Ответ дляИнтимная
А если нравится, но не любите?
Не вижу проблемы, если нравится человек, то это мелочи
Как_б_не_так• 23 июня в 19:46
Ответ дляИграю у края
Але ж він дівчину/ дружину так само вибирає… так що не факт, що він з вами кудись їздити буде)
Рятівник Малібу• 23 июня в 19:48
А если для него аспект будет хороший, а для вас нет- вы едете или нет? Потому что везти обоим будет редко))
Играю у края• 23 июня в 19:49
Ответ дляКак_б_не_так
Значит он это поймет до того момента как мы соберемся вместе куда то ехать, верно? Поэтому в таком случае проблема отпадает)
Аноним Советчик• 23 июня в 19:50
Категорически нет. У меня подруга такая вдруг стала. Минимизировала с ней общение. Для меня это означает, что человек куку
Чорнобаївка• 23 июня в 19:55
Ответ дляЗаліковий троль
100000%
Мама Чели• 23 июня в 23:00
Ответ дляЗаліковий троль
Від того вони і успішні, що усіма методами пригортають собі удачу, без перепон. Якщо ви в це не вірите, це не означає що цього не існує.
Заліковий троль• 24 июня в 12:10
Ответ дляМама Чели
Вы даже не понимаете,о чём я.Это глубоко больные люди.
Мама Чели• 24 июня в 19:19
Ответ дляЗаліковий троль
Це вам так здається, що вони хворі. І любій людині яка цим не займається, зі сторони це виглядає як психічно хворі люди. А ці люди , вони знають ціну свого успіху і знають для чого вони поклоняються всьому цьому. Не всі просто про це розповідають. За кожним багатим та успішним, стоїть його темна сторона успіху.